Сопротивление бесполезно или оздоровление "живой водой"

Опубликованно: 15/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 1,074 |

Начну с того, что обработка воды элетрическим током носит название электрохимической активации (ЭХА). Полученная после этого вода называется анолитом - мертвая, и католитом - живая. Это условное название и несет в себе правду на житейском уровне. С научной точки зрения процесс активации называется как электронно-акцепторное воздействие с синтезом сложных по составу перекисно - окислительных субстанций. Они присутствуют в том или ином количестве во всем живом, что нас окружает выполняя охранительную функцию на клеточном уровне. В обработанной электрическим током воде инактивируются вредные диоксины и ксенобиотики, все виды бактерий гибнут.

Если углубиться в науку данного процесса, то, обработанная из под крана вода насыщается высокоактивными ионами, это похоже на выработку отрицательных аэроионов люстрой Чижевского. Их называют еще микрогенераторами. Для их получения можно использовать как электрический ток, так и сильное электромагнитное поле, кстати, омагничивание воды - родственный процесс, но слабее по своей природе воздействует на воду, способствуя растворению и выведению почечных камней наряду с активированной живой водой (имеет еле ощутимую на вкус щелочную среду) за счет снижения ее поверхностного натяжения. Обработанная мощным электромагнитным полем, вода становится близка к электрохимической активации, получив у врачей сравнение с "Кремлевской таблеткой", которая, пройдя через организм, повышает его защитные силы. Особо продвинутые доктора, вроде меня, любят растворять в такой воде небольшое количество лекарства для получения гомеопатического эффекта, что существенно сокращает терапевтичекую дозу самого лекарства. Продвинутые же строители замешивают на активированной воде цемент, отчего он становится крепче и способен выдерживать повышенные динамические нагрузки. Мертвая вода (анолит) имеет еле ощутимую на вкус кислую среду, и оказывает сильное дезинфицирующее и стерилизующее действие. Ею можно обеззараживать воду по типу ионизации ее серебром, но, обработанную серебром воду нельзя употреблять годами. У лиц с болезнями почек в лучшем случае наступит обострение от металла из группы тяжелых, об этом не любят распространяться производители и ученые мужи, а знать потребителям ионизированного серебром воды необходимо о перерывах в ее употреблении, предупрежден - вооружен.

Анолит используются все чаще фермерами для обработки подсобных и сельхозпомещений, спецодежды, инвентаря, столовой посуды, фруктов и овощей, оздоровления животных и самих себя. В медицине активированной водой стрерилизуют инструмент.

Тратиться при этом на "Септабик" и другие химикаты-дезинфектанты не приходиться, вода под рукой, электричество тоже, включил аппарат в сеть и получил за считанные минуты мертвую или живую воду, каждому по потребностям. При этом нет, что очень важно, раздражения рук и всего организма, вот где поле для аллергиков.

Медицинское применение активированной воды очень широкое, от заболеваний ЖКТ до системных болезней на иммунном уровне, включая аллергию.

Живая вода (католит) является иммуномодулятором. Она проникает через мембрану клетки, нормализует и восстанавливает ее работу, энергетику (рибосомы) и обмен влияя в целом биоположительно на весь организм. Живая вода нормализует окислительно-восстановительные процессы, уменьшает окисление липидов клеточных мембран, выступая в роли антиоксиданта на уровне лучшего импортного препарата - Megamin. Он используется широко для профилактики раковых заболеваний и даже их лечения в комплексе с другими антираковыми препаратами, денег он стоит - сами можете догадаться сколько.

Активированная электрическим током вода используется для заживления чистых и гнойных ран, трофических язв, заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной системы, кожных болезней, урологических, гинекологических. Спектр широк, имеется положительный опыт в реабилитации зараженных ВИЧ (СПИД).

Но, возникает правомерный вопрос, а почему, собственно, в таком случае ее не популяризирует наука? Почему активаторы, выпускаемые единичными предприятиями дискредитируют тихим сапом техпроцесс, мол, 220 вольт «низзя», а через трансформатор с 70 вольтами нам разрешено, пусть, мол, клиент помыкается в ожидании недоделанной живой воды, глядишь и снова пойдет в аптеку. То, что от 70 вольт вода еле живая, мало кого интересует. Это похоже на то, как производители выпускают банальные очистители воздуха. При этом пишут еще в инструкции, мол, они ионизируют воздух отрицательными аэроионами, Чижевского на них нет, а у борцов с лженаукой руки до них не доходят, а то показали бы им как нужно ионизировать воздух отрицательными аэроионами. Ничего они не ионизируют, так как не дотягивают по киловольтажу при котором должны вырабатываться, а те что образуются не доживают и до новорожденного периода своей жизни. Вместо 25 тысяч вольт, ионизаторы выдают 5-10 тысяч, что уже достаточно для запуска эффекта ионного ветра, который и используется для осаждения пыли, хорошо, хоть так.

Дело в том, что если 1/3 населения начнет использовать в хозяйстве и для своего оздоровления активированную воду, например, для раскисления почвы, лечения болезней сельхозкультур улучшая их рост с повышением урожайности и длительного хранения, мытья домашних и сельхозживотных, то это означает, что нужно перепрофилировать или остановить 1/3 заводов в каждой стране мира, уволить сотни тысяч работников.

Если только 1/3 сердечников с гипертониками, например, возьмет на вооружение копеечную перекись водорода, облучение крови лазером или ультрафиолетом. Начнет вдруг пить активированную воду наряду с минеральной, то, этого не выдержит и фарминдустрия США, начнется кризис. А так, все при деле, всё жужжит и вращается вдали от оздоровления человека.

Никому не нужна революция, в хорошем смысле слова, в кошельках людей и их умах.

Мой коллега, например, был вынужден удалить миндалины на последнем курсе мединститута из-за начинающегося ревматизма. От антибиотика и химиопрепаратов стало лучше, только обострения отягощали жизнь, присоединилась аллергия по аутоиммунному типу. Он первым среди моих пациентов начал пить живую воду с 1987 года, упрекает меня в шутку в том, что я знал и молчал. В то время идти против канонических медицинских постулатов, которым меня учили 6 лет, было чревато дисквалификацией.

Уже давно мои знакомые и друзья, пьют активированную воду как минеральную и довольны своим здоровым статусом. Недавний февральский грипп у них прошел под лозунгом 2-х дневной усталости.

Знайте и овладевайте живой водой, она рядом с нами, современные встроенные фильтры хорошо работают. Мы вливаем безжизненно-техничную воду в себя каждый день, и задумываемся всерьез об оздоровлении только тогда, когда жизненный ресурс на излете из-за вдруг навалившейся болезни и от переизбытка достижений цивилизации. Последняя с легкостью отстроит еще сотню фармзаводов и синтезирует самую лучшую химию, которая не сможет проивостоять устойчивым штаммам микромира. В этом плане поучителен печальный опыт злоупотребления антибиотиками в Японии. Их ученые уже усвоили урок природы и бережно к ней относятся. Принять ванну в живой воде сегодня можно не только в японской квартире, не говоря уже о ее обыденном употреблении для профилактики и оздоровления организма.

Жизнь полна радости от использования гениально простого и доступного способа получения живой воды. Интересующимся деталями этого процесса без субъективного таинства производителей могут подойти сюда http://giwwoda.narod.ru/index.html

Будьте здоровы и счастливы!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/soprotivlenie-bespolezno-ili-ozdorovlenie-zhivoj-vodoj-116971.html

Обсудить статью

Почти все из нас читали в детстве сказки, где умерших богатырей оживляли «живой» водой. Наверное, каждый ребенок хотел узнать, где делают эти волшебные жидкости, чтобы получить капельку и использовать в их жизни, когда это необходимо. Теперь, будучи взрослыми людьми, нам уже не до сказок. Но не зря говорят: «Сказка ложь, да в ней намёк», ведь «живая» и «мёртвая» вода действительно существуют.

От: Марияl Медицина> Народная медицинаl 06/11/2012 lПоказы: 1,650

Установка имеет многоцелевое назначение от собственного оздоровления и лечения ран, до проращивания семян и ускорения роста растений.

От: kosmosl Обустройство бытаl 15/03/2008 lПоказы: 39,328
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 161

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 195

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 183

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 136
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 445
Блок автора
Категории статей
Quantcast