А Вы Уже Выбрали Свой Стиль В Одежде?

Опубликованно: 16/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 228 |

По утверждению мужчин, наибольшее очарование и изящество приобретает женщина, одетая именно в платье, для многих из них это символ женственности, проверенный веками.

Если каких-нибудь тридцать лет назад в женских гардеробах можно было найти в основном, чёрные или сероватые брюки и синие джинсы, которые считались весьма практичными и удобными, то сейчас в моду активно внедряются платья,  и звучит всё больше доводов в их пользу.

За частую, к платью не нужно ничего подбирать ,ну если вы хотите выглядеть сногсшибательно, то подберите бижутерию и шарфик, а  к юбке и брюкам обязательно нужно подбирать верхнюю составляющую, она должна подходить по цвету, стилю и фигуре.

Ещё одним преимуществом платья является то, что оно эффективнее скрывает недостатки фигуры и подчёркивает её достоинства.

Сейчас в моде большое разнообразие стилей и фасонов платья, остаётся только выбрать то ,которое наиболее ярко подчёркивает вашу индивидуальность и соответствует вкусовым предпочтениям.

Вот лишь некоторые модные фасоны:

  •  Платье-футляр длиной до колен без рукавов, обтягивает фигуру создавая нужные пропорции, подходит практически всем.
  • Платье в стиле беби-долл длиной до колен или чуть выше, без рукавов, завышенная талия, начинающаяся от груди плавно переходящая в расклешённую юбку. Оно зрительно вытягивает и стройнит вне зависимости от цвета ткани.
  • Платья с завышенной талией и поясом на груди с обычными рукавами либо рукавами "фонариками", крой платья может быть как расклешённый так и свободно сидящий по фигуре.
  • Платья с V-образным вырезом на груди может быть с поясом-бантом, выгодно подчеркнёт форму груди и уберёт животик с талии.
  • Коктельные платья чуть ниже колен, могут быть с рукавами-"фонариками" или без них, низ платья украшен воздушным воланом. Цвета коктельного платья предпочтительны тёмные с блестящим декором.
  • Платье в спортивном стиле сидящее по фигуре, но не сковывающее движения с вставками белых, цветных или блестящих полосок. Очень удобная повседневная одежда для работы и отдыха.

Стоит уделить особое внимание сарафанам, это очень практичная вещь, которую можно комбинировать с кофтами, топиками, рубашками в зависимости от погоды и времени года. Существует множество разновидностей сарафанов: прямые, расклешённые, широкие, обтягивающие, короткие, длинные, повседневные, деловые и т.д.

Есть определённая категория  женщин, которым очень идут сарафаны, в них они выглядят стройнее, моложе и представительнее.

Главное найти свой стиль - это то, что подходит больше всего и не надо бояться экспериментировать!

 

 

Интернет-каталог женской одежды 
http://modafix.ru/

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/a-vy-uzhe-vybrali-svoj-stil-v-odezhde-818536.html

Обсудить статью

Как выбрать модное платье? Какие модные сумки в 2010-2011? Советы по выбору одежды для женщин.

От: aerggreal Шоппинг> Модаl 06/08/2010 lПоказы: 3,128 lКомментарии: 1

Этнические колориты, авангардный коллажный поп-арт, объемный цветочный декор, черно-белая графика, перфорации, кружево, плиссировка, джинсовая богемность и элегантность, узоры из узоров, фотопринты в стиле 70-х. Дизайнеры, похоже, соревнуются: чья реплика в истории моды будет наиболее запоминающейся. И, хотя ноу-хау нет, и модные дома по-прежнему топчутся по уже известным, протоптанным дорожкам, в новых коллекциях одежды можно увидеть много красивого, экстравагантного и стильного. Изучаем все!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 26/02/2014

Лето жарко и сезон сокращения, что прекрасные девочки хотели бы носить короткое платье для своих важных сторон. Независимо от того то, где Вы, должно видеть, что столько девочек носит красивую и современную короткую одежду.

От: ukull Товары и Услуги> Советыl 12/07/2012 lПоказы: 76

Информация о компании Мульти-Март - оптовом поставщике модной одежды в Москве. Список предлагаемых марок одежды. Информация для оптовых покупателей.

От: Karastell Разноеl 15/02/2007 lПоказы: 2,150

Лето - время усиленного поиска новых впечатлений. Как ивзестно, удачный шопинг может стать отличным источником вдохновения. Однако, важно знать, что ищешь. В статье - актуальные советы по выбору летнего платья 2011. Тренды и тенденции, а также обзор стилей и материалов модных нарядов летнего сезона.

От: Юлия Левинаl Шоппинг> Одежда и обувьl 06/07/2011 lПоказы: 75

Цветочный принт навсегда обосновался во всех списках весенне-летних тенденций, но в интернет магазин одежды 2015 году этот рисунок перестал быть синонимом нежности — теперь он выглядит крайне драматично и даже готично.

От: Хренl Шоппингl 09/04/2015

Современные беременные женщины не скрывают своего «интересного положения», а наоборот, всячески подчеркивают его различными деталями и цветовыми решениями. Одежда для беременных уже давно стала самостоятельным течением моды. Многие дизайнеры и стилисты с уверенностью считают, что женщины в ожидании ребенка являются самыми привлекательными и женственными.

От: Michael-IPl Шоппинг> Модаl 23/12/2012 lПоказы: 379

Модные тренды. Весна – это то время года, которое мы ждем с нетерпением. Для сезона весна/ лето 2011 все начинается с новых ощущений, всплеска оптимистических, ярких, романтических и кокетливых тенденций. Вот основные модные тенденции. Что может быть лучше, чем яркая, красочная весна после серой промозглой зимы? Это самое подходящее время, чтоб обновить свой гардероб и насладиться жизнью сполна.

От: Andreyl Шоппинг> Модаl 26/03/2011 lПоказы: 169

Диоровские Х-силуэты, денди-образы, миксы буржуазного гламура с этникой, роскошь дворцового декора и многое другое, о чем следует вспомнить, прежде чем решить купить верхнюю одежду, платья и костюмы для очередного холодного сезона. приступим к изучению главных тенденций!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 16/09/2013

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

У Вас полон гардероб вещей, а одеть нечего. Очень знакомая ситуация. В данной статье идлёт обсуждение универсальных вещей, которые будут подходит ко всему остальному Вашему гардеробу.

От: Иринаl Закон и Право> Разноеl 16/03/2009 lПоказы: 440
Блок автора
Категории статей
Quantcast