Женская Футболка — Собираем Разные Образы На Основе Одной Вещи

Опубликованно: 15/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 126 |

С тех пор, как выбрать стильную женскую одежду на любой вкус и для любого типа фигуры не составляет практически никакого труда, многие модницы бросились активно пополнять свой гардероб достаточно однотипными вещами. Потому что «хочется», «милая кофточка», «последний размер со скидкой» — наверняка и вам знакомы такие типично женские оправдания? Чаще всего наш «бесконтрольный» шопинг и приводит к классической проблеме, которая известна всем девушкам как «полный шкаф, но нечего надеть».Подумайте о функциональности вашего гардероба. Наверняка, у вас есть несколько вещей, которые практически не сочетаются с другой одеждой. Они не подходят к вашему стилю или к цветовой гамме, или отличаются слишком экстравагантным дизайном...В отличие от них, женская футболка может стать основой многих и многих образов.

Модный look без труда

Давайте возьмем в качестве эксперимента классическую черную женскую футболку и посмотрим, сколько образов на ее основе мы можем получить.Первый образ — деловой. Черная женская футболка, деловые брюки с широкими штанинами (как у Марлен Дитрих), туфли и блейзер с ультрамодными рукавами чуть ниже локтя. Даже если весь образ будет собран из элементов черного цвета, излишней мрачности можно не бояться — футболка станет отличным фоном для разнообразных кулонов и подвесок, а блейзер можно выбрать с оригинальной яркой подкладкой и манжетами в тон.

Теперь к повседневному образу, который подойдет и для работы, если в вашей компании не принят дресс-код. Классический вариант: футболка, джинсы, жокейские сапоги и кардиган на ваш вкус. В зависимости от времени года вы можете просто подкорректируете обувь, заменить кардиган на трикотажный пиджак или вообще его снять. Хотите скомбинировать футболку с юбкой — пожалуйста, но следите за фактурами тканей. Слишком «спортивный» вид футболки в сочетании с шифоновой юбкой будет смотреться неуместно.

Образ, который приходит в голову первым, при упоминании футболки — спортивный. Заметьте, что он может быть не менее сексуальным, чем любой другой тщательно продуманный наряд. Спорт снова в тренде: откажитесь от безразмерных маек и бесформенных штанов, комбинируя приталенную футболку и короткие спортивные шорты.

Подводя итог: если вы решили серьезно заняться разбором своего гардероба, то отсортировав вещи, которые не подходят вам по размеру, безнадежно устарели или потеряли свой привлекательный вид, задумайтесь о стильных и функциональных вещах, которые могут стать основой ваших многочисленных образов. Уверены, что в их числе будут стильные женские футболки!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/zhenskaya-futbolka-sobiraem-raznye-obrazy-na-osnove-odnoj-veshhi-6504645.html

Обсудить статью

В моде эпатажная одежда в стиле рок – куртки, платья, юбки и брюки из черной кожи, снабженные массой металлических деталей – молний, цепей, подвесок, являющихся элементами функциональной фурнитуры или же дизайнерским изыском. Равно как и коже, и белому металлу рок-шик отдает предпочтение хлопку в клетку-шотландку и тканям с леопардовым принтом. А также орнаментам и знакам из готики, объединяющей в себе черты египетской, кельтской и христианской культуры. Прежде всего крестам, черепам, глазу "Ра

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 18/10/2014

Есть немало мнений, но точной датой появления в мир известной футболки является 1913 год. Тогда она была создана для солдат американского морфлота, потому как не мешала движениям и быстро высыхала.

От: алексl Шоппинг> Одежда и обувьl 16/11/2013

От ассортимента детской одежды в магазинах у родителей разбегаются глаза, однако среди этого разнообразия надо не растеряться, а суметь выбрать качественные и модные вещи. А для этого необходимо изучить основные тенденции моды для детей в этом сезоне.

От: Викторl Дом и Семья> Воспитание детейl 08/01/2009 lПоказы: 266

Интернет-магазин Подвал занимается реализацией нестандартной одежды. Так называемое АНТИГЛАМУРНОЕ направление завоевало популярность среди альтернативной молодежи. Интернет-магазин podwal.ru представляет милитари одежду из США и Европы. Милитари одежда неслучайно популярна у активных людей, охотников и рыболовов. Другой стиль магазина Podwal – одежда casual! Casual – стиль, наиболее любимый футбольными фанатами и другими спортивными болельщиками.

От: podwall Товары и Услугиl 11/03/2009 lПоказы: 968

Идея комбинирования от 2-ух и более материалов разных фактур и оттенков при разработке дизайна моделей женской одежды ложится в основу многих модных коллекций вот уже более полсотни лет. За это время тенденция, как и все в зыбком мире моды, неоднократно претерпевала подъемы и спады своей популярности. Последние несколько сезонов мы снова наблюдаем, что комбинированная одежда на пике покупательского спроса. Актуальны модели, в которых сочетается мех и шелк, трикотаж и кружево, шерсть и кожа и т.д

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 18/10/2014

Раньше полным девушкам было очень сложной найти что-то стоящее из-за своей нестандартной фигуры, сейчас же появилось множество компаний, чьей специализацией является пошив одежды именно для женщин с полной фигурой.

От: Rebeccal Шоппинг> Модаl 29/07/2008 lПоказы: 2,129

Будем выбирать одежду мужчине в подарок.

От: Андрейl Шоппинг> Модаl 11/04/2008 lПоказы: 26,385

С долгожданным приходом жары стремление быть еще более привлекательным, проявить персональную неординарность у большей массы нормальных людей не уменьшилось, а точнее стало значительнее. И это объяснимо.

От: 234shal Товары и Услугиl 06/07/2009 lПоказы: 146

Одежда для детей так же как и одежда для взрослых подчиняется тенденциям моды и изменяется от сезона к сезону. Наши дети, как и мы, любят одеваться модно и часто обновлять свой гардероб. Функциональность детской одежды.

От: Светланаl Шоппингl 25/05/2011 lПоказы: 68

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 751

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 111

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 263

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast