Модные Веяния

Опубликованно: 27/03/2011 |Комментарии: 0 |

В новом сезоне актуальны светлые,пастельные и яркие тона,перламутровые текстуры,тонкие линии,объём и рельеф-всё,что делает лицо моложе и свежее.

Губы.

Модно:розовые,пухлые,влажные

Как сделать: с помощью блеска любого розового оттенка,без перламутра,с влажным эффектом.Помады-блески тоже подойдут,если в них нет большого количества мерцающих частиц.

Важно: лучше всего держать под рукой бальзам,увеличивающий объём губ(ищи слово plumping на упаковке).

С чем сочетать: с розовыми румянами и пастельными тенями.

Румяна.

Как сделать: хорошо,если у тебя есть несколько оттенков румян-в этом сезоне пригодятся все.Пара тёплых(например коралл и терракота),пара холодных(бело-розовый и фуксия) оттенков-это минимальный набор.

Важно: чтобы выбрать подходящий цвет к конкретному макияжу,ориентируйся на губы.Цвет помады должен быть чуть интенсивнее цвета румян.

С чем сочетать: оттенки румян и помады всегда должны быть родственными-или оба тёплые,или оба холодные.Если ты делаешь губы в тон коже,откажись от румян.

Ногти.

Модно:пастель,шоколад,карамель

С чем сочетать: эти красивые приглушенные оттенки хорошо дополняют любой наряд и макияж,и только для большой вечеринки рекомендуется что то более драматичное.

Глаза.

Модно:светлые,цветные веки

Как сделать: используй рассыпчатые или запечённые тени,тени-стики или тени-карандаши пастельных оттенков,но не матовые,а с перламутровым блеском.Зелёный,сиреневый,розовый,бирюзовый-любой оттенок,контрастный цвету твоих глаз,подойдёт.

Важно: веки должны немного блестеть-можно отказаться от цвета и просто нанести на подвижное веко каплю вазелина.

С чем сочетать: светлые оттенки теней актуально носить с яркой помадой(алой,коралловой,оранжевой),а волосы в таком случае можно заплести в косу вокруг головы.

Брови.

Модно:широкие,натуральные

Как сделать: подправить форму с помощью карандаша или пудры,можно уложить волоски гелем в цвет волос(прозрачный будет слишком блестеть).На брови хорошо делать акцент,если его нет на глазах.

Важно: бровь должна быть изогнутой,широкой у переносицы и утончающейся к концу.Такую форму лучше задать у специалиста,а затем подправлять и подкрашивать дома.

С чем сочетать: активно прокрашенные брови хорошо смотрятся с минимумом жемчужных или бежевых теней и оранжевой помадой.

Ресницы.

Модно:длинные,пушистые

Как сделать: нанести объёмную цветную тушь-синюю,фиолетовую,серую.Расчесать,когда она высохнет.Можно использовать пучки накладных ресниц,но выглядеть они должны натурально_не слишком длинные,тонкие.

Важно: тебе не обойтись без щипцов для завивки ресниц.Их плавный изгиб-это уже половина твоего макияжа.

С чем сочетать: с тонкой линией подводки в тон туши.

(RusArticles SC #4484236)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-veyaniya-4484236.html

Метки:

мода

,

красота

,

стиль

,

тенденции

,

тренды

,

шоппинг

Модные тренды. Весна – это то время года, которое мы ждем с нетерпением. Для сезона весна/ лето 2011 все начинается с новых ощущений, всплеска оптимистических, ярких, романтических и кокетливых тенденций. Вот основные модные тенденции. Что может быть лучше, чем яркая, красочная весна после серой промозглой зимы? Это самое подходящее время, чтоб обновить свой гардероб и насладиться жизнью сполна.

От: Andreyl Шоппинг> Модаl 26/03/2011 lПоказы: 116

Согласно классификации профессора В.М.Черноруцкого различают три основных типа телосложения женщины: астенический, нормостенический и гиперстенический.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011

Чтобы подобрать одежду по типу фигуры, необходимо иметь представление об особенностях строения организма женщины. Все женские фигуры можно разделить на типы в зависимости от особенностей распределения жира в организме. При этом тот или иной тип женской фигуры закладывается генетически и подлежит корректировке лишь в небольшой степени с помощью повышения двигательной активности и нормализации питания.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011

Примерно в 1490 году великий итальянский ученый, художник, скульптор Леонардо да Винчи нарисовал свой знаменитый рисунок "Витрувианский человек".Значение этого рисунка в том, что только идеальные пропорции человеческого тела позволяют позицию с разведенными руками и ногами вписать в круг, а с разведенными руками и сведенными ногами – в квадрат.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011

Может быть, наши аксессуары говорят о нас не то, чтобы мы действительно хотели выразить…?

От: Overtl Шоппинг> Модаl 15/03/2011

Понятие «шаль» постепенно устаревает и на смену ему приходят такие понятие как «накидка», «палантин». Правда назначение данного предмета не изменяется, как его не назови. Шали, накидки бывают самые разнообразные, от привычных «ангорских» до хлопковых ажурных, бывают шали из кроличьего меха или шелковые шали, последние нам, привычней всего, называть «платком», но платки, накидки, шали по сути имеют одно и то же предназначение – украшать и согревать. На каждый сезон своя накидка!

От: masteriksl Шоппинг> Модаl 04/03/2011

Одним из самых модных фасонов платья весной 2011 будет платье-футляр. Это отличный вариант платья, подходящий как для торжественного случая, так и для повседневной носки. Следующие модные фасоны – это платье с запахом и платье-рубаха. Платье рубашечного типа должно быть в гардеробе каждой модницы.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 03/03/2011 lПоказы: 67

Весенне-летний сезон предлагает модницам самые разнообразные фасоны юбок на любой вкус. Весной 2011 года в моду вернется классическая юбка-солнце. Длина такой юбки должна быть до колена. Количество складок выбирается по собственному желанию. Следующий модный фасон – юбка-пачка.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 25/02/2011 lПоказы: 33

Каждая женщина мечтает о ребёнке...И вот мечта сбылась!У вас родился ребёнок,но с появлением первых ростков самостоятельности ребёнок становится чувствительным к своим правам на её проявление.Так же остро он реагирует и на оценку своих действий.Стоит только грубо или резко отозваться о его "взрослых" инициативах,и они сразу же могут исчезнуть.Поэтому не забывайте:вашему ребёнку просто необходима ваша поддержка и похвала,а в случае неудач-тактичность.

От: Лесяl Дом и Семья> Воспитание детейl 24/03/2011 lПоказы: 14

У твоей подруги или девушки день рождение и ты не знаешь что ей подарить?Прочитай эту статью.Сдесь ты сможешь подобрать подарок по знаку зодиака.

От: Лесяl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011

Женщин во всём мире объединяет одно:знание,как сохранить свою красоту и молодость.Японки,итальянки,француженки и маро-каждая из этих женщин ухаживает за собой по особенному.В данной статье вы узнаете секреты красоты женщин разных стран.

От: Лесяl Уход за собойl 20/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast