Желаете Освоить Как Играть Медиатором? Посетите Сайт Гитаристов!

Опубликованно: 19/02/2010 | Показы: 105 |

В стародавние времена любой, кто хотел научиться играть на гитаре приобретал "Самоучитель игры на гитаре" или записывался в соответствующий кружок. Так поступали наши отцы и деды, желающие открыть в себе талант и удивить друзей. Сейчас алчущих стать гитаристами еще больше, и. . . К всеобщему счастью, возникла еще одна возможность для обучения, которую дала нам всемирная сеть. Форум гитаристов, доступный из любой точки мира. Ещё десяток лет назад об этом можно было только мечтать. Ведь когда его нет, и в "Самоучителе" нет ответа на возникший сложный вопрос, а опытного учителя подключить не вышло, остается лишь отступиться от своей мечты. Изменять собственным желаниям в наши дни совсем не нужно. Нужно лишь в любимой поисковой машине набрать фразу "самая большая тусовка гитаристов", как перед вами появляются десятки ссылок на выбор.

Хороший гитарный форум будет местом, где вы сможете поучаствовать в дискуссиях, озвучить любой вопрос, обменяться мнениями, прослушать и выложить звукозаписи.

Если вы на форуме гитаристов новичок, то не спешите влезать в дискуссии мастеров. Для начала повнимательнее присмотритесь к коллективу. Помните, что так называемая виртуальная среда общения, в жизни в полной мере реальна. Будьте корректны и не замусоривайте сайт гитаристов бессмысленными сообщениями. Не всякий опытный участник форума желает выступить вашим учителем. Настройка гитары - то, чему стоит научиться для начала. Форум гитаристов в Интернете в этом плане ничем не отличается от всякого собрания специалистов. Делая в музыке первые шаги, советуем найти форум с разделом "Вопросы от начинающих". . . Также полезен раздел "видеошкола гитары". И еще, внимательно приглядитесь к форумам гитаристов, где зарекомендовавшие себя учителя музыкального искусства набирают группы для обучения. Очень даже допустимо, что это возможность не только научиться играть на гитаре, но и сделать карьеру музыканта, и освоить игра блюз на гитаре. И кстати, на сегодня Интернет становится всё более высокоскоростным.

Полезного и увлекательного общения на форумах гитаристов! В следующей статье мы поговорим на тему как сделать самодельную гитару, в этом нам помогут музыкальные инструменты магазин санкт петербург.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/zhelaete-osvoit-kak-igrat-mediatorom-posetite-sajt-gitaristov-1881271.html

Обсудить статью

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 116

Хотите играть на гитаре? Для начала вам потребуется купить себе гитару. Дам несколько советов при покупки гитары. Первое на что нужно обратить внимание это конечно же на фирму. Фирма должна быть известной в своих кругах например: Fender, Gibson, Ibanez и т.д

От: KirilloFFl Культура> Музыкаl 05/09/2009 lПоказы: 168

В этой статье Вам будет рассказано немного о музыке и гитаре. Вы сможете узнать что-то принципиально новое, а может приоткрыть для себя дверь музыкального таланта чуть шире, чем сейчас. Также в статье есть описание различных видов транскрипций, по которым гитарист и читает музыкальное произведение, ровно как и любой музыкант. Почитайте - не пожалеете!

От: Dan Chupl Культура> Музыкаl 28/05/2011 lПоказы: 46

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 118
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 126

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 107

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 343

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 116
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 93

В загородном доме чаще всего проводят косметический или капитальный ремонт, а так же реконструкцию здания. Косметический ремонт. Если вы хотите немного обновить интерьер, то вам нужно произвести косметический ремонт.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2011 lПоказы: 86

Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 15/12/2010 lПоказы: 64

Дерево - традиционный материал, имеющий многовековую историю в качестве сырья для изготовления самых разнообразных лестниц. Основное назначение этой конструкции — связывать помещения.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 94

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 93

Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 25/02/2010 lПоказы: 113

Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast