Семинар «Высшее Образование В Израиле: Первые Шаги В Будущее»

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 203 |

  26 ноября Израильский Культурный Центр при посольстве Государства Израиль проведет бесплатный образовательный семинар «Высшее образование в Израиле: первые шаги в будущее».                

Качество израильского образования не даром ценится во всём мире. Такие гиганты как знаменитый Технион, Еврейский университет в Иерусалиме, Тель-Авивский университет неизменно лидируют в рейтинге 200-т лучших университетов мира. Помимо университетов, в Израиле существуют десятки колледжей.

 

В наши дни модно обладать твёрдыми знаниями в избранной отрасли и постоянно развиваться в ней. Для всех, кто желает иметь серьёзный багаж знаний и не менее серьёзный диплом, мы рекомендуем обучение в Израиле.

 

Но как туда попасть?

Какие документы необходимы при поступления?

Что из себя представляют вступительные экзамены?

Как пройти психотест и зачем он нужен?

 

На все эти вопросы в ходе однодневного семинара и ответит Софи Коцер, координатор академических программ "Натива" при канцелярии премьер-министра  Израиля, выпускница Тель-Авивского университета.

 

Кроме этого, Софи расскажет о структуре образовательной системы в Израиле и всех тех многочисленных социальных привилегиях, которыми пользуются израильские студенты. Семинар так же предоставляет уникальную возможность записаться на курс подготовки к психометрическому тесту.

 

В Израиле можно получить и второе высшее образование.

Более подробную информацию по всем этим и многим другим  вопросам Вы получите в ходе семинара.

 

В программу семинара входят три лекции:

 

• Развитие системы высшего образования

• Структура системы высшего образования

• Права студентов в Израиле

 

Кофе-брейк, дополнительные материалы для участников и ответы на все вопросы.

 

Участие в семинаре бесплатное! Молодой и дружный коллектив Израильского Культурного Центра  будет рада видеть всех Вас!

 

Разумно посвятить один день настоящего ради блестящего будущего. Тем более, что Вы имеете на него полное право.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/seminar-vysshee-obrazovanie-v-izraile-pervye-shagi-v-budushhee-5372076.html

Обсудить статью

16,18-19 февраля 2012 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Санкт-Петербурге пройдет уникальное мероприятие – XXI международная ярмарка образования.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 15/02/2012 lПоказы: 25

Уникальные свойства Мертвого моря превращают его в удивительное, ни с чем не сравнимое место для отдыха. Этим местам присуща особая атмосфера, позволяющая забыть о суете, устраняющая социальные барьеры и помогающая самым разным людям лучше понять друг друга. О радушии и гостеприимстве израильтян, работающих в сфере туристического обслуживания, вообще можно слагать легенды.

От: nmnml Путешествияl 09/03/2010 lПоказы: 57
Березин Роман

Это третья часть статьи в четырёх частях, вскоре здесь будет опубликованное и продолжение. редакция П. С. Арещенко Т. П. Минц А. А. Спирков

От: Березин Романl Закон и Право> Разноеl 10/01/2009 lПоказы: 58

Существование Божественного Провидения теперь доказано математически! Наука и религия. Как Каббала объясняет последние достижения науки. Знания Каббалы о христианстве, генетике и древнем Египте. "Кен Тора" - это книга по каббале, превращающая Тору в науку. Изучение начиная с основ. Читайте интервью на сайте: http://www.science-and-religion.biz/ru/interview.html

От: Haz229anl Духовность> Каббалаl 16/04/2009 lПоказы: 218

Я изложил своё мнение о религии, религиозности и нравственности в книжке «Принципы Природной этики в трех эссе…». В ней изложил и свои ответы на ряд, интересовавших меня вопросов, в частности, такой: все ли религии имеют нравственную базу? Естественно, рассматривал лишь мировые религии – иудаизм, христианство, ислам, буддизм, индуизм. И только у христианства, к полному своему изумлению, нравственной базы не обнаружил...

От: gogisal Духовность> Христианствоl 29/01/2013 lПоказы: 116

Интервью с руководителями крупнейшего туристического предприятия в Томске: о популярных видах туризма

От: Иван Саунинl Путешествия> Советы туристамl 17/10/2011 lПоказы: 516

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

Пло́ская Земля́ — устаревшая концепция, по которой Земля представляет собой плоский диск. Концепция плоской Земли присутствовала в космогонической мифологии некоторых народов древности, в частности, в раннем индуизме, буддизме и скандинавской мифологии. Со времён Античности не воспринимается всерьёз. Но в основе знания до настоящего времени лежат возникшие из гипотез того времени аксиомы.

От: Vilorg Teräväinenl Образованиеl 22/05/2013 lПоказы: 34

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 119

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast