Сотовый Телефон Samsung F480 Tocco, Характеристики

Опубликованно: 16/07/2010 | Показы: 126 |

samsung_sgh_f480_1.jpeg

 

Описание и обзор Samsung F480 Tocco

в интернет-магазине SoMarkets.narod.ru


Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian. Так же данную модель можно рассматривать как ответ на iPhone – телефон почти лишен кнопок и располагает большим экраном, которым можно управлять при помощи пальцев.

Форм-фактор телефона – классический моноблок без клавиатуры. Почти всю лицевую сторону занимает огромный дисплей, под которым примостились три кнопки со вставкой под металл. Задняя крышка сделана из металла, который имеет некоторую фактуру. Телефон довольно компактен для своего класса, вес – всего 103 грамма.  Модель доступна в одном цветовом решении – черном, это Samsung F480 Black. Разбавляет вороненую чернь металлический кант по всему периметру боковин. Именно в такой "раскраске" телефон выглядит максимально престижно.

Телефон функционирует под управлением собственной операционной системы, прошивка которой может похвастаться большим набором предустановленный программ, игр и других приложений. Если вам этого мало, то вы можете бесплатно скачать некоторый другой софт с сайта Самсунга. Настройка программ не требует каких-то дополнительных инструкций или драйверов. На данной модели впервые в телефонах Samsung появился Widget, который позволяет выводить на "домашний" экран различную информацию (аналог экрана Today у коммуникаторов на базе Windows Mobile).

Объем доступной пользователю памяти для хранения данных и установки программ составляет около 220 Мб. При этом, вы можете использовать еще и карты памяти формата microSD объемом до 2 Гб.

Продолжаем описание Самсунг F 480 характеристиками его дисплея. Он действительно большой. Здесь разместили TFT-экран с разрешением 240х320 точек. Диагональ дисплея 2,8 дюйма, это 42х57 мм, он отображает до 262000 цветов. Картинка красочная, отличается яркими живыми цветами. Большая диагональ делает шрифты крупными, хорошо читаемыми. Экран не утоплен в корпус, что позволяет управлять устройством при помощи пальцев. Причем в ответ на касание аппарат реагирует небольшой вибрацией, силу которой можно настроить в меню.

Сенсор построен на основании емкостной технологии (Capacitive Touch Screen). На экране помещается до 8 строк текста и до 3 служебных строк. Удобно, что во многих режимах боковые клавиши регулировки громкости способны менять масштаб текста, увеличивая "вместимость" до 16 строк.

Перейдет теперь к другим модулям и функциям, которыми может похвастаться этот универсальный, стильный комбайн Самсунг f480. Аппарат, мягко говоря, не обделен по части фото. Он несет на борту 5-мегапиксельную камеру с CMOS матрицей, автофокусом и светодиодной вспышкой. Присутствует функционал распознавания лиц (с соответствующим, портретным режимом съемки). Качество фотографий – на очень хорошем уровне, неплохая альтернатива простым фотоаппаратам-мыльницам.

Аппарат поддерживает множество протоколов коммуникаций: USB 2.0, Bluetooth стандарта 2.0 с поддержкой EDR, EDGE и HSDPA. Жаль, но поддержки Wi-fi в устройстве не предусмотрено.

Литий-ионный аккумулятор аппарата имеет стандартную емкостью в 880 мАч. Этого должно хватить на обеспечение аппарата энергией в режиме ожидания до 220 часов, а затянувшийся разговор может продолжаться до 6 часов. При тесте Samsung F 480 проработал около 2 суток при интенсивном использовании. Для такого функционального устройства с таким внушительным экраном это отличный показатель.

Стоимость samsung F480 представляется очень привлекательной для такого стильного комбайна, который, к тому же, может похвастаться 5-мегапиксельным модулем камеры. Хотя для целевой аудитории такого аппарата, цена здесь – не главное.

 

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компаний, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transcend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон Samsung F480 Tocco


На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

На протяжении гарантии вы сможете бесплатно скачивать и обновлять программы, которые присылает наш интернет-магазин. Через наш сервис-центр, Вам может быть установлен различный софт: программы, игры, картинки, мелодии, темы для Samsung F480 Tocco. Также в нашем сервисном центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов.
http://www.somarkets.narod.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-samsung-f480-tocco-xarakteristiki-2842422.html

    Метки:

    samsung f480 tocco

    ,

    сотовые телефоны

    Если вы ищете мобильный телефон, который имеет отличный дизайн, а также интересные функции,то Samsung Tocco должен быть вашим выбором. С компактным и отличным видом,он будет чувствовать себя хорошо в ваших руках. Но не только это, более важным является функции, которые делают связь проще и которые также служат для развлечения.

    От: Дмитрийl Коммуникации> Мобильная связьl 01/08/2008 lПоказы: 592

    На сегодняшний день тяжело представить жизнь человека без мобильной связи. А ведь были времена, когда для того. чтобы сообщить какую-либо весть на дальнее расстояние использовали почтовых голубей или гонцов, которые от важности той или иной информации могли пожертвовать жизнью не одной гончей лошади.

    От: Romenol Коммуникации> Мобильная связьl 06/01/2013

    Статья рассказывает о том, как правильно выбрать мобильный телефон, на что стоит обратить внимание при покупке. Что представляют из себя современные мобильные телефоны и какую роль они играют в жизни современного человека.

    От: Губин Кириллl Коммуникации> Мобильная связьl 06/12/2012 lПоказы: 943

    Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 1,036

    Рассмотрим такой товар, как китайский iPhone. Существует их огромное множество, от самых дешевых визуальных копий, до высококачественных iPhone на базе ОС Android...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 06/09/2012 lПоказы: 98

    В этой статье попытаемся разобраться так в чем же отличие голосовой открытки от голосового сообщения, какие методы и алгоритмы используется для доставки их до конечного пользователя (абонента телефонной сети).

    От: ANDREYl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2012 lПоказы: 54

    Задумывались ли Вы когда-нибуль над тем являются ли смартфоны нашими друзьями или врагами, помогают они нам или мешают? С какими проблемами сталкивается современное общество, привыкшее использовать в повседневной жизни мобильные устройства. Ответ на этот вопрос вы найдете в статье.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 20/07/2012 lПоказы: 59

    В силу конкурентной борьбы все компании стараются сделать свои телефоны доступными и удобными, с максимальным количеством функций. Компания Nokia активно ведет разработки бюджетных линеек, но несмотря даже на мировой кризис – было принято совершенно противоположное решение

    От: svjzist485l Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2012 lПоказы: 72

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 165

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 133

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 75

    Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 239

    Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 108

    Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 80

    Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

    От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 150

    Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 590

    Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 136
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast