Фото Причёсок, Выбираем Свой Стиль

Опубликованно: 20/08/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 17,006 |

Не секрет, каждая женщина хочет быть красивой и желанной, хочет ловить на себе восхищенные взгляды поклонников, и завистливые конкуренток. Так же не секрет что огромную роль во внешнем виде женщины, а стало быть и в том, какое впечатление она производит на окружающих, является вид её волос. Волосы могут рассказать о женщине почти все: её возраст, состояние здоровья, даже социальный статус, а выбранная ей причёска, как нельзя лучше отражает её общее душевное состояние.

Хотите содержание? Выбирайте форму!

При просмотре каталога причёсок, не каждая женщина думает, подойдёт ли эта причёска именно ей, а это то, о чём нужно думать в первую очередь! Если конечно вы выбираете причёску, а не просто решили полистать глянцевый журнал, или просто поглазеть на фото причёсок. В первую очередь определитесь со своим типом лица, то есть определите его.


  • Треугольное лицо. Основное отличие - широкие скулы, которые увеличивают верхнюю часть лица, и узкий подбородок, сужающий его книзу. При выборе обращайте внимание на фото причёсок с длинной пышной чёлкой, она зрительно уменьшает скулы.

  • Квадратное лицо. Характеризуется наличием широкой челюсти и лба. Как правило, выглядит достаточно объемным и немного угловатым. Отдайте предпочтение причёскам с асимметричными и мягкими линиями: косому челке или подобному пробору.

  • Прямоугольное лицо. Характеризуется наличием вытянутой челюсти и высокого лба. Как правило, такое лицо выглядит удлинённым. Скрасить эти незначительные недостатки можно если носить стрижки средней длинны. При выборе обращайте внимание на фото коротких стрижек с длинной густой чёлкой, она визуально уменьшает размер лба, придавая голове более правильную форму.

  • Круглое лицо. Отличается широкими скулами, переходящими в лоб и подбородок. Как правило, выглядит крупным и довольно плоским. Это незначительные недостатки. Можно скрыть с помощью длинной косой чёлки закрывающей большую часть лба. Она визуально уменьшит размер лица.

  • Овальное лицо. Это идеальная форма лица. Данная форма лица подразумевает возможность носить прически любого вида: от самых коротких до очень длинных.


Так же следует отметить, что эти классификации скорей условности, нежели чёткие правила. Не каждое овальное лицо – идеально, но каждому лицу природа дает то обрамление, которое более всего к нему идет. Ваша задача лишь в том, чтобы правильно распорядиться даром и выбрать прическу, которая была бы к лицу именно вам. И в этом, как нельзя лучше, помогут каталоги и фото причёсок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/foto-prichyosok-vybiraem-svoj-stil-529257.html

Обсудить статью

Индийская косметика AASHA HERBALS, Ваша красота и здоровье.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 01/09/2009 lПоказы: 323

У каждой девушки возникает проблема при выборе одежды. Ведь многие хотят выглядеть красиво, элегантно и в тоже время, чтобы было удобно и комфортно. Ведь не смотря на то, что можно одеваться стильно и все будут обращать внимание на ваш вид, будет ужасно неудобно и мысли будут только о том, чтобы побыстрее добраться домой.

От: max5600l Шоппинг> Модаl 13/11/2010 lПоказы: 50

Есть ли жизнь без мяса? Статья от лучшего косметологического центра "Мир Красоты и Здоровья" по версии Aurora European Awards. Носить или не носить меха и кожу, думать или не думать о том, что чувствуют животные в момент смерти, покупать или не покупать косметику, протестированную на братьях меньших — личное дело каждого.

От: Мир Красоты и Здоровьяl Уход за собойl 09/03/2015

Окраска волос, мелирование волос и колорирование - процедуры, которыми лучше не заниматься самостоятельно.

От: ukatalogl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2010 lПоказы: 56

К счастью, сегодня прекрасной половине уже не приходится обесцвечивать волосы таблетками перекиси водорода или добиваться иссиня-черного оттенка шевелюры с помощью конторской синей краски, но понятие «имидж» по прежнему немного туманно и имеет множество определений. С точки зрения стиля, имидж женщины – это отражение ее индивидуальности и настроения, яркий и запоминающийся образ, гармоничное сочетание каждой детали до кончиков ногтей и волос.

От: KonfRUl Уход за собой> Косметикаl 31/05/2009 lПоказы: 131

Похоже, в Голливуде начинается повальная мода на длинные гламурные локоны. По крайней мере такие довольно авторитетные модные трендсеттеры, как Кэти Холмс и Ева Лонгориа уже прибегли к услугам специалистов по наращиванию волос. Только недавно своим новым имиджем на одной из премьер похвасталась Кэти, а теперь ее примеру последовала и Ева.

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2009 lПоказы: 335

Сlear vita ABE — это шампунь, который избавляет нас от необходимости делать выбор: красота волос или волосы без перхоти

От: brainboxl Товары и Услугиl 02/04/2010 lПоказы: 36

Химическое выпрямление волос – одна из наиболее востребованных инновационных новинок, которую предлагают лишь самые успешные и популярные салоны красоты. Казалось бы, достаточно только раз разгладить волосы, чтобы навсегда распрощаться с привычным стилем. Но, несмотря на высокую популярность и внушительный перечень эстетических достоинств, для данной процедуры характерны некие нюансы, которые необходимо учитывать каждому мастеру.

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 16/01/2014

Студия красоты " Престиж" приготовила подарок всем обладательницам женского пола - Вы можете купить натуральные славянские волосы по ценам производителя, которыми мы являемся. Помимо этого, профессиональная косметика для волос, а также наши мастера, которые помогут Вам в выборе образа - всегда к Вышим услугам.

От: Coollistal Товары и Услуги> Советыl 29/12/2012 lПоказы: 237

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 682

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 169

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 184
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 96

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 235

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 77

Комментарии к этой статье

0
АЛИНА 13/02/2009
ПРИЧЕСКИ В ОБЩЕМ НИЧЕГО,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧЕГО-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИЗЕМЛЕННОГО.нУ КТО ПОЙДЕТ НА УЛИЦУ С БАРДАКОМ НА ГОЛОВЕ?
Блок автора
Категории статей
Quantcast