Группа «Кафе» Покажет В Самолёте «Новый Сплав» Из Шлягеров

Опубликованно: 02/12/2010 |Комментарии: 0 |


Одна из редких рыб в водах музыкального пространства – группа «КаФе», чья музыка рассчитана на то, чтобы ее слышали, а не просто слушали, представит материал своего нового альбома «Новый сплав» 11 декабря в развлекательном клубе «Самолет».

 

Своим новым диском команда доказала, что, в отличие от многих своих ровесников (группа корнями уходит в «искренние» 90-е), «кафешникам» удается оставаться современными и конкурентоспособными на музыкальном рынке. «Новый сплав» - настоящий сплав таланта, творческого духа и качественного бизнес-подхода, что выгодно отличает «КаФе» как от раскрученных продюсерских проектов, преследующих коммерческие цели, так и от «душевных» коллективов, которые не могут громко о себе заявить.

 

Несмотря на то, что группа исчезала, воскресала, становилась жертвой пиратства, проходила через период скандалов и юридических разбирательств, музыкантам удалось сохранить их собственный стиль, такой близкий и любимый несколькими поколениям слушателей. «Новый сплав» с уверенностью можно назвать той самой ступенью в творчестве музыкантов, которая их отделяла от настоящего прорыва в карьере и звучании. В создании песен принимали участие несколько авторов, а в записи – разные вокалисты, но все композиции альбома слушаются как единое целое и подчинены одной идее. Композиция «Сестричка красота» вошла в диск в двух вариантах, «Дверь, за которой молчат» имеет ярко выраженную социальную направленность, а любимая поклонниками «Гляди веселей» стала настоящим антикризисным гимном.

 

«Подобрался отличный шлягерный материал. Некоторые критики назвали добрую половину композиций с альбома потенциальными хитами. Отзывы только положительные - в отличие от предыдущего диска, который был раскритикован вдоль и поперек», – говорит продюсер и барабанщик группы Андрей Бриженюк.

 

На презентации альбома музыканты исполнят не только новые песни, но и свои старые хиты - «Товарищ сержант», «Летние дожди», «Девчонка моя» и др. Атмосфера непринужденности, легкая ностальгия и эстетическое удовольствие гарантированы.

 

Начало концерта 21.00

 

С этой же программой группа «КаФе» повторно выступит 18 декабря в клубе Tabula Rasa.

Начало в 20.00.

 

Справки, аккредитация:+7 (926) 223-3411 (Бриженюк Андрей)

 

 

0_49972_d2ac81c6_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

(RusArticles SC #3775991)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/gruppa-kafe-pokazhet-v-samolyote-novyj-splav-iz-shlyagerov-3775991.html

    Тэги статьи:

    концерт

    ,

    группа кафе

    ,

    новости

    ,

    скачать

    ,

    история

    ,

    афиша

    ,

    рок концерты

    ,

    песни

    ,

    бесплатно

    ,

    кафе

    ,

    группа

    ,

    гляди веселей

    ,

    новый сплав

    ,

    свобода

    ,

    музыканты

    ,

    товарищ

    ,

    сержант

    ,

    аэроплан

    ,

    mp3

    ,

    куда пойти

    ,

    интересно

    Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

    От: Alex Shebanovl Культура/Искусство> Музыкаl 17/12/2010

    Дуэту Потапа и Насти Каменских «порвать» публику – раз плюнуть. Это еще раз подтвердил их концерт во Львовском цирке, что состоялся в рамках всеукраинских гастролей королей «колхозного» R&B.

    От: leol Культура/Искусство> Музыкаl 14/12/2010

    Есть несколько вещей, о которых не стоит забывать музыканту (лабуху), при составлении собственного ресторанного репертуара.

    От: Maxminusl Культура/Искусство> Музыкаl 12/12/2010

    "Я было единственным человеком в жизни Marshall'a которому следует подражать. не было бы меня, он не был бы там, где он сейчас"

    От: nikolosl Культура/Искусство> Музыкаl 12/12/2010

    Пожалуй, наиболее характерной чертой зажигательного танца фламенко является «сапатеадо» - ритмичное сопровождение танца боем каблуков и подошв обуви.

    От: amatrisl Культура/Искусство> Музыкаl 06/12/2010

    Рассуждая о самом прогрессивном, лёгком, спокойном и красивом жанре, весьма тяжело в части определение самого направления лаунж. В переводе с английского lounge означает слоняться, шататься или облакачиваться. Попробуйте представить такое состояние, при котором только хочется облакачиваться и слоняться, и мы получим лаунж настроение, состояние которое весьма располагает к клубному расслабленному спокойному развлеченью. Основное - музыка должна звучать весело, интересно и ярко.

    От: Artem21l Культура/Искусство> Музыкаl 06/12/2010

    Группа «КаФе» покажет «Новый сплав» из шлягеров Презентация альбома группы «КаФе», получившего название «Новый сплав», состоится в клубе «Самолет» 11 декабря и в клубе Tabula Rasa 18 декабря. Музыканты называют «Новый сплав» той самой ступенью в своем творчестве, которая их отделяла от настоящего прорыва в карьере.

    От: saivl Культура/Искусство> Музыкаl 02/12/2010

    Сколько бы сотен лет не было музыке Баха, а она всегда свежа и неизменно вызывает у слушателей бурю чувств.

    От: amatrisl Культура/Искусство> Музыкаl 25/11/2010 lПоказы: 16

    Группа «КаФе» покажет «Новый сплав» из шлягеров Презентация альбома группы «КаФе», получившего название «Новый сплав», состоится в клубе «Самолет» 11 декабря и в клубе Tabula Rasa 18 декабря. Музыканты называют «Новый сплав» той самой ступенью в своем творчестве, которая их отделяла от настоящего прорыва в карьере.

    От: saivl Культура/Искусство> Музыкаl 02/12/2010

    В самый разгар кризиса группа «КаФе» выпустила в свет второй официальный альбом.

    От: saivl Культура/Искусствоl 17/09/2010

    Любитель хорошей музыки

    От: saivl Культура/Искусство> Музыкаl 10/12/2009 lПоказы: 30

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast