Обучение Английскому Языку За Рубежом Необходимость

Опубликованно: 01/07/2010 | Share

Английский язык прочно входит в нашу жизнь, все чаще можно встретить людей с учебниками и художественной литературой на английском, которые читают, учат иностранный язык в дороге. Наверняка у каждого есть друзья, которые ходят на курсы или ищут курсы, которые позволили бы за 30, 150 или 320 часов выучить язык по оригинальным методикам изучения английского языка, присуждаются уровни, выдаются сертификаты. Но насколько уровень, отмеченный в сертификате соответствует реальным возможностям? Читать, писать – да, но вот говорить на английском языке? И здесь возникают проблемы, потому что есть страх, нет легкости и уверенности в себе. Что же делать? Тогда прибегают к поиску курсов и школ обучения английскому языку за рубежом, но оказавшись там у моря, что мы встречаем формальное отношение, да и у самих возникает желании отдыхать, а график дня спланирован так, что отдых и обучение мешают друг другу. Но даже если и переборешь себя и пойдешь на занятия, то не всегда (точнее даже редкость), уроки будет вести носитель языка, который грамотно и именно со знанием педагогики и психологических основ заставит вас заговорить. Есть вариант поехать в страну с худшим климатом, но и там вероятность встретить некачественное преподавание также высока. Дело даже не в том, что они плохи, но они не знают русского языка и не смогут помочь с переводом или объяснением. Сбалансированное сочетание отдыха и обучения - вот новое направление в гарантированном изучении английского языка за рубежом. В частности, отдых и обучение на Мальте, острове, который пропитан историей, морским воздухом и европейской культурой, при этом отличающийся доброжелательностью и отзывчивостью. Сайты, предлагающие курсы английского языка на Мальте или в других странах, туристические (это категория) и не несут ответственности за качество получаемого образования. Как правило, турфирмы, предлагающие обучение за рубежом, ориентируются на школьников и студентов, но все больше взрослых людей, выстраивающие карьеру, нуждаются в знании иностранного языка. Английский язык для взрослых также значим, как и для школьников и студентов, поэтому выбор правильных методик и методов изучения английского языка – это 60% успеха. Курсы английского языка в Москве дорогостоящие и монотонные, к которым сложно приступить, иногда необходимо зажечь искру, преодолеть страх перед началом обучения английского языка, поэтому необходимо погружение в языковую среду, начать свое обучение за рубежом, начать изучение английского языка на Мальте по оригинальной методике, гарантирующей качество. Программа обучения английского языка построена на элитных, прошедших испытание временем и многочисленных проверок, экзаменов, учебниках Оксфорда, Кэмбриджа.

(RusArticles SC #2761276)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/obuchenie-anglijskomu-yazyku-za-rubezhom-neobxodimost-2761276.html

    Тэги статьи:

    Мальта

    ,

    курсы английского языка

    ,

    английский язык

    ,

    английский за границей

    ,

    английский для взрослых

    ,

    английский на мальте

    ,

    обучение английскому языку

    ,

    отдых и обучение мальта

    ,

    курсы английского недорого

    Европейский аттестат в Праге о среднем образовании. Поступление в ВУЗ Чехии на бесплатной основе. Поступление в чешские ВУЗы без вступительных экзаменов 2010 год.

    От: Алексейl Наука/Образованиеl 21/07/2010

    Рассматриваются некоторые аспекты взаимодействия «дипломник - научный руководитель». Как выбрать руководителя? Какие бывают типажи руководителей? Как построить с ним отношения для успешной защиты?

    От: Александр Шмойловl Наука/Образованиеl 05/07/2010 lПросмотры: 48

    Защищаем дипломную работу: как правильно «отбиться» от вопросов преподов. Нет того студента, которому бы не снилось в кошмарах, что он не может ответить на какой-то очень хитрый вопрос при защите дипломной работы. Моя практика преподавателя МГУ и личный опыт позволили выявить ряд типовых ситуаций, с определённой частотой возникающих при защитах, и сформулировать некоторые рекомендации.

    От: Александр Шмойловl Наука/Образованиеl 04/07/2010 lПросмотры: 42

    Курсы в Москве приносят мало пользы, для изучение языка (чтобы начать легко и безбоязненно говорить) необходимо погрузиться в среду культуры и носителей.

    От: Ксенияl Наука/Образованиеl 01/07/2010

    Понятно, что необходимость и ценность высшего образования в наше время уже не оговаривается - это факт. Любой крупный город имеет огромное количество разнообразных учебных заведений, а города поменьше - их отделения. Но, ясно что это, не одно и то же получать знания в здорово зарекомендовавших себя университетах, у известных преподавателей, и в вузе небольшого города. А жизнь в съемной квартире далеко от дома и траты, связанные с этим, не подходят для каждого.

    От: Christi Ll Наука/Образованиеl 30/06/2010 lПросмотры: 15

    Рассматриваются некоторые аспекты взаимодействия «дипломник - научный руководитель», которые, «рано или поздно, так или иначе», возникнут перед любым студентом, начинающим писать дипломную работу. Как выбрать руководителя? Как построить с ним отношения для успешной защиты?

    От: Александр Шмойловl Наука/Образованиеl 29/06/2010 lПросмотры: 73

    Качественно и свободно, купленная работа или нелегко написаная непосредственно. Логический подход к вопросу.

    От: Сергейl Наука/Образованиеl 27/06/2010

    Не тайна что когда приходит время все думают купить дипломную или курсовую работу или все-таки приложить усилие и сделать самостоятельно. Сделайте верный выбор а мы поможем.

    От: Сергейl Наука/Образованиеl 26/06/2010

    Курсы в Москве приносят мало пользы, для изучение языка (чтобы начать легко и безбоязненно говорить) необходимо погрузиться в среду культуры и носителей.

    От: Ксенияl Наука/Образованиеl 01/07/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории