Модные солнцезащитные очки 2008

Опубликованно: 17/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 146 |

Весенние лучи солнца становятся все ярче, и пришло самое время надевать солнцезащитные очки . Какие же очки в моде этой весной и летом? Очки-авиаторы, круглые, квадратные, с разноцветными стеклами или абсолютно черные, в стиле 50-х или 70-х, главный критерий в отборе модных очков на весну 2008 – vintage look. Форму солнцезащитных очков нужно подбирать по типу лица, а какой стиль вам подходит каждый знает сам.

Круглое лицо

Да – квадратные солнцезащитные очки 2008.  станут идеальным вариантом для обладательниц круглого овала лица. Яркий цвет оправы поможет «Сломать» округлость лица.

Нет – солнцезащитные очки XXL, полностью закрывающие скулы, сделают ваше лицо еще круглее. Круглая оправа очков в сочетанием с круглым лицом – получаем полную Луну.

Квадратное лицо

Да – авиаторы, срезанная округлая форма солнцезащитных очков – идеальный вариант. Большие округлые очки хорошо сочетаются с тяжелой квадратной линией побородка.

Нет – квадратные или прямоугольные солнцезащитные очки сделают ваше лицо еще более угловатым. Избегайте также панорамных очков, так как это сделает квадратное лицо визуально еще шире.

Длинное лицо

Да – большие солнцезащитные очки просто созданы для вас! Солнцезащитные очки XXL делают лицо меньше и аккуратнее. Идеальная форма для обладательниц удлиненного лица – солнечные очки с большими панорамными стеклами.

Нет – маленькие солнцезащитные очки просто потеряются на вашем лице. Также не очень удачно смотрятся очки без оправы.

Лицо в форме сердечка

Да – вам повезло, на вашем овале лица отлично смотрятся почти все формы солнцезащитных очков. Особенно удачны очки без оправы.

Нет – слишком темные очки смотрятся грубо. Солнцезащитные очки с большим количеством деталей еще больше увеличивают самую широкую часть лица.

Овальное лицо

Обладательницам овального лица подходят все солнцезащитные очки, но тем не менее, нужно придерживаться определенных правил при выборе новой пары:

• Оправа солнцезащитных очков должна идеально вписываться в формат вашего лица: не выступать за его пределы и не быть значительно уже.
• Верхняя линия очков должна соответствовать линии бровей.
• Если у вас маленькое лицо, старайтесь избегать солнцезащитных очков с тонкой оправой
• Не подбирайте очки тон-в-тон с вашей одеждой.
• Солнцезащитные очки становятся главным аксессуаром в солнечный день, чтобы оставаться стильной, не перегружайте свои look другими яркими деталями.

Источник : очки 2008.  

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-solncezashhitnye-ochki-2008-452260.html

Обсудить статью

Сегодня граждане и предприятия столкнулись с необходимостью и одновременно невозможностью досрочного расторжения договоров банковского вклада (депозита) и отказами коммерческих банков выдать вклад по первому требованию вкладчика.

От: Антирейдерское движениеl Финансы> Банки и кредитыl 13/02/2009 lПоказы: 148

В статье говорится о замене лицензий на свидетельства о допуске к строительным работам в связи с переходом на саморегулирование

От: Климов Павелl Закон и Право> Разноеl 14/08/2010 lПоказы: 46

Споры о детях относятся к категории дел, где огромную роль при разрешении споров играет не норма закона, а судебное усмотрение. Каждый спор носит абсолютно индивидуальный характер, так как проблемы в каждой семьи не стандартны и судам приходится самостоятельно, с учетом представленных доказательств, принимать решение с учетом интересов несовершеннолетних детей, а также мнения органа опеки и попечительства.

От: Самара Адвокатl Дети и родителиl 25/11/2013
anavrin

Накануне организаторы чемпионата по футболу Евро 2008 перепутали российский и польский государственные флаги. В буклетах, посвященных турниру, в материале о сборной России был напечатан красно-белоый флаг Польши, а материал о польской команде был проиллюстрирован российским флагом.

От: anavrinl Спорт> Виды спортаl 08/06/2008 lПоказы: 62

С 19 по 22 марта 2008 г. в Экспоцентре на Красной Пресне состоялось одно из наиболее значимых событий туристического бизнеса – международная выставка туризма и отдыха MITT 2008.

От: Пресс-служба компании SBWl Путешествияl 30/04/2008 lПоказы: 72

Здание ТД «Водолей» расположено по адресу: г. Тольятти Автозаводский район, 12 квартал, ул.Автостроителей, 96, до ближайшего подразделения 1км. Здание предназначено для розничной торговли. Здание состоит их 3-х блоков, центральный - 3-х этажный и два крыла – 2-х этажные. Имеется подвал. Размеры в плане: 95 х 18м. Здание II степени огнестойкости. Наружные стены здания кирпичные 380мм, внутренние перегородки кирпичные 120мм, перекрытия железобетонные, кровля плоская, с горючим покрытием, окон

От: евгенийl Образование> Научные исследованияl 16/04/2015

В украинском интернете появился новый блог-сервис — Blox. Сервис запущен компанией «Агора Украина», которая является дочерней фирмой известной польской компании «Агора». Последняя владеет крупнейшей польской газетой Gazeta Wyborcza и еще с осени ведет переговоры о покупке украинских онлайновых проектов, в частности, речь шла о приобретении «Украинской правды». Проект Blox изначально закрыт для желающих.

От: Dmitry Onyxl Интернетl 29/04/2009 lПоказы: 26

Как известно 2008 год будет годом мыши (крысы). А что же известно нам об этих удивительных животных, и чего можно ожидать в периоды благоприятные для мышей и крыс? И правда ли, что год мышей (крыс) страшен для человека последствиями своей губительности? Вот на эти вопросы я и решил ответить, вкратце написав про мышей и крыс, про их жизнь, а точнее про целый класс этих животных, имя которого - ГРЫЗУНЫ.

От: hyaenidael Разноеl 05/12/2007 lПоказы: 20,151

Мобильный оператор «МТС-Украина» представил новый тарифный план «МТС-Копейка», в котором первая минута разговора внутри сети тарифицируется по 1 коп., а последующие по 15 коп. При этом плата за соединение отсутствует, но начисляется ежедневная абонентская плата — 1 грн. Стоимость первой минуты разговора на номера других операторов по Украине составляет 65 коп.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации> Мобильная связьl 12/05/2009 lПоказы: 35

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится довольно-таки легко.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 08/12/2009 lПоказы: 64

Этот блог заинтересует только женскую половину пользователей интернета. Кто из нас не мечтает тратить минимум усилий и времени и при этом создавать шторм в мужских сердцах на все 10 балов. Я постараюсь открыть как можно больше секретов и надеюсь, что это многим поможет. Давайте будем заботиться о себе, любить себя, баловать так же, как имеем привычку баловать своих близких.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 20/11/2009 lПоказы: 121

Интересная информация и полезные советы о процедурах наращивания волос, ресниц, ногтей. Что нам предлагают современные методы наращивания?

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2009 lПоказы: 73

Какую форму имеют ваши ягодицы — округлую или грушевидную? В принципе это неважно, главное — крепкие мускулы. При помощи упражнений, описанных в этой главе, вы придадите ягодицам наилучшую форму.

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 29/10/2009 lПоказы: 248

Ты знаешь о том, что позвоночник — это не просто! соединение костей в определенном месте. На Востоке считают, что через позвоночный столб к нам поступает энергия из космоса. Если спина здорова — человек бодр, активен и жизнерадостен. Укрепить мышцы спины необходимо!

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 22/08/2008 lПоказы: 3,425

Флирт, обольщение, соблазнение, отношения — все это игры, в которые мы играем каждый день. Игры, которые делают нашу жизнь насыщенной, яркой, и увлекательной. Нам обязательно нужно подтверждение, что нас видят, слышат, принимают, отвергают, любят, ненавидят, уважают или восхищаются. Ради этого мы готовы сами меняться, подстраиваться, быть какими угодно, лишь бы постоянно получать удовлетворение от того, что мы еще способны на провокацию подобных проявлений.

От: Александрl Медицина> Психологияl 13/07/2008 lПоказы: 73

Во время беременности нужно относиться к себе очень внимательно. Но это не значит, что нужно забыть о маникюре, педикюре, парикмахере и прочих салонных радостях. Современная женщина в положении должна отлично выглядеть и более тщательно ухаживать за собой.

От: Александрl Дом и Семья> Беременность и родыl 11/07/2008 lПоказы: 145

Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 11/07/2008 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast