Маги Шарлатаны Или Приворот За Деньги

Опубликованно: 02/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 26,033 |

Не обходилось во вседа, и не обходится сейчас, без аферистов – лже магов или Магов шарлатанов, как их сейчас именуют. Этой теме можно посвятить целую книгу, ну лучше в другой раз, в другой теме.

Так кто же они такие – маги шарлатаны?

Шарлатаны в магии – это мошенники, прохиндеи, которые стараются извлечь выгоду на человеческом горе, несчастье или беде. Прячась под маской настоящих, проверенных магов, колдунов, которые действительно помогают людям, шарлатаны берут плату, за то, что не заработали. И неопытному человеку, не сталкивавшемуся с магией, очень сложно, практически не возможно, отличить мага-шарлатана от настоящего мага.

Но если хорошо изучить методы их действий, принципы их «работы» и обмана, то наверняка можно уличить лже-мага,и не попасть в его "сети".

Как же отличить хорошего мага, от мага-шарлотана.
Бытует поверье, что настоящие маги не берут денег за услуги и сильные привороты.

В старые времена, так оно и было. Белые маги, колдуны и волшебники не требовали плату за свою помощь. Люди сами их благодарили, как могли, понимая, что маг, хоть и обладает магической силой, но ему, как и остальным, нужна еда и одежда. В наше время, это не так! Жинь меняется и диктует свои условия... И даже светлым магам приходится брать оплату за приворот или прочие магические услуги.
Черная магия и колдуны, все делали из алчности, ради власти и денег, покланяясь тьме. Но времена и нравы изменились...

Оплата, которую берут маги, идет на нужды связанные с обрядами, покупки магических атрибутов, часть для самих магов, для жизни.

Так повелось, что многие люди не хотят платить за то, что уже получили. И приходиться брать предоплату.
Этим, к сожалению, пользуются маги шарлатаны. Лже колдуны, как и многие настоящие маги требуют предоплаты. Но надо не забывать, что настоящий маг, никогда не станет навязывать своих услуг, если вы обратились, а потом передумали, он не будет вам звонить, писать, угрожать.

Маги шарлатаны, стараются привлечь людей своей «уникальностью», «исключительностью» - типа: Магистр Магии и повелитель магов. Или: «Я прожил(а) 18 лет в Тибетском Монастыре, и использую зеленую магию Вуду (пояснение: Магия Вуду – Афро-Гаитянская религиозная магия, в которой покланяются злому Богу и его духам). Или- Аттестованный Маг, специалист высшей категории... Практика по одной магии. Я, использую только белую магию или только черную… Помните! Магия одна! И, то для каких целях ее использует маг, какие обряды, ритуалы, заговоры он проводит, и предопределяет его принадлежность, черный он или белый. Невозможно сделать сильный приворот, или навести могильную порчу по белой магии. Если вас убеждают в этом , то это – маг шарлатан.
Вобщем, перед тем, как обращаться в элитный салон магии, или в "офис" магии, хорошо проанализируйте все факты, и сделайте соответствущие выводы, чтобы не клюнуть на уловки магов шарлатанов. Можете воспользоваться поиском по интернету, списки имен шарлатанов есть в интернете....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/magi-sharlatany-ili-privorot-za-dengi-401867.html

Обсудить статью

Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,554
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,760 lКомментарии: 1

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,250 lКомментарии: 9
Блок автора
Категории статей
Quantcast