Аренда Недвижимости В Г. Астрахань. Советы

Опубликованно: 01/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Часто предприниматели, перед которыми стоит вопрос аренды, покупки или продажи недвижимости, делают много ошибок. В действительности же этот рынок более сложен.

В этой статье я рассмотрю различные варианты подбора недвижимости в городе Астрахань для аренды, а также проблемы которые могут у вас возникнуть при их использовании.

Прежде всего стоит изучить цены на рынке аренды недвижимости г. Астрахань. После этого возникает вопрос, где искать предложения по аренде недвижимости. Вариантов здесь 4: искать недвижимость через знакомых, искать недвижимость через газеты, воспользоваться услугами досок объявленией в интернет или воспользоваться услугами агенства недвижимости.

Знакомый владелец недвижимости. Если у вас есть знакомый, у которого вы можете взять в аренду жильё или офис, то проблема аренды исходит на нет. При таком исходе вы, минуя дополнительные издержки, без проблем договоритесь с хозяином недвижимости. Это пожалуй лучший вариант.

Газеты и СМИ. Этот вариант имеет свои недостатки. Во-первых, мало выгодных предложений, а во-вторых вы потратите очень много времени для подбора достойного варианта.

Интернет-порталы и доски объявлений. В силу сложившейся ситуацией с порталами и досками объявлений города Астрахань, этот вариант сейчас не настолько актуален. Выгодных предложений здесь очень мало. Хотя здесь есть свои плюсы: этот вариант бесплатный, комфортный поиск предложений, удобная подача информации.

Агентства недвижимости Астрахань. Если вы собираетесь воспользоваться услугами агенств недвижимости и готовы заплатить дополнительную сумму за предоставленные вам услуги, то это лучший вариань. Вы избавляете себя от рутинной работы по поиску нужного вам предложения, в большинстве случаев получаете выгодное предложение. Стоит отметить несколько правил в выборе агентства недвижимости Астрахань. Старайтесь работать с агентствами, которые имеют солидный опыт в данной сфере на рынке Астрахани. Поинтересуйтесь, имеет ли агентство необходимые лицензии и самое главное, читайте договор, не успуская никаких мелочей и тонкостей.

(RusArticles SC #2084242)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/arenda-nedvizhimosti-v-g-astraxan-sovety-2084242.html

    Тэги статьи:

    недвижимость

    ,

    продажа

    ,

    аренда

    ,

    офис

    ,

    Астрахань

    ,

    агентства

    Недвижимость - это выгодное вложение финансов, особенно если речь идет о столице. Москва в силу своей специфики акккумулирует огромное количество денежных средств и предоставляет большие перспективы и возможности.

    От: Alexl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 10/05/2010 lПросмотры: 3

    Движение без инноваций нет и быть не может, так как инновации, важная составляющая в обеспечении качества услуг. Этим было продиктовано создание простого, удобного и интерактивного механизма, как локомотива нового, инновационного подхода для решения жилищного вопроса.

    От: Максимилианl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 08/05/2010 lПросмотры: 1

    Описание состояния рынка офисной недвижимости в 2009-2010 годах, проблем с которыми столкнулись проекты офисных центров, выходившие на рынок в этот период.

    От: Ерофеев Алексей Николаевичl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 07/05/2010 lПросмотры: 7

    «Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение», – сказал Владимир Ильич Ленин

    От: bknl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/05/2010

    Субсидии и кредитные средства играют все более заметную роль на рынке недвижимости. Об особенностях и перспективах работы с ними рассказывает Ирина Забродина, генеральный директор компании «Центр жилищного кредитования» и недавно избранный председатель Комитета по работе с государственными жилищными программами Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти

    От: bknl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/05/2010

    Информационные услуги, поддельные документы и удивительно низкие цены для привлечения клиента: список средств, которыми пользуются мошенники, работающие на рынке недвижимости, не нов, но по-прежнему эффективен

    От: bknl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/05/2010 lПросмотры: 1

    Налоговики в Петербурге пока не используют все способы взыскания налогов с участников сделок с недвижимостью

    От: bknl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/05/2010 lПросмотры: 1

    Средняя ставка капитализации по офисным и торговым объектам Петербурга сегодня составляет 12%. Иностранные инвесторы убеждены: только доходность 14-15% способна увеличить инвестиционную привлекательность петербургского рынка недвижимости

    От: bknl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/05/2010

    Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

    От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПросмотры: 6

    В данной статье даются советы по выбору недвижимости в городе Астрахань. Рассмотрены основные способы аренды, покупки и продажи недвижимости и офисов.

    От: vadimforzl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 01/04/2010 lПросмотры: 2

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    vadimforz
    vadimforz Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории