Аренда Квартиры, Преимущества И Недостатки

Опубликованно: 13/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

На данный момент рост цен на отечественную недвижимость  не снизился, и в будущем снижения не предвидится. Исходя из условий рынка недвижимости и нестабильного положения экономики, наблюдается такая картина: дефицит средств на развитие бизнеса, ощутимое ограничение ипотеки, низкий уровень дохода, налогообложения сверх норм и завышение цен владельцами застройщиками. Аренда помещений создает условия для проживания или решения рабочего пространства для миллионов людей и дает возможность улучшить свой бизнес и накопить капитал.

 

Тем кто ведет собственный бизнес, выгодней арендовать недвижимость, что бы сэкономить, чем приобретать ее в свою собственность. Даже большим корпорациям или торговым центрам, сложно выкупить недвижимость, которую могут и без того арендовать на время, не говоря уже о частных предприятиях, которым это явно не под силу.

 

Спрос на аренду офисных помещений остается неизменно высоким, даже в период снижения цен на все другие виды недвижимости. На сегодня престижность отодвигается на второй план, предприниматели заинтересованы больше ценой, сроками аренды, наличием дополнительных условий, возможностью экономить при долгосрочной аренде помещения. Большинство предприятий переехали из Центра города в отдаленные районы, по этому огромная часть офисных помещений в центре Днепропетровска пустуют.

Есть также некоторые предприниматели, которые скупают квартиры на первых этажах в жилых зданиях, совершают перепланировку за свой счет и открывать свои магазины или офисы, такой подход к бизнесу тоже несет свою выгоду. Арендуя помещение или офис, арендатор не может сделать перепланировку, или изменить целевое предназначение помещения без согласия владельца или компании, которой принадлежит недвижимость.

 

 

Съем квартиры – идеальный способ решения квартирного вопроса. Установленная цена зависит в первую очередь от количества комнат, степени благоустройства, от расположения и близости к транспортным маршрутам, торговых комплексов, магазинов, от срока аренды квартиры. И многое зависит от агентства недвижимости, которое будет заниматься поиском владельца, и от самого владельца, а так же ваши личные качества умение договорится или пойти на компромисс, это поможет значительно снизить ваши затраты на аренду квартиры или дома.

 

Недостатки связанные с арендой жилья заключаются в том, что поле того как с вами заключат договор, вы обнаружите какие ни будь изъяны, о которых на начало сделки вы и не догадывались. К примеру: невозможно предугадать какое окружение проживает по соседству, последний этаж в доме, квартиру вам демонстрировали в хорошую погоду, а после переезда вы обнаружили не герметичность кровельного покрытия, есть варианты при которых вы последним узнаете, что снимаете жилье в субаренду еще с кем-то.

 

Помните, что внимательность и осторожность еще никому не повредили, наличие всех документов, а так же встреча с хозяином в таком деле обязательны, так вы напрямую сумеете договориться обо всех интересующих вас моментах аренды, а возможно и о снижении цены, в случае если аренда будет долгосрочной.

 

Если финансовое положение критическое, а где-то жить нужно, можно пока арендовать комнату. Снимать  комнату  в доме или квартире где проживают владельцы, в основном  сложный момент, от части лишь по тому, что вам пройдется уживаться и привыкать к неким требованиям хозяев, а так же не нарушать их распорядок дня и ограничивать себя в свободе пользования квартирой.

 

Такой вариант весьма выгоден, когда вам необходимо отправится в отпуск или командировку, а лишних средств у вас нет. Сейчас отдавать предпочтения аренде квартиры,  стало значительно выгодней. Если вы постоянный клиент, вам предоставят программу скидок, а дополнительные услуги, которые не предоставляются в номерах отеля, могу прилагаться в качестве бонусов к вашему заказу. В таком бизнесе всегда стараются угодить клиентам.

 

Снять квартиру на сутки в Днепропетровске, с нами это легко! Вам достаточно посетить наш сайт http://snimi.dp.ua/

 

Аренда квартир посуточно в Днепропетровске Мы поможет Вам снять квартиру в Днепропетровске посуточно звоните +38(093)0246195.

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/arenda-kvartiry-preimushhestva-i-nedostatki-2821216.html

Обсудить статью

Портал Vnomera.com предлагает квартиры посуточно в Днепропетровске от владельцев жилья. Разные объекты и различные цены. Посуточная аренда квартир в г. Днепропетровск по выгодным ценам. Убедитесь, что можно снять жилье недорого!

От: Nikolayl Путешествия> Гостиницыl 16/12/2010 lПоказы: 153

Посуточная аренда квартир в Днепроптровске. Квартиры от 180 грн. Возможность бронирования по интернету.Квартиры посуточно Днепропетровск - это комфортно и недорого.

От: Anyal Путешествия> Гостиницыl 27/07/2010 lПоказы: 76

Квартиры Житомир, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Крым, Винница, Сумы посуточно: аренда квартир посуточно в Донецке без посредников. Жилье с качественным ремонтом в центре Запорожья от 130 грн

От: submitarticles08l Финансы> Недвижимостьl 04/12/2009 lПоказы: 58

Квартира посуточно Харьков, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Крым, Винница, Сумы, Полтава : снять квартиры посуточно в Донецке без посредников. Квартиры с евроремонтом в центре Крыма от 150 грн. он лайн резервация, трансфер, дополнительные услуги.

От: submitarticles08l Финансы> Недвижимостьl 25/08/2009 lПоказы: 98

Из этой статьи вы узнаете, как недорого арендовать квартиру в Днепропетровске посуточно без каких-либо проблем. Каждый командировочный знает, что это гораздо выгоднее и удобнее, нежели проживание в гостинице.

От: Олегl Финансы> Недвижимостьl 22/01/2011 lПоказы: 172
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 71

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 52

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 17

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 215

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 26

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 38

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 21

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 44
Блок автора
Категории статей
Quantcast