Клип Елены Лав Признали Наихудшим

Опубликованно: 21/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Еще недавно все топовые издания кишили информацией о том, что песня Елены Лав была отобрана на конкурсной основе для сьемок клипа в рамках фестиваля молодых режиссеров и кинематографов «Киновин». По условиям конкурса, команда молодых кино-специалистов должна была отснять Елене Лав видео, смонтировать и предоставить полноценный клип, и не забыть при этом вложится в сжатые сроки – всего три дня.

Елена Лав

Клип певице отсняли, но, по видимому, в отличие от остальных «менее звездных» участников кинофестиваля, Елене Лав дилетантская работа по вкусу не пришлась. Певица, поющая лишь выдержанный музыкальный материал с глубоким смыслом, не попавшая за все время своего творчества ни в один скандал, неожиданно проявила свой характер и «топнула ногой».

«Елена Лав разбила мне ноутбук», - сообщила режиссер группы, снимавшая видео для Елены Лав. – «Весь отснятый материал утерян. Конечно, современные технологии позволяют мне восстановить  всю информацию по данной работе, но я этого делать не хочу. Я не собираюсь никого убеждать, что материал был отснят качественно. По-видимому, Елена Лав считает, что ее уровень – это Алан Бадоев, а не начинающий режиссер..».

Интересно, что отчасти эти слова являются правдой. И «звездность» певицы Елены Лав вполне оправдана. Из всех  участников, которым на этом же кинофестивале снимали клипы, Елена Лав была чуть бы не единственной, кто до этого светился на телевидении и побеждал более престижные конкурсы (как минимум ее песни не единожды были в ТОП 20 украинских радиостанций).

Не смотря на такой ход событий, 17 декабря в клубе «Сорри бабушка» оглашение результатов таки произошло. Среди победителей и номинантов на победу видеоработы Елены Лав не было. Сама певица на оглашение результатов не явилась, снова продемонстрировав всем вершину своей звездности.

Но работы хорошие на конкурсе все же были. Даже шоумен Олег Скрипка, который являлся одним из членов жюри на данном фестивале, сказал, что множество работ внимания достойны, и даже изъявил желание сотрудничать с некоторыми из групп молодых режиссеров для создания клипа на песни из своего нового альбома.

Елена Лав

Елена Лав ситуацию отрицает, объяснив свое отсутствие на закрытии фестиваля нелетной погодой и плотным предновогодним съемочным графиком в Москве.

«Ноутбук никому не разбивала,» - смеется певица Елена Лав. - «Администрация фестиваля «Киновин» сообщила мне, что мой клип по результатам конкурса - один из худших, так как мне досталась группа режиссеров не слишком высокого уровня. И потому мы совместно приняли решение данный клип в ротацию не пускать и не афишировать эту работу на телевидении. Потому среди номинантов меня не было. Но никакого скандала в этом нет. Я готова сотрудничать с «Киновин» и в следующем году, хотя конечно же буду благодарна, если мне предоставят более профессиональную группу режиссеров».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/klip-eleny-lav-priznali-naixudshim-6368461.html

Обсудить статью

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 130

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 106
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 108

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 130
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 103

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 41
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 330

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 108
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 87

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 130

На Worldstar 2013 Украину представит популярная певица Елена Лав. Залогом успеха для певицы песня «Стриптиз», написанная автором Ольгой Василюк и уже наделавшая шумихи в Европе.

От: radiol Культура> Музыкаl 22/03/2013 lПоказы: 68

В какой-то из моментов съемок продюсерско-режисерская команда решила, что ПОРА показать всем, что скрывает певица Елена Лав под «лирическими душевными песнями».

От: radiol Культура> Музыкаl 11/12/2012 lПоказы: 149

Популярную певицу Елену Лав будут судить… Новую видеоработу певицы Елены Лав будут судить на престижном конкурсе видеоклипов, который проходил 23-26 августа в г. Севастополе в рамках фестиваля молодых кинематографов и режиссеров Украины «Кинодрайв».

От: radiol Культура> Музыкаl 11/09/2012 lПоказы: 43

Наряду с Леди Гагой, Бритни Спирс, Дженифер Лопес, Канадский журнал «SPIN USA» вписал имя украинской певицы Елены Лав в историю лучших певиц Америки. Все дело в том, что песня "Стриптиз" (автор муз и слов Ольга Василюк) в исполнении молодой и не сильно известной певицы, уже несколько месяцев подряд занимает лидирующие позиции в радиочартах канадских радиостанций.

От: radiol Культура> Музыкаl 19/07/2012 lПоказы: 273

Лучшие авторы песен для украинских звезд определены. Макс Фадеев, являющийся самым модным автором и аранжировщиком, Константин Меладзе, чьи песни люди знают на память, Ольга Василюк, покорившая интернет пространство своими хитами... Чьи еще песни наиболее любят радиослушатели?

От: radiol Культура> Музыкаl 30/05/2012 lПоказы: 333
Блок автора
Категории статей
Quantcast