Цветочная пыльца - одно из лучших средств лечения простатита и импотенции

Опубликованно: 27/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 19,221 |

Информация к размышлению. «Цернилтон» – шведский препарат на основе пыльцы, успешно продается во всем мире более 45 лет. Но разве не лучше использовать натуральную пыльцу-обножку, собранную российскими пчеловодами?

Ситуация. Хроническим простатитом в России страдают до 35% мужчин трудоспособного возраста от 30-45 лет. Аденома предстательной железы встречается у каждого второго мужчины, старше 50 лет и у 75% мужчин, старше 75 лет. Хронический простатит и аденома предстательной железы являются наиболее частыми причинами эректильной дисфункции. У мужчин снижается либидо, уменьшается продолжительность полового акта, эрекция носит нестойкий характер. Длительно текущий хронический простатит или аденома предстательной железы приводят к импотенции и, как следствие, к тяжелым невротическим расстройствам у мужчин.
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ...
Цветочная пыльца (обножка) - один из важнейших (наряду с медом, прополисом, воском, маточным молочком) продуктов пчеловодства. Пыльца - обножка содержит целый "букет" необходимых для жизнедеятельности человеческого организма витаминов, аминокислот и микроэлементов. Пыльца богата калием, железом, медью и кобальтом. Содержатся в пыльце и такие важные микроэлементы, как кальций, фосфор, магний, цинк, марганец, хром, йод. Пыльца - богатейший источник витаминов и прежде всего, витаминов А,Е,С, содержит большое количество витаминов группы В, а также витаминов D, P, PP, К. Много в пыльце фитогормонов и веществ, с антибактериальным действием. Богата пыльца фенольными соединениями, обладающими многообразными свойствами: противоатеросклеротическим, противовоспалительным, капилляроукрепляюшим, антиоксидантным, мочегонным, желчегонным, противоопухолевым и т.д. В пыльце также найден ряд ферментов, играющих важную роль в процессах обмена веществ.
В пыльце обнаружен стимулятор роста. В целом же в пыльце - обножке содержится 50 биологически активных веществ, способных благоприятно воздействовать на организм человека при нарушениях его функций, и 240 веществ, которые необходимы для нормального протекания биохимических процессов в организме и для обеспечения его жизнедеятельности.
Официальная медицина рекомендует...
Цветочная пыльца оказалась более эффективной, чем настои и отвары трав. Широкое применение пыльца находит в качестве общеукрепляющего средства. Это превосходное адаптогенное средство природного происхождения. Пыльца стимулирует заживление ран, уменьшает воспалительную реакцию, улучшает самочувствие, нормализует сон, аппетит.
Пыльца полезна метеочуствительным людям (улучшает адаптацию организма к изменениям погоды и других внешних факторов). Пыльца хорошо восстанавливает физическую и умственную работоспособность при утомлении.
При употреблении пыльцы отмечается улучшение состава крови, активизация кроветворной функции, снижение СОЭ (скорость оседания эритроцитов). Практика показывает, что пыльца - великолепное противоанемическое средство. При лечении анемии пыльцой наблюдается очень быстрое повышение эритроцитов и лейкоцитов в крови, количество гемоглобина (курс длится 1,5 - 2 месяца с повтором через 2-3 недели).
Весьма действенна пыльца и как антисклеротическое средство.
Удивительные свойства обусловили эффективное использование пыльцы при лечении простатита, гипертрофии и аденомы простаты. Она быстро снимает болевые ощущения и нормализует состояние больных. Рекомендуемая доза приёма пыльцы - 1 - 1,5 чайной ложки 3 раза в день. Мужчинам в возрасте 40-45 лет рекомендуется такая же доза пыльцы для профилактики простатита и аденомы простаты.
И, наконец, пыльца является прекрасным иммуностимулирующим средством. Принимая пыльцу по 2/3 - 1 чайной ложки 2-3 раза в день в течении 3-4 недель (доза для детей в 2 раза меньше), можно надолго забыть о многих простудных заболеваниях.
Методы применения: Пыльцевое зернышко окружено оболочкой, отличающейся исключительно высокой стойкостью. Чтобы облегчить процесс переваривания пыльцы необходимо:

- При употреблении пыльцы в чистом виде следует ее дозу, предназначенную доя приема, растворить в 50-100 мл кипячёной воды (комнатной температуры) и настаивать час-два, периодически взбалтывая.

-Смесь пыльцы с мёдом можно заготовить заранее на весь срок лечения - мед очень хорошо консервирует пыльцу и продлевает срок её активности.

Рекомендуемое соотношение составных частей 1:1,5 (по объёму). Можно применять смесь из 1 части пыльцы и 2 частей меда (при этом рекомендованные дозы разового приёма следует увеличить в 3 раза по сравнению с количеством пыльцы).

Особенно наглядны положительные эффекты приёма пыльцы пожилыми людьми. Они довольно скоро отмечают существенное улучшение состояния здоровья.

Жизнь в современных условиях часто ведёт к истощениям нервной системы, депрессиям и т.п. Приём пыльцы даже в течении недели вызывает подъём настроения, жизненного тонуса.

На основе пыльцы создано много препаратов. Один из них (дороговато стоит от 1000 руб) - Цернилтон (Швеция) создан на основе пыльцы. Успешно продается в мире 45 лет

В состав препарата в качестве активного вещества входит микробиолгически ферментированный экстракт пыльцы растений. (водорастворимая фракция - 60 мг, жирорастворимая фракция - 3 мг в 1 таблетке) Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, коллоидный диоксид кремния. При этом стоимость курса лечения пыльцы (600 грамм) отечественного происхождения обойдется в 1500-2000 рублей.

Так что читайте, считайте сравнивайте: Или миллиграммы пыльцы в шведских таблетках или натуральный продукт с Северного Кавказа!

Дмитрий Протасов

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/cvetochnaya-pylca-odno-iz-luchshix-sredstv-lecheniya-prostatita-i-impotencii-268581.html

Обсудить статью

Народные методы лечения аденомы предстательной железы могут служить хорошим дополнением к тем средствам и методам лечения этого заболевания, которые предлагает официальная медицина.

От: ABC Медицинаl Медицина> Народная медицинаl 30/03/2013 lПоказы: 75

Время на лечение простатита зависит от степени тяжести заболевания. Так на начальных этапах заболевания достаточно пройти курс антибиотиков в течении 3-4 недель. В том случае если симптомы простатита не облегчились то данный курс может быть продлен до нескольких месяцев

От: Fitosl Медицина> Здоровье мужчиныl 23/10/2012 lПоказы: 449

Простатит и импотенция

От: Никl Медицина> Заболеванияl 20/11/2009 lПоказы: 142

Полное излечение простатита – это действительно больной вопрос для многих мужчин. В принципе я никогда не говорил, что гарантирую окончательную победу над простатитом. Да и не один толковый врач или целитель так не скажет. Точнее и правильнее будет, что цель лечения добиться наиболее продолжительного срока ремиссии (период времени с момента окончания лечения до необходимости повторного лечения). Средняя ремиссия лечения традиционными средствами составляет около года, реже полтора. В вашем случае срок ремиссии составил не более 9 месяцев, что говорит либо о не особо качественном лечении, либо о каких-то патогенных факторах. Поэтому главную задачу по лечению простатита я вижу в увеличении срока ремиссии.

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Заболеванияl 24/10/2007 lПоказы: 181

Герпес приходит всегда нежданно. Например летом. Купальный сезон. Но как обидно, когда после купания или загара область вокруг рта, или того хуже в области половых органов появляются высыпания. Которые будто говорят, «Дзинь-дзинь. Герпес вернулся». И кажется, что от этой гадости никогда не избавиться...

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Заболеванияl 07/11/2007 lПоказы: 386

Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного старения организма, стимулирует мужскую потенцию на очень высоком уровне до глубокой старости, оказывая мощное противосклеротическое действие.

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Народная медицинаl 28/11/2007 lПоказы: 35,966

Изначально считать БАДы лекарством или их альтернативой, не зная ни результатов клинических исследований, ни опыта их массового применения ГЛУПО и НЕВЕРНО.

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Народная медицинаl 04/01/2008 lПоказы: 21,748

Вот и наступил ноябрь. К этому времени начинают иссякать резервы организма, накопленные за лето и первый месяц осени. На улицы стало холодно и сыро. Для многих мужчин больным хроническим простатитом этот сезон – самое настоящее расстройство.

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Народная медицинаl 02/11/2007 lПоказы: 36,492

Многие знают о влияние тестостерона на физические, психологические и сексуальные способности мужчины. В этот раз о взаимосвязи уровня тестостерона и питания, лекарственных трав и прочих даров природы.

От: Дмитрий Протасовl Медицина> Народная медицинаl 23/10/2007 lПоказы: 29,783
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,554
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434

Если делаете орфографические ошибки сознательно, то это бывает даже прибыльным!

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/10/2008 lПоказы: 215

Злободневная тема - продавижение сайтов и блогов с помощью комментариев, поиск новых рефералов

От: Дмитрий Протасовl Интернет> Интернет-маркетингl 05/10/2008 lПоказы: 118

В одной изстатей я написал про способы повышения посещаемости блога, точнее изложил свою точку зрения на главные факторы, влияющие на посещаемость. Тема требует дополнения.

От: Дмитрий Протасовl Интернет> Интернет-маркетингl 05/10/2008 lПоказы: 189

Как дешевле и эффективнее продвигать сайты и блоги. Маленький эксперимент

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2008 lПоказы: 118

Для одних пользователей Интернет является средством общения, для других – инструментом заработка, а третьи заходят в сеть, чтобы поиграть. Но есть и те, кто умудряется совмещать и общение, и заработок, и игру. О том, как зарабатывают в Интернете на игре и пойдет речь.

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/10/2008 lПоказы: 915 lКомментарии: 1

История современных Олимпийских игр отчасти является историей спортивной фармакологии. С самых первых Игр в 1896 году в Афинах врачи искали методы повышения результатов своих подопечных. В 1960-х годах, когда участились случаи гибели и тяжелых заболеваний спортсменов от применения стимуляторов, Международный Олимпийский комитет объявил войну допингу.

От: Дмитрий Протасовl Спорт> Люди и спортl 19/08/2008 lПоказы: 15,420

Сервисы закладок изначально были придуманы для того, чтобы пользователь интернета не был зависим от своего компьютера, от стабильности работы операционной системы. Все мы используем закладки или избранное, добавляя в них адреса понравившихся сайтов и блогов. Но что будет, если вдруг операционка взбрыкнулась и комп «полетел»?

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 555

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 461
Блок автора
Категории статей
Quantcast