Одежда В Качестве Подарка Мужчине

Опубликованно: 11/04/2008 | Показы: 26,385 |

Выбор подарка даже для знакомого человека занятие более чем рискованное. Конечно, тактичные люди не скажут вам о том, что подарок им не понравился. Но ведь осадок останется. А если человек мало знакомый, да еще и мужчина, то это вообще другая вселенная. И все же нет ничего не возможного. Будем выбирать одежду в подарок.
Для начала неплохо было бы уточнить размер и предпочитаемый им стиль.
Если размер можно определить на глазок или ненавязчиво вызнать, то со стилем все несколько сложнее. Если вы не встречались с человеком в неформальной обстановке или привыкли его видеть в одежде соответствующей дресскоду, тогда вас выручит галстук строго делового стиля или классический ремень. Если с ремнем все более менее ясно, то галстук дарить наобум не стоит. Попробуйте подобрать что-нибудь, подходящее к уже виденному вами на этом человеке.

Постарайтесь не дарить человеку нестандартных вещей, особенно если мало с ним знакомы. В этом случае будет сложно предугадать его реакцию. У некоторых людей реакция на нестандартные вещи может быть очень нестандартной. Извините за каламбур. Прикольные маечки или галстуки веселых расцветок уместны в виде подарка хорошему знакомому или другу. Нижнее белье и одежда с интимными надписями вполне подойдут в качестве подарка особо близким вашим мужчинам.

Когда отсутствует уверенность во вкусовых предпочтениях одариваемого, можно прибегнуть к маленькой хитрости. Дарите нейтральные вещи. Белая сорочка найдет свое место в гардеробе даже самого привередливого мужчины. Рубашки нейтральных тонов, возможно и не будут надеты сразу же у вас на глазах, но и для них всегда найдется достойный повод.

Из обуви подойдут классические черные туфли. Разве только законченный неформал будет брезгливо поводить носом. А вот кроссовки и сандалии в качестве подарка не использовать. Если с классическими черными туфлями все более менее ясно, то неформальная обувь, как элемент индивидуального стиля подобрать очень сложно.

Универсальный подарок – вязаный свитер, для домашнего использования. Здесь на перовом месте качество материала и удобство носки. Актуально в холодное время года.

Для любителей активного отдых неплохо будут смотреться в качестве подарка футболки и бейсболки. Опять же оформление этих элементов одежды должно соответствовать степени вашего знакомства с одариваемым.

Если в качестве подарка будут выступать носки, вы точно не промахнетесь. Этот предмет мужского гардероба у большинства мужчин, является наиболее дефицитным, особенно в чистом исполнении. И пара другая будет воспринята в качестве подарка с изрядной долей теплой благодарности.

Вот, пожалуй, и все из одежды, на чем стоило остановить внимание при выборе подарка для мужчины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/odezhda-v-kachestve-podarka-muzhchine-384521.html

Обсудить статью

В моде эпатажная одежда в стиле рок – куртки, платья, юбки и брюки из черной кожи, снабженные массой металлических деталей – молний, цепей, подвесок, являющихся элементами функциональной фурнитуры или же дизайнерским изыском. Равно как и коже, и белому металлу рок-шик отдает предпочтение хлопку в клетку-шотландку и тканям с леопардовым принтом. А также орнаментам и знакам из готики, объединяющей в себе черты египетской, кельтской и христианской культуры. Прежде всего крестам, черепам, глазу "Ра

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 18/10/2014

Каждый из нас хочет выглядеть очень привлекательно, и первое на что обращают окружающие люди – это стильная брендовая одежда. Давно существует одна очень добрая истина, что встречают человека по одежде, а провожают, конечно же, по уму. И в наше нынешнее время все больше внимания уделяется именно брендовой одежде. Мода диктует нам свой стиль одежды и как должен выглядеть современный человек. Первый шаг на пути к успеху – это хорошо подобранный стиль.

От: elenaurall Шоппинг> Одежда и обувьl 14/03/2011 lПоказы: 462

Приобретая детскую одежду, неопытные родители часто делающие достаточно много ошибок. Некоторые детские вещи дарят ребенку товарищи и знакомые родителей, и малыши отчего-то охотнее подбирают заметные, а не практичные вещи. Детская одежда подчинена моде, как и одежда для взрослых, но вне зависимости от факторов вкуса и моды, существуют установленные требования к ней.

От: Детскаяl Дом и Семья> Беременность и родыl 06/10/2008 lПоказы: 246

Основные вехи развития мировой моды, как понятия, вопросы появления и развития одежды. Социальные и культурологические функции одежды. Появление первых ателье по пошиву одежды, аспекты глобализации, становление одежды в новом, товарном качестве.

От: i-matl Культура> Историяl 12/06/2012 lПоказы: 291

Как определить, что одежда не подделка или что интернет-магазин, продающий корейскую одежду - не представляет собой витрину кустарных производств.

От: Жаннурl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2010 lПоказы: 518

Даже если, вы обычный наблюдатель трендов моды, - вы, наверняка, уже знаете о влиянии последнего поколения азиатских дизайнеров на рынок моды. И возможно, наиболее влиятельные дизайнеры - из Кореи. За последние годы корейская мода прошла путь от так называемого кустарного производства, до полномасштабной силы в мире моды.

От: Жаннурl Шоппинг> Модаl 12/05/2010 lПоказы: 558

Очень интересная статья о правильном выборе мужской и женской одежды для новогоднего торжества. Поскольку к нам приходит год металлического кролика, то в новом сезона будет актуальна женская и мужская одежда белого, золотого или желтого цвета.

От: Александрl Товары и Услугиl 22/09/2010 lПоказы: 69

Женская одежда в этом году особенно поражала аксессуарами. Шляпы, например, были просто огромных размеров. Вивьен Вествуд, ставшая уже легендой лондонской недели моды, на одной из своих моделей представила шляпу с очень длинными полями, почти до пояса. Присутствовала в её коллекции шляпа-котелок, вполне традиционная, если не считать её огромных размеров. Или же нечто среднее между панамкой и длинной накидкой на голове. Другие модельеры не отставали с размер

От: webvikal Шоппинг> Модаl 17/10/2008 lПоказы: 319

В сентябре в Лондоне состоялось одно из самых знаменательных событий в мире дизайна одежды – неделя высокой моды. Показы продолжались 4 дня, и на подиуме женская одежда была представлена в самых невероятных и невообразимых вариантах!

От: webvikal Товары и Услуги> Советыl 17/10/2008 lПоказы: 3,326

От ассортимента детской одежды в магазинах у родителей разбегаются глаза, однако среди этого разнообразия надо не растеряться, а суметь выбрать качественные и модные вещи. А для этого необходимо изучить основные тенденции моды для детей в этом сезоне.

От: Викторl Дом и Семья> Воспитание детейl 08/01/2009 lПоказы: 265

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 682

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 169

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 184
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 96

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 235

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 77

Декабрь - это самый тяжелый и одновременно самый замечательный месяц – месяц выбора подарков на Новый год. И вы на миг станьте Дедом Морозом или замечательной его внучкой Снегурочкой и купите подарки для своих родных и друзей.

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 10/12/2008 lПоказы: 133

История производства куртки M-65, ее модернизация, внешнее и внутреннее устройство, использование и распространение куртки.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 30/11/2008 lПоказы: 11,097

Летний сезон – это время, когда каждый день есть возможность менять образы и стили, и соответственно, макияж.

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2008 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast