Выбор Сотового Телефона

Опубликованно: 05/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 622 |

В современном мире, таком бурном и насыщенном новейшими технологиями, незаменимым атрибутом имиджа каждого человека является сотовый телефон. Для кого-то это атрибут власти, для кого-то - вещь, символизирующая атрибут славы и благосостояния, для некоторых - игрушка и развлечение. Польза мобильных телефонов неоспорима огромна. Даже устойчивые в этом вопросе скептики смирились с мыслью, что без мобильной связи жизнь скучна и не быстротечна. Вот именно поэтому существуют различные мотивации покупки той или иной модели мобильного телефона. Если вы покупаете мобильный для ребенка младшего возраста, то воспользуйтесь наиболее простыми аппаратами с минимумом функций: для общения, реже - для SMS-сообщений, некоторых игр. Предпочтительнее - модель недорогую, без особых дополнительных функций (которые стоят денег), плюс - залог безопасности (меньше привлекает внимание возможных завистников). Главное, это успокоить своих родителей, проконтролировать старшим своих детей. Мы рекомендуем такие модели: Motorola C200/ C 205, Nokia 1100/ 1600/ 1650, Siemens A 70/A31. Для подростков, молодежи нужен современный привлекательный аппарат, стильный, который отображает яркую индивидуальность владельца, имеющий различную цветовую вариацию. Лицевая панель имеет возможность смены цвета, который можно менять ежедневно. В результате, вы будете ходить с новым телефоном хоть каждый день. Также можно приобрести к нему любые аксессуары: брелки, шнуры, чехлы, талисманчики. Звучание мобильных телефонов быстротечно улучшается.

Наличием полифонии уже никого не удивишь.
Монофонические телефоны представляют стиль "ретро". Актуальными стали мобильники со стереозвуком, которые имеют в наличии от 2 до 4 динамиков с суперкачеством звучания. Телефоны уже давно оснащаются встроенной камерой, которая позволяет заменить полноценный цифровой фотоаппарат. Неоспоримое преимущество мобильника перед цифровиком в том, что телефон всегда под рукой.
Большинству пользователей трехмегапиксельной камеры "с лихвой" хватает для фотографирования. При этом качество картинки является приемлемым и для просмотра на экране компьютера, и для распечатки. К ним относятся модели: FLY B 600, Nokia 7390, N 931, Samsung U600, E 590, Sony Ericsson K810, T650. Эти функции радуют молодежь. Покупки телефонов взрослыми людьми разделяются, в зависимости от цены, на массовые, стоимостью 250-350 долларов, и топовые, цена свыше 350 долларов. Это связано с тем, что, в период интенсивного развития технологий, нет четкой границы между устройствами бизнес- (строгие и навороченные) и имидж-классов (простые, но красивые и дорогие). Имиджевыми можно назвать Nokia 8800 Sirocco Edition, Nokia 8600, Vertu, вытянутые телефоны Haier, знаменитую "палочку" Nokia 7280, 7380. Ради дизайна стоит покупать LG Shine. Очень популярен среди мобильных телефонов Sony Ericsson K 800i, который затмевает новинки. Доступные цены имеют бюджетные модели, к тому же, и хорошее качество связи. Лидерами являются модели Nokia 1110 I, Samsung C 130, X 210, D900, Motorola C 115, Nokia 6131 и N 73, Motorola V3 i.

Новинки очень дороги первое время, до полугода, а потом производитель снижает на них цену. Несомненными удобствами в пользовании мобильными телефонами является их модификация: разнообразная форма, вес, оригинальный внешний дизайн, металлические пластины корпуса. Представительницы слабого пола отдают предпочтение раскладушкам, весьма интересным по конструкции. Впрочем, некоторые модели сделаны в мужском характере - Nokia 6170. Они имеют хрупкий форм-фактор, но нагрузки на шарнир при открытиях и закрытиях телефона, где две половинки соединены тонким шлейфом из проводов, рассчитаны производителем надежно, до сотни тысяч открытий. Раскладушки имеют два экрана, отображающие тысячи цветов. Приличнее разрешение и цветность больше у внутреннего экрана.

Стоит сказать о чуде техники - слайдерах, телефонах интересной конструкции (Samsung D 900i, Samsung U 600 ). Приятным движением верхней части корпуса доставляются незабываемые тактильные ощущения. Преимущественно слайдеры наблюдаются у бизнесменов и стильных леди. Выбор телефона, вещи первой необходимости в современном мире, подчеркивающего имидж владельца и удобство в пользовании, становится сугубо индивидуальным. Выбор за вами!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/vybor-sotovogo-telefona-403637.html

Обсудить статью

Для теперешнего члена общества неотъемлемым атрибутом является сотовый телефонный аппарат. Малыш, взрослея до определённого возраста, получит в дар это устройство не исключительно для личного удовлетворения, но и для предохраненности. Так как мама и папа сейчас могут в какой угодно миг связаться с ним.

От: 234shal Коммуникации> Мобильная связьl 15/01/2010 lПоказы: 120

Nokia 6260 slide - отличный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition

От: kital Коммуникации> Мобильная связьl 27/06/2009 lПоказы: 110

Качество камер в мобильных телефонах растет с каждым годом, кажется, еще недавно телефоны с камерой 0.3 Mpix были новшеством, но уже представлены телефоны с камерами 12 Mpix, а не за горами 18 Mpix!

От: Николаичl Коммуникации> Мобильная связьl 15/05/2009 lПоказы: 836

3GP Конвертер Ультра от AMS Software - это удобный конвертер видео для телефонов Nokia и других портативных устройств.Программа поддерживает большинство популярных форматов видео и на выходе позволяет получить видео файл, адаптированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Коммуникации> Мобильная связьl 20/05/2011 lПоказы: 539

Интернет-магазин SenseMe.ru предоставляет отличную возможность купить сотовый телефон популярных производителей, таких как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG и других марок.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 25/06/2009 lПоказы: 27

Корпуса для мобильных телефонов являются одними из самых востребованных товаров в линейке комплектующих для этих мобильных устройств. Ведь они больше всех страдают из-за воздействия окружающей среды и неосторожного обращения с телефоном. Со временем любой корпус покрывается потертостями или даже трещинами. С помощью сменных панелей для мобильных телефонов, вы можете придать своему устройству свежий вид, сменить наскучивший цвет и обновить тем самым внешность мобильного помощника.

От: rena22l Товары и Услуги> Советыl 07/07/2011 lПоказы: 100

Законопроект о раздельном сборе мусора внесен в Мосгордуму. Минприроды и Росприроднадзор: экологические требования к строительству олимпийских объектов и транспорту в Сочи. Гринпис опубликовал 11-й выпуск рейтинга "зеленой" электроники.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 09/04/2009 lПоказы: 38

Огромные перспективы открываются сегодня для осуществления покупок с помощью средств онлайн-платежей. Сегодня открываются новые системы электронных платежей, однако никто не обращает внимания на основную и достаточно распространенную платежную систему, которая заключена в вашем мобильном телефоне. В западных странах мобильные супермаркеты уже стали привычным делом - там можно приобрести с помощью мобильного телефона огромное количество услуг и товаров электронного и неэлектронного содержания.

От: jareknodl Товары и Услугиl 10/04/2009 lПоказы: 64

На основании аналитических данных рынка мобильной связи от различных компаний а также собственных "региональных" данных (информационно-поисковый сервис "Mobile-City") нами были получены достаточно интересные цифры, характеризующие с различных сторон рынок мобильной связи в 2007 году.

От: Андрей Октябрёвl Коммуникации> Мобильная связьl 16/06/2007 lПоказы: 12,693

Специалисты исследовательского подразделения финской корпорации Nokia в британском Кембридже разработали прототип системы зарядки аккумулятора мобильного телефона, работающей от энергии окружающих радиоволн.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 24/07/2010 lПоказы: 162

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

На сегодняшний день газон это одна из самых распространенных услуг оказываемых фирмами чья деятельность связана с ландшафтным дизайном. Газон это модно, это красиво и кроме очень практично. Хороший газон перед домом может стать настоящей изюминкой вашего сада, а также местом отдыха и игр, как для вас, так и для ваших детей. Во многих странах газонное покрытие является одной из главнейших задач для человека решившего обзавестись собственным жилищем.

От: elenal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/06/2008 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast