Запомнить
Забыл пароль?

Международный ЦЕНТР-ТИБЕТ проводит курсы и семинары по всему миру



МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ КУРСЫ И СЕМИНАРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера.

Раздражительность, тревожность, постоянное ощущение нехватки времени, невозможность расслабиться, отключиться от постоянных проблем, отсутствие работы и денег, непонимание окружающих, надвигающаяся депрессия, болезни…

...«Я ненавижу эту жизнь!» Эти слова произнесла 37 летняя женщина, успешный топ-менеджер международной компании. Квартира в центре Москвы, муж, ребенок, домработница, поездки заграницу, занятия горными лыжами и дайвингом… А также глубокий психологический кризис из-за хронического стресса длиной в 12 лет и - "букет" болезней...Теряется интерес к делу, страдают отношения с близкими людьми, уходит желание жить. Причины этого – накопившийся стресс и хроническая усталость"...

Таких примеров к сожалению много…

Многие задают вопрос: Существует ли выход из замкнутого круга?..

Да, существует!

Несколько посвященных учеников, обладающие методами, переданными Гуру Сотиданандана Алид Фаски Натва ведут курсы и семинары в странах Европы, США, Южной Америке, Австралии, России.

Задача семинара: обучить методам саморегуляции для защиты от стресса и снабдить всем необходимым набором индивидуальных «инструментов», которые Вы сможете использовать в любое время и в любом месте – дома, в лесу, в офисе, в автомобиле…

Вы познакомитесь с уникальным новым методом лечения и предотвращения болезней, который основан на повышении иммунитета организма и поражает результатами при лечении даже неизлечимых заболеваний, таких как инсульт, депрессивный синдром, рак, гепатит, импотенция. Метод с успехом начал применяться в различных странах для лечения уже существующих тяжелых неизлечимых болезней и предотвращения появления новых.

Программа обучения:

Типичные болезни, их причины и способы и предотвращения и лечения
? Современные условия приводят к многим болезням, среди которых – депрессивные синдромы, болезни сердца, подверженность вредным привычкам, импотенция и многие другие. О них, о способах их предупреждения и лечения будет подробный рассказ и обучение.

Самодиагностика
? Причины и механизмы возникновения стрессов: анализ повседневной деятельности и контактов. Умение увидеть эмоциональные и ментальные реакции, приводящие к хроническому стрессу.

? Уникальная система самодиагностики здоровья: диагностика состояния семи основных систем внутренних органов, умение предвидеть и вовремя предотвратить болезни.

Самовосстановление
? Навыки глубокого расслабления и снятия накопившегося напряжения и хронической усталости. Техники быстрого подъема энергии, жизненной активности и повышения тонуса.

Саморегуляция
? Йога: техники поддержания сильного эмоционального состояния и позитивного образа мыслей в любой сложной ситуации. Экспресс - методики для быстрого снятия напряжения и стресса и повышения тонуса и физической акивности. Овладение навыками концентрации и релаксации.

Психологическая и эмоциональная защита и гармонизация отношений с окружающим миром
? Необходимость ежедневно общаться с окружающими людьми - один из основных источников стрессов. Навыки психологического айкидо помогут амортизировать негативные эмоциональные и психологические воздействия, защититься от потери жизненной силы и негативного влияния извне, создать гармоничное поле для взаимодействия с партнерами, членами семьи, детьми и др. людьми.

Участники семинара имеют возможность пройти диагностику и лечение. А также получить первую ступень обучения, после чего возможна встреча с самим Раджа-Йогом.

На следующих ступенях обучения для самых лучших и подготовленных учеников возможна индивидуальная встреча и обучение у Высокого Учителя. Возможно, кто-то из вас также обретет дар целительства и особое посвящение от Гуру исцелять Его методом!

ПОДГОТОВКА К БОЖЕСТВЕННОЙ ВСТРЕЧЕ УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ НА ЭТОМ СЕМИНАРЕ!

Заявки на участие и проведение семинара высылайте на адрес info@centertibet.ru

ЧУДО НОВОГО ВЕКА

Долгое время методы лечения из Тибета были открыты лишь небольшому числу людей. Наступило время, когда многие люди могут ощутить уникальные возможности этих техник. Целители, обладающие особым даром, обретшие свои уникальные способности на Тибете, часто помогают людям в случаях, когда современная медицина отказывается, не может справиться с болезнями. Сейчас Тибетско-индийский метод , который недавно стал открыт для широкого круга людей исследуют врачи, ученые в таких странах, как Германия, Италия, Голландия, Греция, Финляндия, Испания, Португалия, Россия, Австралия, США, Мексика, Бразилия, Чили, Аргентина – показывает чудесные результаты.
Сначала врачи отказывались верить, но результаты исследований и анализов сомнениям не подлежат – исчезают самые тяжелые болезни. Это чудо нового века уже помогло людям во многих странах!
Целителя, обладающего уникальными чудесными возможностями, Вы видите на фотографии. Если у Вас есть болезнь или слабость, Вы можете визуализировать его образ – это будет очень полезно для Вашего выздоровления, даже если болезнь тяжелая и кажется неизлечимой! Он наделил своей энергией нескольких учеников – медиумов, которые сейчас помогают людям в различных странах. Одна из немногих его учениц -
Елена, которая в данный момент лечит людей имеющих самые тяжелые формы болезней. Часто к ней обращаются те,кто уже потерял надежды на выздоровление и вообще на дальнейшую жизнь.
Елена исцеляет в случаях, когда лекарства, традиционные методы медицины не могут помочь. Часто люди тратят многие годы на то, чтобы найти возможность вылечить сахарный диабет, хронический гепатит, сердечные болезни, нервные заболевания, онкологию приходят к тому, что методы медицины с ними справиться не могут. Именно в этих случаях может помочь тибетско-индийский метод лечения, основанный на передаче лечебной энергии. Безусловно, это может делать не каждый. Для этого нужен особый дар. Если целитель видит, что у ученика есть этот дар, то он может передать ученику способы энергетического лечения, результаты которого просто уникальны.
В этой статье мы приводи примеры лечения неизлечимых болезней из практики целителя, которые подтверждены медицинскими сследованиями и показывают «…Вика Панькова была тяжело больна. Бедная девушка в свои двадцать лет выглядела солидной женщиной из-за
приема большого количества гормонов. Это являлось необходимостью, ведь она была фактически обречена на медленное угасание. Красная волчанка - неизлечимое заболевание. Иммунодефицит в организме приводил к постепенному разрушению всех жизненно важных органов. Вика посмотрела в глаза Целителя, и спросила:
- А долго мне еще лечиться? – Он посмотрел на Вику и, помолчав несколько секунд, произнес просто и тихо:
- Теперь ты уже абсолютно здорова. Девушка вдруг заплакала от радости, еще не до конца поверив в это. - На меня было... неприятно смотреть,
на улицах люди на меня пальцем показывали. Чуть с ума не сошла от отношения окружающих людей. А целитель сказал мне: "Все будет хорошо" - и я не сомневалась в этом. Забегая вперед, хочется сказать, что когда Вика пришла совершенно здоровой в больницу, в которой периодически лежала, врачи были поражены: прошли все сроки ремиссии, но все анализы без приема лекарств были идеальными.
Позже Вика Панькова вышла замуж, а через год позвонила и сообщила, что вопреки суровому приговору врачей о невозможности иметь ребенка вследствие ее болезни, она выздоровела, родила, и ребенок абсолютно здоров!!»
Особенности тибетско-индийской методики заключаются в том, что пациенту передается лечебная сила, повышающая иммунитет организма. А
когда повышается иммунитет, болезни, даже если они были 10-20 лет, начинают уходить. Самые тяжелые формы болезней начинают постепенно исчезать, так как организму возвращается его естественная природная сила…
Тибетско-индийский метод лечит не только одно заболевание, в результате лечения повышается иммунитет организма и человек постепенно избавляется от различных заболеваний, слабости, депрессии, слабого эмоционального состояния, также омолаживается!!!
Сейчас ученые в различных странах:
Европе, США, Южной Америке начинают исследовать феномен этого метода и уникальные возможности людей, которые являются его носителями. Учение констатируют полное исчезновение онкологических заболеваний после применения этого метода лечения. Во многих странах это называется «Чудом нового века».
«…А вот Яну очень повезло, что он познакомился с целителем. Врачи неожиданно для Яна поставили емустрашный диагноз: рак кожи. Целитель вылечил болезнь за двадцать один сеанс. Когда Ян снова посетил врача, но уже другого, тот, тщательно изучив только что сданные анализы, сказал:
- У Вас никакого рака нет, а скорее всего, никогда и не было, потому что такая болезнь не могла исчезнуть бесследно.
Ян сразу поверил, что у него не было рака.
- Сначала надо проверить, действительно ли рака не было, - посоветовал целитель.
Ян - человек предусмотрительный: у него сохранился соскоб на предметном стекле, который взяли на анализ, когда ставили диагноз. Стекло с образцом ткани он вновь снес в лабораторию. Диагноз подтвердился: до сеансов у Яна был рак кожи».

www.centertibet.ru
e-mail:light_world9@yahoo.com

Psixologic woman
Оценить: 5 / 5 stars - 2 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Народная медицина статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Alexia

Лечение Предстательной Железы При Помощи Фитотерапиии

От:: Kosmetolog | 26/09/2009
В преобладающем большинстве мужчин после 45-50 лет, начинают ощущать дискомфорт, связанный с предстательной железой. Он может проявляться в различной форме. В современной медицине присутствует ряд препаратов, которые в состоянии снять любые проявления болезни. В арсенале фитотерапии, также с давних времен присутствует ряд лечебных растений, которые не хуже синтетических медикаментов справляются с этой проблемой, а порой может и лучше, если исходить из возможных побочных последствий.

Что Мы Знаем О Землянике

От:: Kosmetolog | 25/09/2009
Все люди скажут, что земляника - клубника очень вкусная вещь, особенно со сметаной и сахаром, просто замечательная ягода. Хорош еще земляничный чай. Помимо замечательных вкусовых свойств, земляника и клубника обладают набором целебных свойств, которые с успехом используются в народной медицине.

Петрушка - Приправа Или Лекарственное Растение

От:: Kosmetolog | 25/09/2009
Многие используют петрушку огородную, как вкусовая приправа ко многим блюдам. Но мало кто задумывается о тех полезных компонентах, которые входят в ее состав. В народной медицине - петрушка отнесена к лекарственным растениям. И о них мы раскажем.

Лекарственные Растения При Почечно-Каменной Болезни

От:: Kosmetolog | 24/09/2009
В данной статье мы рассмотрим одно из ряда лекарственных растений, которое с успехом применяется в народной медицине, для решения проблем почечнокаменной болезни.

Лекарственное Растение - Толокнянка Обыкновенная

От:: Kosmetolog | 23/09/2009
В наше время существует масса фармакологических (медикаментозных) препаратов для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний мочевых путей. Некоторые из препаратов основуются на лекарственных растениях. Про одно такое лекарственное растение и пойдет речь в данной статье.

Реабилитационный Центр - Реабилитация Наркоманов: Сибирь (Алтай)

От:: ultra123 | 23/09/2009
Реабилитация наркоманов на Алтае

Клубни Топинамбура. Наше Прочное Здоровье

От:: 234sha | 21/09/2009
Топинамбур обладает способностью образовывать в клубнях инулин — природный мультисахарид, состоящий на 95% из фруктозы. В человеческой кислой среде имеющегося в желудке сока инулин под воздействием такого фермента как инулиназы претерпевает гидролиз с образованием фруктозы.

Гравилат Городской

От:: Kosmetolog | 20/09/2009
Природа Земли предоставила в распоряжение человеку неоценимый дар - природу, с всевозможными лекарственными растениями. Про одно из таких пойдет речь. Оно наделено сразу несколькими целебными свойствами.

Тревожная Кнопка. Простая Охрана Квартиры, Магазина, Офиса

От:: EidosBL | 23/09/2009 | Товары и услуги
Тревожная кнопка – техническое средство для мгновенного оповещения об опасности на объекте.

Lenel предложила новое решение для интеграции тревожной сигнализации с OnGuard

От:: Лера Манаева | 12/09/2007 | Разное
Компания Lenel Systems International объявила о выпуске нового программного приложения Fire&Intrusion, предназначенного для работы в составе интегрированной системы безопасности OnGuard и осуществляющего через единый интерфейс мониторинг систем тревожной сигнализации различных производителей. Новое ПО имеет широкие функциональные возможности для формирования отчетов по всем событиям в системе тревожной сигнализации.

Эмоциональная Тревожность Детей

От:: goldwomen | 05/06/2008 | Воспитание
Эмоции играют важную роль в жизни детей: помогают воспринимать действительность и реагировать на нее. Проявляясь в поведении, они информируют взрослого о том, что ребенку нравится, сердит или огорчает его. Особенно это актуально в младенчестве, когда вербальное общение не доступно.

Боль в спине - тревожный признак

От:: IsraLand | 01/09/2008 | Разное
Любая боль - сигнал о неблагополучии в организме.

Тревожные Сигналы Ипотечного Рынка

От:: Olecya | 08/09/2008 | Банки и кредиты
Ситуация на ипотечном рынке последнее время все чаще подает негативные сигналы. В прошлое ушли низкие процентные ставки, которые колебались в пределах 10-12 %. Сегодня на рынке жилищного кредитования доминирует тенденция к повышению ипотечных процентов.

Президент дал тревожную оценку кризиса и предложил использовать возникающие возможности

От:: Americaru | 24/10/2008 | Разное
23 октября Дмитрий Медведев разместил на президентском сайте kremlin.

9 тревожных симптомов

От:: Посольство Медицины | 08/12/2008 | Медицина и Здоровье
По месту локализации боли можно примерно предположить, что именно в организме не в порядке. Конечно, точный диагноз в каждом конкретном случае может поставить только врач при осмотре пациента и проведении различных исследований, мы же попытаемся очертить круг проблем и разобраться в мерах экстренной помощи.

Нони Выведет Вас Из Депрессии,Kyani Nitro Fx Из Нони

От:: corp-olga | 18/12/2008 | Заболевания
Подробности на сайте : http://www.corp-enliven.narod.ru/ Депрессия и тревожность - это проблемы, являющиеся результатом деятельности мозга.Однако следует отметить , что психические заболевания, как правило, имеют положительную динамику при лечении. Нони как раз является частью альтернативного метода лечения, помогая не только восстанавливать силы организма, но и регулировать работу таких нейро медиаторов мозга ,как серотонин.

Commandments of spiritual healing

От:: Alexia | 03/11/2007 | Meditation
Commandments of spiritual healing Every person who committed himself to the path of spiritual healing and who is driven by the desire to help other people, needs to know the main commandments of spiritual healer. Following the wise commandments will help you to avoid mistakes and prevent you from making wrong decisions.

Исцеление

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
Победить Вашу болезнь поможет уникальный индо-тибетский метод, который Гуру Сотиданандана Алид Фаски Натва передал нескольким избранным ученикам! С помощью установленного контакта Раджа-Йог передает свою энергию через них пациентам. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ ПРИЕМ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ИСЦЕЛЕНИИ.

How planets and stars influence your health

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
How planets and stars influence your health. Sun in: Aries,Taurus,Gemini,Cancer,Leo,Virgo,Libra,Scorpio,Sagitarius,Capricorn,Aquarius,Pisces,

HEALING METHODS

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
HEALING METHODS ALTAI-TIBETIAN METHOD enables to achieve radical and favourable outcome. It is an organic method of treatment. It is one of it's kind in the world.

Секрет индо-тибетского метода Целительства

От:: Alexia | 17/08/2007 | Психология
Секрет индо-тибетского метода заключается в насыщении организма недостающей энергией, получая которую он обретает силу для борьбы с недугом. Когда человеческий организм ослаблен (а в нынешних условиях это наблюдается практически у каждого), различные его системы начинают работать со сбоем.Прежде всего, я восстанавливаю работу иммунитета, ибо сама иммунная система ответственна в организме за выработку защитной энергии, и когда эта система восстанавливается, за счет этого восстанавливается весь организм.Ведь болезни у человека возникают не случайно: он или его близкие неправильно живут, грешит перед Богом, и что Бог дает ему эту болезнь как наказание. И чтобы вылечить такого человека, нужно снять с него грехи, отмолить их перед Богом. А Бог не будет слушать каждого, кто его просит. Он слушает только праведных, или если человек просит не эгоистично о другом человеке, например.

Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.

От:: Alexia | 16/02/2007 | Медицина и Здоровье
Исповедь врача Алтайско-Тибетский метод Целительства Центр Духовного целительства. Любовь, доброе слово занимают не последнее место в целительстве больного. Помощь каждому в силах народный целитель. Там, где бессильна медицина, поможет ццелитель. Их мало настоящих. но они есть сегодня среди нас. Исцелить и оказать помощь ребенку-очень вважно, дети будущее всего человечества. Самые страшные болезни такие как СПИД, РАК и Геппатит С возможно исцелить древним уникальным методом.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)