Певица Мадонна – известна всему миру

Опубликованно: 08/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 498 |

Популярность певицы Мадонны не проходит уже на протяжении многих лет. Ее любят все не зависимо от возраста. Про неё ходят легенды, она стала самой популярной певицей во всех странах мира. Тема личная жизнь и творчество Мадонны не теряет своей актуальности уже несколько десятилетий. Данная звезда не перестает удивлять своих поклонников все новыми и новыми интересными фактами своей биографии. Интервью с примой, желанное событие, для каждого мечтающего о славе репортера. Однако в последние годы жизнь Мадонны перестала быть публичным достоянием. Она слегка сменила имидж, перестав вести себя настолько активно, как раньше. Теперь журналистам приходится лишь фантазировать и создавать иллюзию осведомленности о том, как идут дела великой и несравненной примы. Скандальные новости, связанные с ее жизнью, к сожалению, не раскрывают сущности Мадонны. Все общеизвестные факты ее биографии, не всегда соответствуют реальности, а та которой все восхищаются, это всего лишь придуманный образ. Кто же такая на самом деле Мадонна? В ее карьере очень часты скандалы, которые постоянно опубликовывают СМИ, интернет-порталы и форумы, но главная проблема в том, что Мадонна прекратила привлекать к себе большое внимание окружающих своим неординарным поведением. Сложно понять, с чем связана такая перемена в Мадонне, существует мнение, что она просто устала от постоянных скандалов и сплетен вокруг своей персоны. В принципе ее можно понять, ведь помимо того, что она всеобщая любимица, она еще просто женщина, которой бывают, необходимы уют и тишина. Мало кто знает, что имя Мадонна Чекконне, это настоящее имя звезды, многие поклонники воспринимают ее имя сценическим псевдонимом. Мадонне пришлось проделать долгий и не простой путь, прежде чем она добилась высот. Она, будучи молодой, но очень целеустремленной девушкой мечтала о славе, именно ради нее она отправилась в Нью-Йорк, абсолютно одна, без какой либо поддержки. Пытаясь добиться успеха в шоу бизнесе, двадцатилетней девушке пришлось самостоятельно проспонсировать свой первый альбом, ведь нужно было как-то дать возможность людям услышать свои песни. Собственный альбом Мадонне удалось выпустить лишь в 1983 году, до этого она пристроилась на работу в модельный бизнес, который позволял держаться на плаву, все то время, пока она оттачивала свое мастерство. Ее талант не остался незамеченным, только тогда сценическая жизнь поп звезды стала приближаться к идеалу. Это событие послужило началом новой жизни, нельзя сказать, чтобы она была беззаботной, но теперь Мадонна точно знала во имя чего ей нужно трудиться.Кто-то решит, что Мадонна добилась всего лишь благодаря своей целеустремленности, возможно и так. Ведь человек, не имеющий таланта, не смог бы покорить своим пением сердца миллионов, для которых она стала кумиром.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/pevica-madonna-izvestna-vsemu-miru-211016.html

Обсудить статью

Наверно, по популярности, изменчивости, эпатажности и удачливости Мадонна - это одна из самых ярких и долговечных поп-звезд. Посмотрим ее астрологическую карту.

От: asdfacel Культура> Музыкаl 15/07/2009 lПоказы: 69

Здесь Вы узнаете все о Малине. Когда и где она родилась, ее творческий путь к вершинам шоу бизнесса.

От: Alexei Malinovskil Культура> Музыкаl 09/08/2010 lПоказы: 1,134

18 декабря 1980 года в 10: 45 утра в Нью-Йорке в семье сержанта армии США на свет появилась девочка, которая родилась под счастливой звездой. Поначалу она ничем не отличалась от своих сверстников, кроме того, что любила петь. Но уже в восемь лет попала на конкурс молодых талантов, что открыло ей дорогу в большой шоу-бизнес.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 16/03/2009 lПоказы: 132

В связи с тем, что дебютный сингл-ремикс Лены Катиной совместно с DJ Dave Audé «Never Forget» возглавил чарт «Billboard Dance/Club», опередив композицию Мадонны «Girl Gone Wild», менеджеры мирового концертного тура Мадонны приняли решение о том, что исполнитель с более высоким рейтингом не может выступать на разогреве у хедлайнера.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 04/05/2012 lПоказы: 51

Как полезно сниматься в кино. И кризис мировой ни по чём. И возраст для того что бы стать богачом не помеха.

От: Valentayml Культура> Знаменитостиl 04/07/2010 lПоказы: 90

Почему многие звёзды шоу-бизнеса стали увлекаться древней иудейской наукой Каббалой? Оказывается, это учение имеет прикладное значение. С помощью каббалистической нумерологии тайных ритуалов можно завоевать мировую популярность, поддерживать молодость и снижать лишний вес. И певцы, актёры, артисты с успехом применяют на практике древние знания.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 29/01/2014

Сразу после смерти признанного короля популярной музыки его известность всколыхнулась в очередной раз, опять в продаже громадное число дисков, снова все поджидают выступлений, пусть и прощальных, в глобальной сети в браузерах все только и ищут, что сведения о Майкле Джексоне, его произведения, клипы

От: 234shal Культура> Знаменитостиl 16/07/2009 lПоказы: 84

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 112
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 119

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90

Вашему вниманию находится статья о проблемах уплаты налогов в российской экономике Показаны основы налогообложения до и после реформы 2002г в РФ. Вы можете узнать какие компании формируют основу казны

От: GREECE INVESTl Маркетингl 31/07/2008 lПоказы: 58

В этой статье изложено про важность электротоваров. Тут показаны основные сферы использования электроники в нынешней жизни, которые позволяют достигать большого прогресса и делать жизнь комфортнее.

От: GREECE INVESTl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2008 lПоказы: 124

В этой статье речь идет про эпиляции волос. Показываются методы фотоэпиляции, биоэпиляции, электроэпиляции и т.д.. Основные рекомендации, которые дают возможность выбрать максимально удобный способ.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 25/07/2008 lПоказы: 172

В нашей статье статье описано про основные составляющие сегодняшней косметологии, которые дают возможность нашим дамам оставаться очень красивыми. Кроме того здесь описаны основные цели косметологии.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 22/07/2008 lПоказы: 84

Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 139

Тем кто находится в поиске, где возможно развлечься и скачать новинки из мира музыки, увлекательные фильм, разработанные программы или симпатичные обои для вашего рабочего стола, и создан варез портал

От: GREECE INVESTl Интернет> Поиск в сетиl 08/07/2008 lПоказы: 79 lКомментарии: 1

Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

От: GREECE INVESTl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2008 lПоказы: 449

Любому человеку необходим отдых. Отдых дает массу положительных эмоций: он расслабляет, позволяет забыть о проблемах на работе, возможность провести время с семьей и разделить с ней все радости отдыха

От: GREECE INVESTl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast