Идеальный сайт с рефератами

Опубликованно: 11/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 23,603 |

Идеальный сайт с рефератами.

Около миллиона школьников и студентов вводят ежемесячно в поисковые сисетмы запрос на слово "рефераты". На данный момент на образовательных проектах именно рефераты пользуются большим спросом. Сейчас большинство сайтов и предлагают скачать тысячные коллекции оригинальных рефератов или в кротчайший срок написать вам идеальный реферат, на любую тему, за умеренную сумму. Кто-то пытается найти нужный ему реферат бесплатно, кто-то заказывает его за деньги и получают в итоге то, что искали. Ведь с каждым годом учащийся становиться всё менее устремлён к учёбе и всё более зависим от компьютера подключённому к интернету. Я задавался вопросом, какой же по мнению учачихся должен быть сайт с рефератами. Ответ на этот вопрос я нашёл после многократных тестирований и опросов на форумах и сайтах учащихся. Ответы были изначально очень просты, такие же как я предпологал.
- На сайте должны конечно быть рефераты бесплатными и индивидуальными, выбор должен быть огромен, а их поиск должен быть прост и удобен, а также занимать меньшее количество драгоценного времени учащегося.
- Дизайн сайта должен быть яркий и как можно интересный и необычный.
- Помимо рефератов, на сайте должно предоставлятся много интересной и развлекательной информации, а также много способов общения и знакомства с товарищами по единой "проблеме".
Это только часть мнений наших учащихся. Были конечно мнения, что бы учителся сразу проверяли их с сайта. Или найденный ими реферат отсылался сразу на проверку, после чего, результат о проверке отсылался на сайт для вывода уровня сайта. В настоящее время многие сайты практически предлагают однотипные рефераты. Ну среди этих сайтов есть и лидеры, это такие сайты как: www.vipsoch.ru - рефераты только здесь!, Банк рефератов и другие.
Мы не знаем чего дальше ждать от образовательных проектов, но мне кажется они будут только усовершенствоваться. Но я знаю точно, что они будут всё время востребованы, ведь каждый знает по себе зачем трудиться, если за тебя уже всё сделали.

Автор: Цыпринюк Алексей (ака R34-zevs)
Тема: Идеальный сайт с рефератами.
Информация была скопирована с сайта: www.vipsoch.ru
В избежании проблем при перепечатке, размещайте ссылку на источник информации. Заранее спасибо!

Автор: Цыпринюк Алексей (ака R34-zevs)
Тема: Идеальный сайт с рефератами.
Информация была скопирована с сайта: www.vipsoch.ru
В избежании проблем при перепечатке размещайте ссылку на источник информации. Заранее спасибо!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauchnye-issledovaniya-statya/idealnyj-sajt-s-referatami-103448.html

Обсудить статью

Реферат, курсовая и дипломная работы как формы организации самостоятельной работы студента

От: Аннаl Образование> Саморазвитиеl 17/12/2009 lПоказы: 163

Администрация сайта поможет разобраться в нужных проблемах...

От: R34-zevsl Образование> Саморазвитиеl 09/08/2009 lПоказы: 54

Статья посвящена школьному образованию современного школьника.

От: kopernickl Образование> Учебные заведенияl 18/05/2008 lПоказы: 909

Статья о формах взаимодействия студентов и преподавателей в процессе дистанционного образования ВятГГУ, Киров. Начальник отдела дистанционного образования делится опытом организации дистанционного образовательного процесса в ВятГГУ.

От: Ольгаl Образование> Педагогикаl 08/10/2008 lПоказы: 83

Традиционно в ВятГГУ используют такие формы организации обучения, как лекции, лабораторные работы, практические и семинарские занятия, коллоквиумы, зачеты, конференции, экзамены и пр. Дистанционные образовательные технологии вносят свою специфику в этот перечень.

От: Ольгаl Образование> Учебные заведенияl 08/10/2008 lПоказы: 101

Спасательный круг для студентов

От: Ludadsl Образование> Саморазвитиеl 04/11/2009 lПоказы: 121

Из опыта моей работы по формированию экономического мышления

От: Наталья Черемнаяl Образование> Педагогикаl 25/02/2008 lПоказы: 8,648

Горизонты преподавания в детских музыкально-образовательных учреждениях на современном этапе значительно расширились. В работе появился существенный помощник - его Величество компьютер. Он позволил совершить качественный сдвиг в обучении. Учитывая это обстоятельство, мы, педагоги, стали искать новые, современные формы работы, отвечающие требованиям сегодняшнего дня. Детская научно-практическая конференция по музыкальной литературе позволяет включать тематику огромного диапазона.

От: Лень Еленаl Культура> Музыкаl 24/06/2012 lПоказы: 490

Проблема интереса к структуре целостной личности занимает одно из важных мест в отечественной психологии и педагогике. Это одна из тех проблем, которую изучали очень интенсивно, но которая во многом продолжает оставаться загадкой.

От: Аленаl Образование> Научные исследованияl 05/07/2013 lПоказы: 113

В данной статье приводится обзор существующих алгоритмах, применяемых в геологии, которые основаны на алгебраической теории информации

От: Борисl Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 94
Alyonka Kostenko

Диссертация, как правило, представляется в виде специально подготовленной рукописи, значительно реже — в виде опубликованной монографии. Вместе с диссертацией соискатель должен подготовить автореферат диссертации (краткое изложение основных результатов диссертационной работы).

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 127

Психологические исследования финансовых рынков показывают, как на индивидуальном, групповом и глобальном уровнях продуцируются и активно действуют "фантастические объекты", которые периодически почти полностью подчиняют себе рынки — потребительский, информационный, финансовый и политический.

От: Ira Aleksandrovel Образование> Научные исследованияl 03/07/2013 lПоказы: 95

Как мультфильмы действуют на психику и поведение ребенка?Стоит ли родителям опасаться плохого влияния со стороны телевидения?

От: Evelinal Образование> Научные исследованияl 27/06/2013 lПоказы: 536
Alyonka Kostenko

Трудные моменты обучения в аспирантуре. Полезные ссылки и советы аспирантам и соискателям.

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 26/06/2013 lПоказы: 94

В данной статье рассматриваются структурные особенности современной промышленности. А так же, исходя из анализа отраслей промышленного производства, выявляются факторы, влияющие на их размещение.

От: Katerinal Образование> Научные исследованияl 10/06/2013 lПоказы: 499

Многие специалисты убеждены, что прогресс, достигнутый молодым объединением государств БРИКС уже на начальном этапе своего существования, а главное – динамика и перспективы его развития убедительно свидетельствуют: БРИКС – глобальный форум, который будет во всё большей мере определять вектор мирового развития в XXI веке.

От: Геннадий Кушниковl Образование> Научные исследованияl 09/06/2013 lПоказы: 673

Уральским студентам удалось доказать это в суде.

От: R34-zevsl Образованиеl 20/06/2010 lПоказы: 67

Как построить дом, вопрос не сложен когда всё знаешь

От: R34-zevsl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/01/2010 lПоказы: 43

Администрация сайта поможет разобраться в нужных проблемах...

От: R34-zevsl Образование> Саморазвитиеl 09/08/2009 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast