О Влиянии Прически На Имидж

Опубликованно: 24/06/2009 | | Просмотры: 76 Share

Короткая прическа, в 90 процентах случаев, отлично выглядит и легка в повседневной носке. Она также подойдет как для важного мероприятия, так и для каждодневной носки. Часто короткие стрижки выгодно известны тем, что удобны при любой погоде. Очень важно подобрать правильную стрижку, нужная стрижка играет основополагающую роль в создании вашего образа. При подборе прически стоит обращать внимание такие факторы: общий внешний стиль, тип волос, форма лица, особенности строения тела.

Самое лучшее, конечно, поговорить с профессиональным парикмахером-стилистом, который поможет профессионально выбрать вам стрижку. Многочисленные зачастую думают, что когда волосы короткие, то типов прически не много. Отнюдь! Даже при не длинных волосах стоит выбирать оттенки цвета волос, заплести короткие косички, цвет, поиграть с направлением не длинных прямых волос.

Стрижка боб: это спортивная, иногда вызывающая стрижка внесет нотку сумбура в ваш имидж. Эта подойдет для женщины с высоким лбом. Прическа боб – свежая стрижка подойдет для любой ситуации.

Ассиметричная стрижка: Сексуальная стрижка смотрится потрясающе и добавляет шарма вашему имиджу. С намерением создать такую стрижку пряди стригутся неравномерным методом, смешиваются, прячутся за уши или набрасываются на лицо.

Стрижка косой боб: Эта прическа выделяется от обычной прически боб косыми прядями. Косой боб сможет быть украшен разнообразными цветовыми решениями всей прически или отдельных прядей.

Волнистые волосы замечательно смотрятся при волосах среднестатистической длины и идеально подходят для квадратных и широких вариантов лица. Опытный стилист по прическам даже на основе распространенной прически, такой как каре, паж, боб, сессон и множестве других в состоянии создать шедевр. Грамотная стрижка, в свою очередь, закончит или приобразит ваш образ который запомнится надолго, не жадничайте времени на подбор вида стрижки в соответствии с вашими физическими данными и имиджем, не жадничайте времени на поиск профессионального парикмахера, это время уважением соратников по по хобби, окупится вам вниманием противоположного пола в зависимости от поставленных желаний.

(RusArticles SC #990952)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/o-vliyanii-pricheski-na-imidzh-990952.html

    Тэги статьи:

    стрижка

    ,

    прическа

    ,

    коротко

    ,

    для волнистых волос

    ,

    сексуально

    ,

    тип лица

    ,

    тип волос

    Как выбрать модное платье? Какие модные сумки в 2010-2011? Советы по выбору одежды для женщин.

    От: aerggreal Культура/Искусство> Модаl 06/08/2010

    Уличная мода или street fashion вариант направления в одежде, который не имеет привязки к высокой моде или субкультуре. Уличная мода, а вернее уличный стиль, как явление впервые появился в Токио в конце 80-х г. прошлого века. Наевшись идеально вылизанными фотографиями с глянца, японская молодежь адаптировала официальную моду под свои реалии, зародив тем самым уличную моду.

    От: Jaml Культура/Искусство> Модаl 05/08/2010

    Если вы думаете, что найти подарок мужчине – задача, решаемая за 5 минут, либо вы волшебная фея, либо упорно не замечаете мужественного, но оттого не менее грустного «спасибо» за неудачный презент. Даже недорогой подарок для мужа, брата, сына или коллеги, делящего с вами общее офисное пространство, должен соответствовать тем же критериям, по которым выбираются и элитные подарки для мужчин.

    От: Артемl Культура/Искусство> Модаl 05/08/2010

    то подарить тебе, родная? Если этот вопрос не дает вам покоя вот уже который день, вы на правильном пути. Потому как даже самые эксклюзивные подарки для женщины, врученные ей с убийственным безразличием, вряд ли смогут порадовать виновницу торжества.

    От: Артемl Культура/Искусство> Модаl 05/08/2010

    Марка сумок Braccialini существенно отличается от других люксовых производителей сумок: вместо тонкой телячьей кожи и строгих монограмм аксессуары от Карлы Браччиалини демонстрируют легкомысленные аппликации и пеструю вышивку. Благодаря своей невероятной оригинальности марка легко узнаваема. Возникла она в далеком 1954 году во Флоренции, когда ее создатели, супруги Роберто и Карла Браччиалини, решили основать свою фирму.

    От: Грабарчук Марияl Культура/Искусство> Модаl 05/08/2010

    BUTIK.RU представляет новую коллекцию осень-зима 2009 от Pepe Jeans, марки, любимой молодежью по всему миру. Фирма, появившаяся впервые на легендарном лондонском рынке Портобелло, до сих пор демонстрирует верность стилю оригинальной и творческой богемы. Это современный бренд для активных и непринужденных жителей мегаполиса.

    От: Грабарчук Марияl Культура/Искусство> Модаl 05/08/2010

    Если вы – поклонница рюкзаков, приготовьтесь к инфантильным юным кавалерам. Они будут искать в вас авантюризм, смелость и безбашенность. Из мужских голов не так-то просто выбить штампы, даже если ваш рюкзачок Hello Kitty by Victoria Couture стоит как три его зарплаты

    От: Грабарчук Марияl Культура/Искусство> Модаl 03/08/2010

    Овен во всем старается быть первым. С пеленок они заявляют о себе живым темпераментом и стремлением к независимости. Овен всегда как денди лондонский одет, так что сумка у него должна быть соответствующая. Успехам в карьере будет помогать достойная спутница - деловая сумка Sergio Belotti из тисненой кожи. Будем надеяться, два лидера уживутся между собой

    От: Грабарчук Марияl Культура/Искусство> Модаl 03/08/2010

    Не нужно недооценивать влияние прически на имидж! Грамотный подбор сочетания одежды, макияжа и прически создают законченный образ по которому вы запомнитесь, о Вас будут говорить, а помнишь Сашу с той потрясающей прической. Это важно когда нужно оставить впечатление будь то встреча с партнерами или свадьба подруги.

    От: Anjiel Культура/Искусство> Модаl 24/06/2009 lПросмотры: 76
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории