Запомнить
Забыл пароль?

Методика И Программа Расчета Гидравлического Сопротивления Контуров Системы Отопления «Теплый Пол»



Уже 15 лет ООО «Компания 7+11» является лидером проектирования системы отопления “Теплый пол”. Мы были одной из первых компаний, кто предложил использовать напольное отопление, как единую систему отопления зданий. ООО «Компания 7+11» разработало технологическую схему системы централизованного теплоснабжения зданий, когда к обратному трубопроводу с возвратным теплоносителем подключены низкотемпературные водяные системы отопления и вентиляции. Данное техническое решение защищено патентами Российской Федерации и Евразийского Патентного общества. Для поддержки изобретений при их широкой практической реализации разработана система взаимосвязанных инженерных решений, являющихся техническими и технологическими секретами компании (пакет НОУ-ХАУ).

Ноу-хау №1:

Методика и программа расчета гидравлического сопротивления контуров системы отопления «Теплый пол» предназначена для выполнения расчетов при проектировании системы отопления «Теплый пол».
Область применения - теплоснабжение зданий и сооружений различного назначения.
Программа позволяет выполнять расчеты гидравлических, температурных и иных параметров, локальных отопительных контуров низкотемпературной системы отопления, как отдельных помещений, так и для групп помещений.
Язык программирования: VBA (visual basic) Microsoft Excel

Сергей

Fm

Оценить: 2.5 / 5 stars - 2 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Научные исследования статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Сергей

Стрела Из Омелы

От:: atiya09 | 24/08/2009
Фригг – супруга верховного бога скандинавов Одина, боясь за своего любимца Бальдра, взяла клятву со всего, что «на земле, в земле, в воде, под водой и в воздухе», что вновь рожденному богу никогда не будет причинено вреда.

Вода Как След Космического Катаклизма

От:: Александр | 23/08/2009
Гипотеза происхождения земной воды, в которой одновременно увязывается и происхождение нефти и природного газа, а также, возможно, самой жизни.

Мы В Ответе За Тех, Кого Приручили.

От:: ECOportal | 20/08/2009
Быть или не быть мусоросжигательным заводам в российской столице. В Москве полиэтиленовые пакеты в магазинах заменят на бумажные. Куршскую косу и Байкал могут исключить из объектов ЮНЕСКО. В российских заповедниках стремительно растет популяция диких животных.

Россияне Обеспокоены Изменением Климата На Планете.

От:: ECOportal | 14/08/2009
Росприроднадзор и Ространснадзор договорились о совместном патрулировании морей. В Москве появится закон об утилизации мусора. Россияне вошли в десятку самых обеспокоенных наций из-за изменения климата на планете. Ученые приступили к исследованию "мусорного острова" в Тихом океане. Пустыня Сахара может превратиться в саванну с цветущими оазисами. Тихоокеанским островным государствам грозит полное затопление. Пакистан установил новый мировой рекорд по посадке деревьев.

На Земле Постепенно Вымирает Все Живое.

От:: ECOportal | 06/08/2009
Премьер Путин провел погружение на дно Байкала и сделал ряд заявлений на экологические темы. Минприроды будет платить автомобилистам за утилизацию старых машин. "Черный" список московских АЗС сократился.

Роль Конкуренции На Рынке Труда

От:: Николай | 05/08/2009
Существование конкуренции является нужным фактором формирования трудового рынка и несет службу его улучшенному развитию. Она экономически вынуждает людей постоянно совершенствовать работоспособность путем поднятия степени мастерства, познаний, оборудования, что повышает способность к конкуренции отдельных работников, способствует повышению эффективности труда.

От Скакунов Тюркских Богатырей К Коню Одина

От:: atiya09 | 30/07/2009
Попытки так или иначе выявить реальные основания любых эпических преданий, как правило, наталкиваются на ощутимую оппозицию официальной «серьезной» науки, словно существует некое молчаливое соглашение, определяющее границы допустимого доверия свидетельствам наших предков.

Ночь Посреди Дня

От:: ECOportal | 30/07/2009
Площадь российских лесов увеличивается. В России растет спрос на экотуризм. Защитники животных просят президента наложить вето на "антигуманный" закон "Об охоте". Состоялось самое долгое солнечное затмение XXI века. Круизные корабли загрязняют Балтику.

Экономический Кризис И Украинские Ит-Компании

От:: ИТ компания acomIT | 20/04/2009 | Компьютеры
ИТ Business week провел исследование, проанализировав, как мировой экономический кризис повлияет на украинские ИТ-компании, как они будут оптимизировать затраты в условиях кризиса и кого из ИТ-специалистов будут увольнять в первую очередь.

Компании Гонконга В Международном Налоговом Планировании

От:: Алексей Гайдов | 02/10/2008 | Налоговое право
Применение компаний Гонконга – один из самых эффективных инструментов международного налогового планирования. Благодаря местному законодательству и престижу юрисдикции в международной торговле, эту страну нельзя назвать оффшором, но налоговые преимущества, которые представляет эта юрисдикция, не уступают оффшорным. При этом Гонконг – одна из немногих в мире низконалоговых юрисдикций, которая пользуется уважением даже у самых яростных противников налоговой конкуренции и оффшорного бизнеса.

Компании Кипра В Международном Налоговом Планировании

От:: Алексей Гайдов | 02/10/2008 | Налоговое право
Компании Кипра в настоящее время являются одним из самых популярных механизмов международного налогового планирования. Кипр является крупнейшим иностранным инвестором в Россию. В 2006 году на долю Кипра приходилось 20% всех иностранных инвестиций, совершенных в Россию. В первом квартале 2008 года доля Кипра в общем объеме иностранных инвестиций в Россию достигала 23%. Кипр является членом Европейского союза с 1 мая 2004 года, в частности, на него распространяются директивы ЕС в сфере налогов

Зарубежные (в том числе, оффшорные) компании в налоговом планировании: рекомендации по выбору юрисдикции

От:: Алексей Гайдов | 28/07/2007 | Закон и Право
Международное налоговое планирование осуществляется с помощью различных способов и инструментов, в частности зарубежных, в том числе оффшорных, компаний, трастов, фондов и иных корпоративных структур.

Ребрендинг компании "Netvision 013 Барак" состоялся

От:: IsraLand | 08/07/2008 | Разное
Новое имя компании: 013 Netvision.

Реклама Транспортных Компаний В Прессе. Как И Зачем

От:: trtrans | 09/10/2008 | О Рекламе
В статье рассматривается характер рекламы в печатных изданиях, которую размещают крупнейшие отечественные и иностранные рекламодатели. Анализируется реклама компаний и групп фирм, которые специализируются на грузоперевозках, преимущественно железнодорожных, и на логистической деятельности. Даётся характеристика объёмов размещаемой этими компаниями рекламы, выделяются типы используемых рекламных сообщений.

Как Компании Сохранить Успех В Кризис

От:: pmoney | 13/10/2008 | Управление
Любая компания хочет достигнуть успеха на рынке. Успех обозначает привлечение новых клиентов, повышение интереса к предлагаемому товару или услугам, повышение уровня продаж и улучшение имиджа компании. Но зачастую бывает, что, достигнув определенного уровня успешности, компания начинает делать определенные ошибки. Разберемся, какие и почему так происходит.

Как Обосновать Расходы На Услуги Управляющей Компании? Арбитражная Практика

От:: ЭРКОН | 09/06/2009 | Налоговое право
В последние годы в хозяйственной практике российских организаций широкое распространение получило использование услуг управляющих компаний, позволяющее оптимизировать не только структуру управления компанией, но и издержки производства, в том числе и за счет уменьшения налоговых отчислений.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 9, w2)