Лучшее Из Сегмента Luxury В 2012

Опубликованно: 16/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Гигантская сумка от Chanel на парижской неделе моды

Вместо того, чтобы крутить простой обруч, Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) предлагает модницам использовать для этого новую гигантскую сумку Chanel. Эта сумка более состоит из стеганой белой кожаной сумочки и габаритными черными ручками очень похожими на хула-хуп. Похожая сумочка от Chanel размером немного меньше была показана впервые на шоу популярных брендов SS'13 в рамках Paris Fashion Week. Количество сумочек, которые будет выпущено крайне мало, поэтому любители вещей бренда Chanelуже выстроились в очередь за ней. Эксперты прогнозируют, что несмотря на необычный и даже непрактичный дизайн, все сумочки будут раскуплены в самые кратчайшие сроки. 

a015a33358605f8530cf929b5dd8c3f0.jpg

Самый дорогой чехол для iPhone5

Предлагаемый за  189 тысяч фунтов ($ 302 570), самый дорогой в мире чехол ддя iPhone5 был впервые представлен в Kensington Roof Gardens в Лондоне. Этот эксклюзивный чехол для iPhone5 украшен 18 каратами розового золота и редкими черными, розовыми и белыми бриллиантами. К уникальному чехлу в комплекте поставляется стильный клатч. Упаковка так же необычна – все поставляется в деревянной коробке, сделанной из трех редких пород дерева, включая черный орех.  

 638daac8ba3d5f2b6da72cd2a8f7a3d6.jpg 

Самое дорогое в мире средство для загара с настоящими бриллиантами бутике Selfridges

Порой людям не нравится их натуральный цвет кожи, в том числе лица, и они используют косметику или автозагар. Если вы хотите, например, на Рождество или День святого Валентина выглядеть так, как-будто вы только что отдыхали на Лазурном побережье в SaintTropez или живете на райском острове и принимаете ежедневные солнечные ванны – автозагар - это то, что вам нужно! С помощью этого уникального средства, можно получить загар, абсолютно не отличимый от настоящего. Настоящие бриллианты, входящие в состав, добавляют эффект легкого мерцания.

В бутике Selfridges появился уникальное средство для автозагара, содержащее настоящие бриллианты. В комплекте со спреем, Вы получите комплект специального нижнего белья, которое необходимо одеть прежде чем приступите к использованию. Нанеся этот автозагар, можно ложиться спать и не бояться, что он сразу же сойдет. Он будет держаться долго и очень естественно, будет сходить натурально и равномерно.

Ограниченная партия самого дорогого в мире средства для автозагара можно приобрести за 200 английских фунтов (около 32 долларов США).

 0814e9a607ee1ea56f532b2b7d7c68d3.jpg

Ювелирная коллекция Элизабет Тейлор

Коллекция Элизабет Тейлор установила мировой рекорд как наиболее ценных частных коллекции ювелирных изделий, когда-либо проданных на аукционе. На аукционе Кристи (Christie) в Нью-Йорке были выставлены ювелирные украшения, платья и, памятные аксессуары из фильмов с участием Тейлор.

Ожидалось, что вся ювелирная коллекция Элизабет Тейлор будет продана не более чем за 30 миллионов долларов, однако, к финалу торгов стоимость достигла рекордных почти 116 миллионов долларов! Вся же частная коллекция была продана за 156,7 миллионов долларов.

 5130983eaa5b9161d8484fbf4cd85ac0.jpg 

Harrods предлагает самый дорогой кофе в мире

По цене от $ 225 - $ 11,000, Terra Nera, поставщик лучшего в мире кофе, может упаковывать свою продукцию в упаковку из серебра с золотым покрытием весом 24 карата. Как заявляет Harrods, этот кофе так же уникален, его производит небольшой народ Кучуа (Quechua), проживающий в Южной Америке. Самый дорогой в мире кофе продается в неочищенном от внешней кожуры кофейного зерна виде, и делается из экскрементов редкого зверька Мусанга или Пальмового циветта из семейства Виверровых. 

 61cb72e6e9b9126923f257e01a0d0b7f.jpg 

Bvlgari Hotels and Residences London

Компания Bvlgari открыла свой первый отель в Лондоне, состоящий из 85 номеров и люксами, которые являются одними из крупнейших в Лондоне. Они украшены с эксклюзивной мебелью Bulgari, шикарными шелковыми шторами на основе их самых известных дизайнов ювелирных изделий. Отделка номеров выполнена тончайшим слоем уникального мрамора. Отель сделан с использованием самых современных «зеленых» энергосберегающих технологий. Так, например, используются гео-термальные источники и энергия солнца для получения электроэнергии, везде интегрировано интеллектуальное освещение.

Провести ночь в новом отеле Bvlgari в Лондоне обойдется дорого, как и вся продукция данного бренда – от 1000 долларов США. 

 7a13ec76d17db5a59dcd0481f3967364.jpg 

Самый дорогой лак для ногтей стоимостью $250,000

В самый дорогой в мире лак для ногтей было добавлено  267-карат черных бриллиантов. Разработанный в Лос-Анджелесе Azature этот необычный лак представляет собой по сути настоящее ювелирное украшение. Такая ювелирных роскошь, имеет ослепительный вид и сумасшедшую цену в $ 250.000.

f131c4ca3e7e83491ba5f256282fb2c4.jpg

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/luchshee-iz-segmenta-luxury-v-2012-6408990.html

Обсудить статью

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
life-ru

Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отличной новостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.

От: life-rul Финансы> Недвижимостьl 17/01/2013 lПоказы: 79
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast