Новогодний Наряд: Тенденции, Стили, Практика

Опубликованно: 25/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

По восточному календарю наступает год Черного Водяного Дракона.

Дракон – мифическое существо, изрыгающий пламя и охраняющий несметные сокровища. Чтобы понравиться дракону и обеспечить себе удачу и процветание на весь год, следует предпочесть наряд  красного, зеленого, или золотого цвета.

Актуальное сочетание красного, черного и цвета фуксии отметит не только дракон, но и все присутствующие.

Цвета водных глубин – еще одно направление в выборе правильного наряда. От чернильного до бирюзового, от голубого до аквамаринового – вся палитра водных оттенков пригодиться вам в поиске того самого платья!

Приветствуется фантазийный крой, блестящая отделка, обилие деталей – все, что позволит вам почувствовать себя королевой!  Наряды из пайеток и металлических тканей , имитирующих чешую дракона,  еще одна удачная идея новогоднего лука. Такие наряды есть как в дизайнерских коллекциях, так и в коллекциях марок фаст-фэшн.

Если вы выбираете наряд на корпоративную вечеринку и сверкать разноцветной заморской птицей в вашей компании моветон, то можно выбрать классический черный цвет. Но при этом следует предпочесть крупные браслеты и серьги, кольца с большими камнями, длинные бусы. Кстати, сейчас модные украшения выглядят так, как будто их нашли в сундуке старинного клада. Дракону такая модная тенденция точно понравится!

Дракон оценит вашу смелость, если вы предпочтете креатив и яркие цвета и в макияже, и в прическе, и в маникюре.

Но по восточному календарю год Дракона наступит только 3 февраля 2012 года. Поэтому не стоит забывать и о хозяине этого года – Металлическом Белом Кролике.

Выбирайте один из трех цветов: желтый, белый или золотой. Обязательно присутствие в наряде блеска – в качестве доминирующего акцента всего образа или хотя бы отдельного аксессуара.

Фанаты Бриджит Джонс, Кети Пэрри и журнала Playboy могут создать легкомысленный и сексуальный образ с помощью кроличьх ушек и хвостика! Конечно, если это будет уместно на вашей новогодней вечеринкеJ

При выборе новогоднего лука нужно помнить :

- наряд должен соответствовать вашим индивидуальным особенностям (тип фигуры, цветовой тип, правильный силуэт)!

- образ должен соответствовать дресс-коду вашей вечеринке!

- вы должны чувствовать себя расковано и свободно и быть готовой протанцевать всю новогоднюю ночь напролет!

- наряд должен сделать вас безусловной Королевой Бала!

Имидж-студия SUSANDKO желает Вам счастья и удачи в Новом Году! Исполнения всех желаний! Ярких впечатлений и положительных эмоций! Стиля, красоты и элегантности!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/novogodnij-naryad-tendencii-stili-praktika-5429240.html

Обсудить статью

Цвет слоновой кости – ivory, является довольно популярным оттенком в свадебной моде. В общих чертах описать его можно следующим образом: гамма всех светлых, но не белоснежных тонов. На сегодняшний день известно разнообразие цвета айвори.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

В древности люди очень ценили слоновую кость. А украшения из нее были приоритетом только знатных и богатых людей. Айвори является модным оттенком слоновой кости в мире свадебной моды.

От: prestige-fashionl Разноеl 09/03/2015

Оттенок вишни является одним из самых роскошных и изысканных в палитре. Именно поэтому многие молодожены выбирают его в качестве декора своего торжества. При помощи вишневого цвета удается выигрышно создать яркие композиции и реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

В свадебных салонах представлено огромное множество роскошных нарядов. Поэтому невестам подчас очень трудно сделать выбор. Платье должно быть не только красивым и идеально подчеркивать достоинства фигуры, но и радовать глаз формой и цветом. Поэтому к поиску следует подойти тщательно.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015

В процессе планирования свадебной церемонии часто учитывается не только образ невесты и жениха, но и приглашенных подружек. Однако при выборе фасонов, цветовой гаммы и стиля нарядов следует уделить внимание множеству нюансов, так как необходимо найти наиболее оптимальный вариант, который бы устраивал всех, исходя из особенностей фигуры и личных предпочтений, как невесты, так и ее подруг.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Наиболее романтичные и нежные наряды – это модели в изумительной античном стиле времен Древней Греции. На сегодняшний день эти лаконичные фасоны являются трендами свадебной моды. При этом их популярность весьма заслужена. Простой крой смотрится выигрышно за счет различных вариаций декора, что делает каждый наряд – особым произведения дизайнерского искусства.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Свадьба – это волнительное событие, которого ждет не только невеста, но и ее мама. И, конечно, они обе хотят выглядеть безупречно. Поэтому очень важно правильно подобрать наряд для мамы, чтобы она была элегантной и самой красивой.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Свадебное платье – главное украшение невесты. Именно поэтому на поиск идеального подвенечного наряда уходит немало времени. Выбранная модель должна не только безупречно подходить по фигуре, но и быть олицетворением индивидуальности и тонкого вкуса ее обладательницы.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Приготовления к свадьбе - огромное число забот, которые занимают большое количество сил и времени. Выбор наряда для невесты - определяющий этап среди всех забот.

От: Dlastateil Дом и Семья> Семейная жизньl 25/09/2009 lПоказы: 41

Салон свадебных и вечерних платьев - это идеальное место для выбора наряда Вашей мечты. Стать настоящей принцессой здесь можно в два мига. А специалисты салона тут же подгонят наряд по Вашей фигурке.

От: Виталийl Товары и Услугиl 10/03/2010 lПоказы: 69

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast