Запомнить
Забыл пароль?

Как Выбрать Mp3 Плеер



 

При выборе плеера для начала стоит определиться, какой именно вам нужен mp3 плеер, точнее, необходимо выбрать один вариант из представленных модификаций. На CD mp3 плеерах можно прослушивать компакт-диски, а также формат mp3 или записи, записанные самостоятельно на компьютере. Такие плейеры стоят недорого, и прослушивать музыку с их помощью можно без использования компьютера. У абсолютного большинства CD mp3 плееров есть пульт управления и радио.

На сегодняшний день весьма популярны mp3 плееры. Они очень компактные, весят немного, память достигает до 6 Gb, а минимальная - 512Mb, что позволяет хранить приличную базу музыкальных записей. В среднем, 1 песня занимает около 4Mb.

Следовательно, будет нетрудно прикинуть желаемый объем памяти. Еще можно ориентироваться на то, что 1 минута музыки занимает приблизительно 1 Mb. При выборе объема памяти знайте, что многие плейеры могут показывать видео и фото, как видеокамеры, так что стоит позаботиться и о том, что эти файлы будут занимать приличное количество места. mp3 плееры надежные и удобные в использовании. Практически не боятся падения и продолжают работать даже, если их уронить. Если вы планируете смотреть видео или читать книги с помощью вашего плеера, нужно обратить внимание на размер монитора плеера.

mp3 HDD плееры могут вмещать информации объемом до 100 Gb. Они оснащены множеством функций и являются, скорее, носителями информации. С помощью таких плейеров можно прочитывать электронные книги, просматривать видео.

Сегодня зачастую выбирают mp3 плеер известной марки. К примеру, iRiver или плеер ipod nano. Компактные размеры, небольшой вес, возможность автономной работы до нескольких суток являются основными преимуществами при выборе этих плейеров. Объем памяти до 2 Gb и очень приемлемая цена сделали эти плейеры ведущими моделями на рынке. У этих плейеров нет механических движущихся частей, а это большое преимущество, отвечающее за надежность и практичность проигрывающего устройства.

К слову, многие плейеры содержат в себе функции диктофона, который будет очень кстати студентам или журналистам. Диктофон в плейере вполне может заменить цифровой диктофон. И очень часто в mp3 плеер встроен FM-приемник.

aleksey
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/kak-vybrat-mp3-pleer-668750.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Музыка статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от aleksey

Проблема Выбора Подарка Для Увлеченного Гитариста

От:: Дмитрий | 12/06/2009
Перед некоторыми людьми встает проблема выбора хорошего подарка для своего друга или подруги, которые всерьез занимаются гитарой. В этой публикации описываются пути решения этой проблемы, которые могут помочь поддержать отношения и сделать приятное дорогому человеку.

Обработка Звука - С Чего Начать?

От:: Игорь | 08/06/2009
Перед человеком, который решил заняться записью своей музыки и обработкой треков, стоит нелёгкая задача - определиться в выборе звукового редактора. Сегодня пользователю предлагают разные программы, один редактор лучше другого, как же определиться в своём выборе? Для этого нужно, хотя бы в общем, но знать основные характеристики программ для редактирования звука, различать их особенности и специфику. Итак...

Тектоник. Подвижность Для Каждого

От:: 234sha | 03/06/2009
В любое время наступление новой эпохи демонстрирует появление новой музыки. Это легко вероятно рассмотреть и на истории ХХ столетия.

Обучение Игре На Электрогитаре При Помощи Самоучителя С Использованием Мультимедиа

От:: Дмитрий | 24/05/2009
Статья призвана дать максимально объективную оценку возможности обучения игре на электрогитаре с использованием современного мультимедийнго самоучителя. Автор приводит слабые и сильные стороных такого метода изучения в сравнении с классическим методом, а именно занятиями с преподавателем.

Серж Гизбур И Джейн Биркин

От:: leo | 24/05/2009
Он надеялся, что его избранница будет совсем другой, а и, что ею стала, не могла вымолвить его имени. Но, невзирая на это, Джейн Биркин и Серж Гинзбур стали самой знаменитой поп-парой 70-х гг. В кабине было холодно, тесно и грязно, светло в этой студии звукозаписи было жухлым, а в воздухе висел отстоянный табачный дым.

Несколько Пожеланий По Качественной Записи Песен

От:: Евгений Богданов | 20/05/2009
Многие талантливые люди не могут заявить о себе как о творчески развитой личности, потому что не обладают профессиональными навыками, нужными для записи своего вокала. В этой статье мы увидим основные условия записи исполнения песен с той целью, чтобы вас услышали и обратили свой взор на ваше творчество.

Каббала И Музыка

От:: Alexander1995 | 17/05/2009
На этой странице мы хотим поговорить с вами о необычном сочетании - музыки и каббалы. Каббала всегда была окутана тайной и, наверное, поэтому интерес к ней существовал всегда. Ведь согласно легендам, владеющий секретами каббалы может управлять нашим миром. Он поднимается в таинственные духовные миры, из которых управляется наш мир, миры, в которых можно узнать прошлое, настоящее и будущее.

Музыкальный Фестиваль - Подарите Себе Красоту Мелодий

От:: 234sha | 06/05/2009
Песня сопровождает по бытию любого из нас. Обожателями музыки в этот день мы можем назвать даже чуть ли не вторую часть всех граждан нашей планеты. Вставая и засыпая, идя на место работы и сидя в квартире или в кафе, мы можем слушать музыку, чтобы поднять бодрость духа или всего лишь развеяться, развеселиться или успокоиться.

На Рынке Появились Сетевые Видеокамеры Smartec Для Наружного Наблюдения В Широком Диапазоне Температур

От:: Маргарита | 22/09/2008 | Оборудование
На российский рынок поступила новая сетевая поворотная видеокамера наружного наблюдения STC-IP3985A торговой марки Smartec, оснащенная высокочувствительной матрицей и подвижным ИК-фильтром и способная выполнять круглосуточное наблюдение в уличных условиях.

Axis Выпустила Ресурсосберегающие Ip-Видеокамеры С Форматом Сжатия H.264

От:: Татьяна | 28/07/2008 | Оборудование
Новые IP-видеокамеры AXIS P3301 демонстрируют современные технологии сжатия H.264 на практике

Новая Уличная Видеокамера Stc-Ip3985A Марки Smartec С Чувствительностью До 0,005 Лк

От:: Светлова Елена | 11/09/2008 | Оборудование
В продуктовой линейке Smartec появилась новая поворотная IP-видеокамера STC-IP3985A «день-ночь», созданная для видеонаблюдения во влажных помещениях или уличных условиях.

На Рынке Появятся Поворотные Видеокамеры Jvc Tk-C685E С Большим Увеличением И Бесшумным Двигателем

От:: Осипов Евгений | 13/11/2008 | Оборудование
В линейке профессиональных видеокамер наблюдения JVC Professional появилась новинка - TK-C685E, которая использует 1/4" CCD-матрицу с 440 000 пикселей и формирует качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ.

Новое Предложение Pelco: Универсальные Сетевые Видеокамеры Ixs0 Для Видеонаблюдения С Высокой Степенью Детализации

От:: Смаков Сергей | 06/03/2009 | Оборудование
Линейку сетевого оборудования компании Pelco пополнили новые видеокамеры IXS0 серии Sarix-Based IX, которые оснащены 0,5-мегапиксельной КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой, поддерживают 3 формата сжатия H.264, MPEG-4 и M-JPEG

Новая Компактная Видеокамера Наблюдения Pelco C10Ch-6X Для Работы В Сложных Условиях Освещенности

От:: Смаков Сергей | 07/05/2008 | Строительство
Компания Pelco, один из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного наблюдения, представила новую 1/3"-дюймовую цветную видеокамеру C10CH-6Х.

Cisco Вывела На Рынок Мегапиксельные Ip-Видеокамеры С Микрофоном И Поддержкой H.264

От:: Татьяна | 20/04/2009 | Оборудование
Новые сетевые видеокамеры Cisco 4500 «день/ночь» используют двухмегапиксельную КМОП-матрицу с прогрессивной разверткой и формируют изображение с разрешением 1920х1080 пикс. при 30 к/с и 1280х720 пикс. со скоростью 60 к/с для идентификации быстродвижущихся объектов.

Первая в России уличная видеокамера с двухсенсорной технологией

От:: Маргарита | 23/01/2008 | Разное
В линейке Smartec появилась уникальная для российского рынка уличная видеокамера «день-ночь» Smartec STC-3650 Xtreem, которая оснащена двумя подвижными CCD-матрицами, вариообъективом, ИК-подсветкой и термокожухом и полностью готова для работы в уличных условиях. В корпус новинки установлены цветная и черно-белая CCD-матрицы компании Sony, а их перемещение относительно вариообъектива, в зависимости от освещенности на объекте, осуществляет запатентованный прецизионный механизм.

Apple Ipod Nano Третьего Поколения

От:: aleksey | 04/12/2008 | Музыка
Плеер ipod nano третьего поколения пришел на смену популярному второму поколению пятого сентября 2007 года. На той презентации глава Apple, Стив Джобс, представил довольно много новинок — ipod touch, новый ipod classic, iTunes Wi-Fi Music Store, а также порадовал снижением цены на 8 ГБ iphone до уровня 399 долларов (одновременно сняв с продаж 4 ГБ версию), впечатлил американцев сотрудничеством с сетью кофеен Starbucks. Кроме этого, конечно, уделил время герою нашего сегодняшнего повествования —

Нтс S740: 3G-Смартфон Премиум-Класс

От:: aleksey | 04/12/2008 | Сотовые телефоны
Компания НТС анонсировала выпуск нового 3G-смартфона премиум-класса НТС S740. НТС S740 создан на базе системы Windows Mobile 6.1 Standart и интерфейса TouchFLO 2D, разработанного для смартфонов. Интерфейс устройства прост и интуитивно удобен для пользователя. На начальном экране сгруппированы кнопки быстрого перехода к журналу вызовов, сообщениям, электронной почте, ежедневнику, настройкам, интернету, музыке и погоде. На отдельную боковую кнопку вынесен быстрый доступ к камере.

Стиральная Машина Ariston

От:: aleksey | 04/12/2008 | Оборудование
Машинами средней и высшей ценовой категории (от Br1 200 000) считаются машины - немецкие (MIELE, BOSCH, SIEMENS, AEG, BLOMBERG), шведские (ASKO, ELECTROLUX, AEG), итальянские (ARDO, ZANUSSI, SILTAL, ariston, HOTPOINT/ariston), американские (WHIRLPOOL) и др.

Инфракрасные Обогреватели

От:: aleksey | 03/12/2008 | Оборудование
Инфракрасные обогреватели. Нагрев с помощью установленных на потолке инфракрасных обогревателей осуществляется «непосредственно», при этом тепловые лучи падают и отдают теплоту поверхностям, таким как пол и стены. В свою очередь, поверхности отдают тепло воздуху в зоне обитания. На пути от потолка к полу нет никаких тепловых потерь. Теплый воздух не поднимается вверх и не собирается под потолком, в то время как добавка радиационного тепла от инфракрасных нагревателей позволяет уменьшить температ

Как Выбрать Mp3 Плеер

От:: aleksey | 03/12/2008 | Музыка
При выборе плеера для начала стоит определиться, какой именно вам нужен mp3 плеер, точнее, необходимо выбрать один вариант из представленных модификаций. На CD mp3 плеерах можно прослушивать компакт-диски, а также формат mp3 или записи, записанные самостоятельно на компьютере. Такие плейеры стоят недорого, и прослушивать музыку с их помощью можно без использования компьютера. У абсолютного большинства CD mp3 плееров есть пульт управления и радио.

Приставка Xbox 360

От:: aleksey | 03/12/2008 | Игры
Как известно, игровая консоль Nintendo Wii может гарантировать Вам увлекательный игровой процесс при очень низкой стоимости. Вот только качество графики у этой приставки не особо восхищает. Sony playstation 3 гарантирует высокий уровень графики. Но стоимость этой приставки очень высока, а игр написано пока еще очень мало. И тут вспоминается третий обитатель мира игровых консолей – Microsoft Xbox 360. Чего следует ожидать от него?

Разновидности Кирпича

От:: aleksey | 27/11/2008 | Строительство
Spravka.ua - Электронный Бизнес Каталог Spravka.ua - электронный справочный каталог, информация о предприятих Украины. Более 400.000 регулярно обновляемых прайс-листов. Удобный поиск по товарам и услугам.

Кпк Или Коммуникатор?

От:: aleksey | 24/11/2008 | Компьютеры
Spravka.ua - Электронный Бизнес Каталог Spravka.ua - электронный справочный каталог, информация о предприятих Украины. Более 400.000 регулярно обновляемых прайс-листов. Удобный поиск по товарам и услугам.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7)