Свадебное Платье: Как Стать Королевой Своего Бала?

Опубликованно: 04/04/2013 | Показы: 35 |

 С чего начинается любая свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Одни невесты вовсе не задумывается о том, каким именно должно быть платье и полагаются на разнообразие выбора в свадебных салонах и каталогах. Другие, напротив, знают, чего хотят и целенаправленно ищут точное воплощение платья своей мечты. И тех и других на пути к идеальному свадебному платью подстерегают некоторые трудности.

 Пожалуй, основная проблема при выборе платьев, с которой сталкивается счастливая невеста — это неоправдано высокие цены и не совсем высокое качество в свадебных салонах. По-настоящему роскошные модные платья из новых коллекций, как правило, не укладываются в праздничный бюджет (ведь есть ещё масса обязательных затрат на обувь, аксессуары, саму церемонию, банкет и оформление зала). Если все же платье подходит по цене, то часто оказывается, что оно из прошлогодней коллекции или даже имеет брак или имеет низкое качество исполнения. Но ведь каждая невеста мечтает быть королевой своего бала, а значит, вряд ли согласится надеть платье имеющее брак или давно вышедшее из моды.

  Как же заполучить идеальное свадебное платье, если твоя тётушка не волшебная фея? Всё очень просто — обратиться в дизайнерскую мастерскую по индивидуальному пошиву свадебных платьев!

  В дизайнерской мастерской Fashion лучшие модельеры, дизайнеры и портные создадут для вас лучшее платье для самого счастливого дня в вашей жизни! Эксклюзивное свадебное платье, сшитое точно по вашей фигуре, с использованием авторских лекал, высококачественных материалов и фурнитуры от ведущих мировых и евопейских производителей — в таком платье вы засияете ещё ярче, и ваша свадьба станет не забываемым событием не только для Вас, но и для всех ваших гостей!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/svadebnoe-plate-kak-stat-korolevoj-svoego-bala-6534650.html

Обсудить статью

Традиционно принято считать, что свадебное платье должно иметь длину в пол, особенно, если невеста находится в интересном положении. Однако дизайнеры меняют стереотипы и предлагают невестам смело выбирать современные свадебные платья для беременных, чтобы создать роскошный и изысканный образ.

От: prestige-fashionl Отношения> Свадьбыl 02/03/2015

Свадьба – это событие, о котором мечтает каждая девушка и хочет быть в этот день настоящей принцессой. Именно поэтому выбору свадебного платья всегда уделяется много времени, ведь так хочется среди разнообразия моделей найти идеальный наряд по вкусу и фигуре. Красивые и недорогие свадебные платья представлены в новых коллекциях 2015 года.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015

Мечтать о свадьбе девочки начинают еще в детстве. Поэтому, когда наступает долгожданный «День Х» хочется, чтобы все прошло идеально. Главное украшение торжества, безусловно – наряд невесты.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

У данной категории свадебных платьев существует несколько названий – «Рыбий хвост», «Годе» «Рыбка», «Русалка». Но неизменным остается изысканный внешний вид этой модели, в которой каждая невеста будет чувствовать себя комфортно и сногсшибательно.

От: prestige-fashionl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/03/2015

Свадебное платье, как и сама его обладательница – главное украшение свадебной церемонии. И неважно, богата невеста или нет, знаменита или не очень.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Любых невест будоражит также вопрос о том, покупать, брать напрокат или шить подвенечное одеяние. Как и Где? Вот два основных вопроса.

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 06/03/2011 lПоказы: 42

В мире сыграно бесчисленное множество свадеб, и каждая невеста стремится быть неотразимой, стараясь совместить в свадебном наряде свои личные желания, требования религии и веяния моды. Разнообразие стилей – от классического свадебного платья до ультрасовременного свадебного наряда способно поставить в тупик. Для успешного выбора свадебного платья Вам необходимо учесть три вещи: Свой вкус. Свой бюджет. Возможные ограничения свадебной церемонии.

От: Иринаl Товары и Услугиl 27/10/2009 lПоказы: 37

Статья об одном из ведущих свадебных салонов Кривого Рога - Милагро.

От: Оксана Поляковаl Дом и Семья> Праздникиl 09/09/2010 lПоказы: 49

Не так уж большое количество в жизнедеятельности теперешней женщины моментов, когда она реально в силах позволить себе почувствовать себя женщиной.

От: 234shal Товары и Услугиl 08/09/2009 lПоказы: 82

Любая девушка хочет быть привлекательной и эффектной в день своего основного праздника в жизни, в день свадьбы. Как выбрать наряд, тот который преобразит невесту, подчеркнёт достоинства женской фигуры и придаст максимальную эффектность и великолепие празднику, а, всем известно, что невеста является центром всеобщего внимания в такой знаменательный день.

От: publicartl Разное> Слухиl 12/11/2010 lПоказы: 64

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013 lПоказы: 92

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013 lПоказы: 42

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013 lПоказы: 37
Блок автора
Категории статей
Quantcast