Запомнить
Забыл пароль?

Народная Медицина, Или Раскрыт Обман Врачей



Портал zdorov4el.ru здоровья имеет цель – дать понимание людям, о том, как устроен организм, как его лечить естественным путем, какие методы использовать и о том, чего делать не стоит. Первое чего не стоит делать – доверять врачам.

Все люди на планете хотя бы раз в своей жизни обращались к медикам (докторам и врачам различных специализаций: терапевт, уролог, гинеколог, кардиолог и т.д.), и к глубокому сожалению, многие остались недовольны как самим лечением, так и его результатом, значит появляется вопрос: «в чем же здесь дело?», «почему с меня взяли деньги, сказали – здоров, а я все равно болею?», «Почему результат есть не здоровье, а привязка к лекарственным препаратам?», «Почему лечение не эффективно?». Ответ на все вопросы один – ДЕНЬГИ!!! Вся медицинская структура строится на получении выгоды, и сборе материальных средств, и целью уже давно является не помощь людям, и как следствие – получение прибыли, а наоборот, главная цель – огромная прибыль, и как следствие (что-то вроде побочного эффекта) временная помощь клиенту, пациенту.

Разберемся почему медикам невыгодно лечить людей. Представьте, вы совладелец, самой главной медицинской корпорации по производству лекарственных и медицинских средств, основная ваша задача(формальная) – сделать так, чтобы люди могли быстро вылечить любое заболевание, но также вы понимаете, что помощь людям дело хорошее, но ведь надо на этом и заработать, не просто так вы ведь вкладываете усилия, поэтому вы выставляете определенную цену на продукцию.

Допустим вы произвели лекарство, которое лечит 10 заболеваний, в течении 2х недель, при ежедневном приеме 1-2 таблеток. По определенным соображениям, вы не имеете право назначать стоимость на такую продукцию несколько тысяч рублей, ведь это всего одна упаковка таблеток (из 10-20 штук). К тому же, за такую цену у вас купит данный товар, минимальное количество людей. Поэтому подумав, люди решили: Что если нам надо удешевить лекарство и помочь людям, при этом заработать деньги, нужно лишь конкретизировать все медикаменты, и отказаться от комплексной терапии, таким образом мы сможем получить из одного лекарства(которое лечит 10 болезней стоимостью, допустим, 3 т.р.) целых 10 уникальных препаратов, направленного действия(которые лечат 1 заболевание и стоят порядка 300 рублей). За счет низкой цены, общий объем проданных медикаментов, будет в несколько десятков крат больше, подумайте теперь о разнице в прибыли?

Прибыль, деньги, материальные блага – встали на первый план у производителей медицинской продукции, а ведь именно на их вложениях построен весь рынок в настоящее время. Анализируя это, сам собой напрашивается вывод о том, что лечить людей выгодно, а вот чтобы люди вылечивались полностью и становились здоровыми нет. Задумайтесь, если вы купите лекарственные средства, которые за 1 год сделают вас полностью здоровым, вы пойдете еще раз в больницу? Вы будете покупать ненужные вам таблетки? Будете ли вы рекомендовать друзьям неэффективные препараты? КОНЕЧНО НЕТ ! Таким образом если большая часть населения станет здоровыми, то от этого сильно пострадает весь бизнес, построенный на медицине.

Чтобы появилось примерное ощущение того, насколько велик бизнес построенный на здоровье людей, приведены данные цифры, это официальные цифры, правда публикация которых не была подвержена огласке, за 2008 год, доход медицинских учреждений составил более чем 50 МИЛЛИАРДОВ у.е. (долларов), только на оказании услуг, связанных с заболеваниями глаз, то есть 50 млрд. у.е. только от операций на органы зрения, продажи витамин, и оказании консультационных услуг. А ведь это официальные данные. Подумайте сколько в вашем теле органов, умножьте их количество на эту цифру, получится официальный минимум дохода.

Думаете если бы они действительно лечили людей и это была их цель, доход был, настолько велик? Нет, в том и дело, всем гораздо выгоднее продавать вам таблетки, от которых больше вреда чем пользы, чтобы вы приходили вновь и вновь, и отдавали медицинским учреждениям все свои средства. Вот такая грустная – но зато реалистичная картина сложилась в нашем обществе. Пришло время хороших новостей.

Если вы не хотите больше тратить в пустую свои средства, быть обманутым врачами, быть здоровым и сильным, не тратить на это большие деньги, быть убежденным в том, что вы делаете все верно, получать постоянные бесплатные консультации специалиста, и узнать как же на самом деле стоит лечить свой организм, то вам необходимо пройти на данную страницу. Лечить свой организм нужно только естественным путем.
Помните: лучшее лечение – это профилактика. Комплексный курс оздоровления находится на сайте http://zdorov4el.ru/node/10 .

Любой вопрос на тему здоровья вы можете задать на электронный адрес zdorov4elovek@yandex.ru вы гарантированно получите компетентный ответ, абсолютно бесплатно.





dmitriy1011

Целитель - практик. 1.Портал «наше здоровье» предназначен для просвещения людей в области здоровья человека и ознакомления с основами жизненных процессов. 2.На страницах сайта вы сможете найти много полезной, бесплатной информации по оздоровлению, а также большое количество эффективных рецептов лечения, различных заболеваний, с помощью народной медицины. 3,Используя предлагаемый курс, вы ГАРАНТИРОВАННО вылечите 85-100% своих заболеваний в течение 12 месяцев, и гарантированно почувствуете ощутимый прилив сил и бодрости уже на первом месяце оздоровления. Лечение разовое, после курса требуется лишь профилактика.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Народная медицина статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dmitriy1011

После Перца Забываешь Про Ревматизм

От:: Kosmetolog | 03/10/2009
При наступлении осени у людей с ревматическими заболеваниями происходит обострения их неприятного заболевания. Повышенная влажность и похолодание просто «доканывает» людей с ревматическим заболеванием. Народная медицина имеет ряд лекарственных растений для лечения ревматических заболеваний и одно из них как ни странно перец стручковый, перец острый.

Морковка Обыкновенная И Глисты

От:: Kosmetolog | 03/10/2009
В наше время существует масса средств противоглистовой направленности. Они бывают на растительной или химической основе. В народной медицине отмечено, что морковка обыкновенная имеет тоже противоглистовые свойства. И это просто поразительно…

Малина И Грипп

От:: Kosmetolog | 02/10/2009
Сейчас уже не кого не удивишь, словом малиновый чай при первых симптомах простудных заболеваний. Она действует на организм как общеукрепляющее и потогонное средство, а также в ней есть масса полезных витаминов. О свойствах которых мы расскажем в статье.

Мать-И-Мачеха

От:: Kosmetolog | 01/10/2009
В народной медицине есть лекарственные растения которым отдают предпочтение в выборе при лечении. Таким лекарственным растением является Мать-и-мачеха.

Мак - Наркотик Или Лекарственное Растение

От:: Kosmetolog | 30/09/2009
В народной медицине мак используют как лекарственное растение с широким спектром действия - от кровоостанавливающего до болеутоляющего.

Элвалипт И Его Применение

От:: Kosmetolog | 30/09/2009
В наше время использование Элвалипта приобрело широкое направление. Его с успехом применяют в народной медицине, для лечения заболеваний дыхательных путей. Также используется в парфумерной промышленности, и в других направлениях из-за специфического приятного аромата.

Как Вылечить Сахарный Диабет

От:: rita1970 | 29/09/2009
Сахарный диабет - это тяжелая болезнь, которой страдают многие. Это болезнь, при которой нарушается обмен веществ в организме из-за нарушения функции поджелудочной железы. Я не буду вдаваться в медицинские подробности. Те, кого заинтересовала эта статья, к сожалению, все это уже знают. Люди, столкнувшиеся с этой бедой, спрашивают: как вылечить сахарный диабет? Медики отвечают, что это невозможно. Я хочу поделиться с вами народным рецептом, который когда-то прочитала в одном журнале.

Аромат Стройной Фигуры

От:: Посольство Медицины | 28/09/2009
«Ой, как же вкусно пахнет!» или «Фу, как воняет!» Оказывается, эти фразы-антиподы влияют на то, каким будет наш вес. Аппетит тесно связан с деятельностью гипоталамуса, отдела головного мозга, и пищевого центра коры больших полушарий в нем. Он зеркально отражает желание человека поесть и напрямую зависит от наших органов обоняния.

Лечение В Германии - Только Плюсы

От:: Bavaria Med Service GmbH | 03/09/2008 | Заболевания
Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

Лечение За Рубежом: Качество И Гарантии – Это Стандарт. Лечение В Германии – Лучшие Врачи На Страже Вашего Здоровья

От:: Bavaria Med Service GmbH | 09/03/2009 | Медицина и Здоровье
Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

Лечение В Германии - Выбрать Или Отказаться?

От:: Polonski Regina | 11/03/2009 | Медицина и Здоровье
Лечение в Германии - по всей видимости, это наилучший вариант, который может быть избран при выборе места лечения за рубежом.

Лечение На Мёртвом Море

От:: Екатерина | 19/03/2009 | Физиотерапия
Мёртвое море с давних пор славится животворной силой и тем действием, которое оказывает на организм человека горько солёная вода этого древнего озера. Польза пребывания здесь и эффект, достигаемый при лечении на Мертвом море кожных, лёгочных и других заболеваний — дерматологических, пульмонологических, ревматических — не раз была подтверждена исследованиями, посвящёнными целебным свойствам воды Мёртвого моря.

Новые Способы Лечения Растяжек (Стрий)

От:: Посольство Медицины | 25/08/2009 | Заболевания
В настоящее время из всех существующих способов лечения атрофических рубцов (стрий) наиболее эффективным оказался фракционный неабляционный лазерный фототермолиз. Преимущества использования фракционного фототермолиза с контактным охлаждением кожи включают большую глубину воздействия на ткань,...

Ультразвуковое лечение пародонтальных карманов. Новый, структурированный подход

От:: Посольство Медицины | 07/04/2008 | Лечебные препараты
Лечение пародонтальных карманов основывается на удалении зубной бляшки и продуктов ее жизнедеятельности, микроорганизмов, которые колонизируют на поверхности корня. Анализ литературы и эволюция новых ультразвуковых устройств, вместе с новыми формами насадок, позволяет надеяться на лучшие результаты по сравнению с ручным кюретажем с тех пор, как комбинируют антибактериальный эффект ультразвука с механической очисткой при помощи насадок.

Лечения Заболеваний Женской Половой Сферы

От:: Sergey | 27/09/2008 | Заболевания
Репродуктивное здоровье женщины - это состояние полного физического, умственного и социального благополучия, а не просто отсутствие болезней и недугов во всех сферах, касающихся репродуктивной системы, ее функций и процессов (ВОЗ). В сложившихся социально- экономических условиях репродуктивное здоровье женщин является фактором национальной безопасности, критерием эффективности социальной и экономической межведомственной политики государства.

Хирургическое лечение ишемической болезни сердца. Информация для пациентов.

От:: Посольство Медицины | 15/01/2008 | Медицина и Здоровье
Поражение коронарных артерий сердца является одним из проявлений общего атеросклероза и приводит к недостаточности кровоснабжения сердечной мышцы (миокарда). В настоящее время число больных, страдающих от ишемической болезни сердца (ИБС), постоянно увеличивается и она, по праву, считаясь "чумой ХХ века", ежегодно уносит жизни миллионов людей.

Как Вылечить Все Заболевания Организма?

От:: dmitriy1011 | 18/09/2009 | Народная медицина
Статья описывает процесс обмана медицины, общество с каждым годом страдает все больше, от рук непрофессиональных врачей и фармацевтов. Мало того что вся медицинская система в настоящее время построена таким образом, что главная ее цель не лечение людей а заработок средств, и в статье данная позиция четко обосновывается, к тому же приводятся официальные факты, которые позволяют трезво понять суть идеи.

Народная Медицина, Или Раскрыт Обман Врачей

От:: dmitriy1011 | 12/09/2009 | Народная медицина
Статья описывает процесс обмана медицины, общество с каждым годом, страдает все больше людей, от рук непрофессиональных врачей и фармацевтов. Мало того что вся медицинская система в настоящее время построена таким образом, что главная ее цель не лечение людей а заработок средств, и в статье данная позиция четко обосновывается, к тому же приводятся официальные факты, которые позволяют трезво понять суть статьи.

Бизнес Идея, Легко Реализуемая На Практике!

От:: dmitriy1011 | 12/09/2009 | Предпринимательство
Статья о бизнес идее.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)