Запомнить
Забыл пароль?

Исцеление



МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ ПРИЕМ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ИСЦЕЛЕНИИ.

Победить Вашу болезнь поможет уникальный индо-тибетский метод, который Гуру Сотиданандана Алид Фаски Натва передал нескольким избранным ученикам! С помощью установленного контакта Раджа-Йог передает свою энергию через них пациентам.

В чем же уникальность лечения? Его чудесное воздействие наблюдается на многих людях. Совершенно волшебно то, что воздействие идет комплексное на весь организм сразу, и восстанавливаются все ораженные органы и ткани, о которых пациент мог еще и не знать! Лечатся такие заболевания, как онкологические, СПИД, гепатит С и др.
К сожалению, к этому лечению чаще обращаются в тех случаях, когда все методы перепробованы впустую, иногда бывает слишком поздно, хотя лечение в любом случае облегчает муки больного.

Поэтому лучше не тратить время и средства на посещения разных медицинских учреждений, что может быть даже весьма рискованно, а обратиться сразу и вовремя за помощью к Целителю!

Например, недавно целитель спас мальчика от ампутации ноги, вылечив неизлечимую гепоплазию головки тазобедренной кости (когда сустав постепенно проедает язва). Другие примеры: целитель поставил на ноги мужчину за три сеанса после трех месяцев в реанимации, у женщины рассосалась киста за 2 дня, и таких случаев сотни!

Проходя сеансы исцеления, человек избавляется от всех недугов, о которых человек мог даже не знать- иногда человек приходит с одной болезнью – например, гастритом по диагнозу, но оказывается, что в
организме уже распространяются раковые клетки, и человек может совсем не знать, что на самом деле он исцелился от рака. Энергия сама растекается по всему телу и находит больные органы, которые она немедленно начинает восстанавливать.

Для исцеления нужно пройти от 3 до 9 сеансов (от 3 дней до двух недель) в зависимости от сложности заболевания, чтобы процесс выздоровления стал необратим. После проведенных сеансов энергетическое воздействие продолжается, потому что выздоровление идет постепенно в течение двух недель – словно кинопленка раскручивается назад – так болезнь отступает!

Люди говорят, что ощущения невообразимые – будто ты заново рождаешься! Иногда человек может ощутить потребность в дополнительных сеансах через некоторое время. Люди выздоравливают, и при выполнении
определенных несложных правил уже никогда ничем не заболевают!

Если случай уже запущенный, например рак на четвертой стадии, то полного излечения не всегда удается достичь просто потому, что уже может не хватить времени, чтобы болезнь нейтрализовалась, но в любом случае уменьшается боль, останавливается разрастание опухоли и продлевается жизнь пациента.

Это лечение чистой энергией очень хорошо воспринимается организмом, хотя в первые дни возможно обострение болезни, которое быстро проходит – болезнь прощается с человеком! В процессе лечения восстанавливается нервная система, все время пациент находится в состоянии релаксации, покоя, улучшается память и общее самочувствие, человек может бросить курить, пить и отказаться от других вредных привычек. Курить вообще очень плохо и опасно, и лучше отказаться от курения уже подготавливаясь к сеансам.

Вы можете излечиться не только сами, но и помочь другим людям!

Целитель очень нужен во многих уголках земли одновременно, поэтому если Вы желаете пройи сеансы исцеления, целитель сможет приехать в Ваш город, если Вы соберете достаточное количество людей для исцеления или для семинара!

Собрав достаточное количество людей, свяжитесь с нами и сообщите о том, что вы готовы принять целителя – тогда он приедет к вам в город!

Если же нет возможности пригласить целителя в свой город, Вы можете приехать на лечение в Санкт-Петербург, москву или Новосибирск, где целитель бывает очень часто.

Для получения более подробной информации сообщите нам свой контактный телефон и место жительства, опишите свои проблемы и пожелания, чтобы целитель мог связаться с Вами!
Пусть это чудо исцеления произойдет с Вами и всеми людьми мира!
С Богом!

www.centertibet.ru e-mail:light_world9@yahoo.com
Оценить: 1.3 / 5 stars - 3 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Народная медицина статьи
  • Еще от Alexia

Аромат Стройной Фигуры

От:: Посольство Медицины | 28/09/2009
«Ой, как же вкусно пахнет!» или «Фу, как воняет!» Оказывается, эти фразы-антиподы влияют на то, каким будет наш вес. Аппетит тесно связан с деятельностью гипоталамуса, отдела головного мозга, и пищевого центра коры больших полушарий в нем. Он зеркально отражает желание человека поесть и напрямую зависит от наших органов обоняния.

Супер Полезная Черника

От:: Kosmetolog | 28/09/2009
В народной медицине чернику применяют при лечении и профилактики целого ряда заболеваний. Ее используют для поддержания зрения и борьбы с поносом, но самое интересное свойство - понижать сахар в крови.

Руки Нужно Беречь Смолоду

От:: Татьяна | 28/09/2009
О красоте и молодости кожи рук нужно начинать заботиться как можно раньше и делать это регулярно, чтобы с годами они не выдавали возраст и чаще радовали глаз

Лечение Предстательной Железы При Помощи Фитотерапиии

От:: Kosmetolog | 26/09/2009
В преобладающем большинстве мужчин после 45-50 лет, начинают ощущать дискомфорт, связанный с предстательной железой. Он может проявляться в различной форме. В современной медицине присутствует ряд препаратов, которые в состоянии снять любые проявления болезни. В арсенале фитотерапии, также с давних времен присутствует ряд лечебных растений, которые не хуже синтетических медикаментов справляются с этой проблемой, а порой может и лучше, если исходить из возможных побочных последствий.

Как Помочь Ребенку Добиться Успехов

От:: Алексей | 26/09/2009
Помощь будущим мамам

Что Мы Знаем О Землянике

От:: Kosmetolog | 25/09/2009
Все люди скажут, что земляника - клубника очень вкусная вещь, особенно со сметаной и сахаром, просто замечательная ягода. Хорош еще земляничный чай. Помимо замечательных вкусовых свойств, земляника и клубника обладают набором целебных свойств, которые с успехом используются в народной медицине.

Петрушка - Приправа Или Лекарственное Растение

От:: Kosmetolog | 25/09/2009
Многие используют петрушку огородную, как вкусовая приправа ко многим блюдам. Но мало кто задумывается о тех полезных компонентах, которые входят в ее состав. В народной медицине - петрушка отнесена к лекарственным растениям. И о них мы раскажем.

Институт Норбекова

От:: eyez | 25/09/2009
в данной статье приводится критика института Норбекова как вообще высшего учебного учреждения.

Commandments of spiritual healing

От:: Alexia | 03/11/2007 | Meditation
Commandments of spiritual healing Every person who committed himself to the path of spiritual healing and who is driven by the desire to help other people, needs to know the main commandments of spiritual healer. Following the wise commandments will help you to avoid mistakes and prevent you from making wrong decisions.

Международный ЦЕНТР-ТИБЕТ проводит курсы и семинары по всему миру

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ КУРСЫ И СЕМИНАРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера. Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера.

Исцеление

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
Победить Вашу болезнь поможет уникальный индо-тибетский метод, который Гуру Сотиданандана Алид Фаски Натва передал нескольким избранным ученикам! С помощью установленного контакта Раджа-Йог передает свою энергию через них пациентам. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ ПРИЕМ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ИСЦЕЛЕНИИ.

How planets and stars influence your health

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
How planets and stars influence your health. Sun in: Aries,Taurus,Gemini,Cancer,Leo,Virgo,Libra,Scorpio,Sagitarius,Capricorn,Aquarius,Pisces,

HEALING METHODS

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
HEALING METHODS ALTAI-TIBETIAN METHOD enables to achieve radical and favourable outcome. It is an organic method of treatment. It is one of it's kind in the world.

Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.

От:: Alexia | 16/02/2007 | Медицина и Здоровье
Исповедь врача Алтайско-Тибетский метод Целительства Центр Духовного целительства. Любовь, доброе слово занимают не последнее место в целительстве больного. Помощь каждому в силах народный целитель. Там, где бессильна медицина, поможет ццелитель. Их мало настоящих. но они есть сегодня среди нас. Исцелить и оказать помощь ребенку-очень вважно, дети будущее всего человечества. Самые страшные болезни такие как СПИД, РАК и Геппатит С возможно исцелить древним уникальным методом.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 6, w2)