В Узбекистане с аншлагом прошли концерты Согдианы

Опубликованно: 19/12/2006 |Комментарии: 0 | Показы: 15,736 |

Концерты Согдианы, которые прошли в Ташкенте с 15 по 17 декабря, собрали во Дворце Дружбы народов полные аншлаги. Шквал аплодисментов, сотни цветов и хорошее настроение – вот как вкратце можно охарактеризовать все, что творилось в эти дни на главной концертной площадке Узбекистана.

Все, кто побывал на концертах, отзываются о Согдиане только с положительной стороны. К примеру, 15 декабря, через несколько часов после первого сольного выступления звезды, на электронный ящик официального сайта певицы начали поступать первые письма с отзывами.

В концертной программе «Сердце-магнит» прозвучало более 20 песен в исполнении Согдианы: «Путь», «Беги», «Кечир мени», «Подожди», «Будь звездой», «Ветер догнать», «Душа болела», «Синий платочек», «Сердце-магнит» и многие другие. Отметим, что все песни исполнялись певицей вживую.

К каждому выступлению были подготовлены не только свои номера, но и эксклюзивные наряды, которые певица только и успела менять.

В течение всего вечера во Дворце Дружбы народов Согдиана исполняла песни на русском, узбекском и французском языках. Каждая песня сопровождалась бурными овациями зрителей.

Завершались концерты песней «Будь звездой», которая впервые прозвучала в исполнении всех участников Фабрики звезд 6 на сцене финального шоу в Олимпийском (Москва, Россия).

После последнего концерта Согдиана поделилась своими впечатлениями и рассказала, что чувствует себя отлично. Она немного волновалась перед началом своих выступлений, но все волнение прошло само собой. От концертов у Согдианы остались самые положительные эмоции.

Добавим, что в течение всех концертов в зале Дворца Дружбы народов проходила профессиональная съемка. Как сообщил Миртохир Миргуламов, пресс-атташе Согдианы, это делалось для того, чтобы в последующем выпустить диск с выступлениями певицы.

Дополнительная информация:
Официальный сайт Согдианы – http://www.sogdiana.sb.uz
Фото Согдианы - http://sb.myp.uz/sogdiana/foto/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/v-uzbekistane-s-anshlagom-proshli-koncerty-sogdiany-83497.html

Обсудить статью

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 112
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 116

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90

Этот список лучших пятнадцати технологий и достижений составлен группой аналитиков с практической целью – ориентировать читателя на мировые тенденции развития технологии.

От: Скопинов Артемl Промышленность> Технологииl 19/10/2011 lПоказы: 259

История мебели так же длинна, как и история человечества. Неандертальцы использовали каменные стулья, древние египтяне разрабатывали уникальные и эксцентричные предметы интерьера, а представители эпохи возрождения придумали мягкую мебель. В те далекие времена удобные стулья, кресла, диваны, шкафы были привилегией знатных богатых людей. Но в наши времена каждый может позволить себе любые мебельные изыски.

От: Скопинов Артемl Обустройство быта> Мебельl 12/10/2011 lПоказы: 378

О дебютном альбоме победителя Фабрики звезд 6

От: Скопинов Артемl Культура> Музыкаl 01/09/2008 lПоказы: 201

Игра «Грохни» – единственный в рунете проект, который дает возможность принять участие в реальной охоте на человека. Это – Городская Реальная Охота Независимых Интеллектуалов. И это – не просто игра на деньги.

От: Скопинов Артемl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/12/2007 lПоказы: 150

2006 год стал для Согдианы по настоящему звездным. Она не только пробилась на Фабрику звезд, но и еще в конце года приняла участие в главных музыкальных церемониях года: Золотой граммофон и Новые песни о главном. А совсем недавно певица стала еще и номинанткой на премию «Звуковая дорожка-2006».

От: Скопинов Артемl Культура> Музыкаl 02/01/2007 lПоказы: 334

Как сообщает интернет-издание Puls.by, после того, как Дмитрий Колдун вышел в финал отборочного тура «Евровидение 2007», многие поклонники группы КГБ подняли бунт.

От: Скопинов Артемl Культура> Музыкаl 19/12/2006 lПоказы: 266
Блок автора
Категории статей
Quantcast