Модные Часы Это Не Только Стильный Аксессуар Но Ещё И Навигатор Во Времени!

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Часы наручные — исчезающий вид, скажут многие! А это совсем не так, оглянитесь вокруг и посмотрите на запястье людей. Мировые звезды, политики, известные люди, актёры — всех их можно увидеть в модных часах известных Марок, которые символизируют их статус, вкус и подчёркивают их успешность.

А если посмотреть на делового человека, трудно его представить без строгих классических часов, которые символизируют его пунктуальность и надёжность.

Хрупкая женщина великолепна — её образ дополняют часики с тоненьким ремешком, она так бережно к ним относится, ведь эти часики мог подарить любимый. Стиляга по пятам идущий за модой, носит оригинальные фешн наручные часы известного модного Бренда, в его арсенале они не одни, коллекции с каждым сезоном разные, а мода диктует свои правила, надо быть в тренде!

Человек живущий в бурном ритме и спорт для него это жизнь — тогда время ему подскажет надёжный и не убиваемый механизм — спортивные часы. У всех жизненных интересов — свои виды часов. Впустить в свою жизнь наручные часы и позволить им подсказывать время, а иногда подгонять вас к успеху ваших дел — возможно неплохая затея. При этом вы будете динамичны, ваш образ будет выделять ваз из толпы, модные наручные часы зададут вам уверенность.

Купить часы — это не проблема, а вот выбрать из огромного ассортимента, который предлагает современный рынок, будет сложновато. Разобраться в типе механизма не составит труда, будут это классические механические часы или часы которые не требуют особого внимания к ним — кварцевые. А вот выбрать дизайн, форму и всевозможные варианты дополнительных функций, тут стоит доверится своему вкусу и образу жизни.

А вот стоит ли тратить на часы огромные деньги? Элитные Швейцарские часы стоят как новенькая иномарка. А нужны ли такие вложения? Практичный ответ — нет!

Веление моды и мировая популярность, открыли миру копии оригинальных наручных часов. Следует отметить что копии — это не подделка и не китайский ширпотреб.

Это высококлассные копии швейцарских часов, которые производят на европейских мануфактурах. Продукция проходит жёсткий контроль качества, промашки единичны, так как они следят за репутацией. Отличить копию от оригинала практически невозможно, с этим справится лишь специалист часового дела. В копиях не используют ювелирные камни и драгоценные металлы. Копии часов не дорогие и позволить их может обычный человек.

Если у кого то есть сомнения в надёжности и точности копий швейцарских часов, то тут всё просто. В производстве реплик швейцарских часов используются швейцарские и японские механизмы известных фирм и лидеров часовой индустрии — Frederic Piguet, Nouvelle Lemania, Ronda, ETA, Miyota. Они это сердце часов, которые бьются долгие годы.

Часы могут стать оригинальным подарком. Сделать на них гравировку и подарить от чистого сердца. Часы будут отражать вас образ. Они не должны уйти из нашей новой жизни.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-chasy-eto-ne-tolko-stilnyj-aksessuar-no-eshhyo-i-navigator-vo-vremeni-6469050.html

Обсудить статью

Часы могут быть самыми разными: наручными, настенными, настольными, электронными, кварцевыми, механическими, дорогими эксклюзивными или вполне доступными по цене.

От: Orange Giftsl Товары и Услуги> Советыl 17/08/2009 lПоказы: 151

В декабре 2013 года в продажу поступил мобильный телефон украинского бренда AirOn Connect, объединяющий в одном устройстве часы и телефон. В рамках акции интернет-магазин «Розетка» дарит покупателям «часофона» Bluetooth-гарнитуру.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 31/01/2014

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast