Болгария: Недвижимость Элитного Типа

Опубликованно: 02/12/2010 |Комментарии: 0 |

Цены на недвижимость в Москве достигли своего логического максимума. Однако все хотят хорошо жить и даже отдыхать. Совсем недавно средства массовой информации муссировали слухи о том, что, продав однокомнатную квартиру в центре Москвы, можно приобрести в Болгарии элитный коттедж. И это совсем недалеко от истины! Цены в Болгарии постоянно падают, и особенно этот факт касается комфортабельной элитной недвижимости.

Но совсем необязательно продавать квартиру в Москве! Если вы располагаете свободными деньгами, то имеет смысл обратиться в риэлторские конторы, занимающиеся недвижимостью. Там безо всяких проблем подберут дома и коттеджи в странах Европы, предназначенные к продаже, и помогут оформить всю необходимую документацию по купле-продаже. Кстати, очень многие россияне стремятся приобрести коттедж именно в Болгарии, так как в этом случае правительство Болгарии предоставляет право на двойное гражданство. К тому же недвижимость в Болгарии является причиной выдачи визы, которая позволяет свободно передвигаться по странам Европы.

Российское правительство заключило с Болгарией договора на строительство нефти и газостанций перекачки в связи с сооружением трубопровода «Южный поток». А это – явные предпосылки к росту цен на недвижимость в этой стране. То есть, приобретая сейчас недвижимость по низким ценам, в ближайшем будущем вы непременно получите немалые дивиденты, причем независимо от того, продадите вы эту недвижимость или нет. Ведь, согласитесь, очень приятно владеть чем-либо, что непрерывно дорожает.

Особенно привлекательно в этом плане выглядит курортное местечко Несебр. Именно здесь находится лучший пляж Болгарии на черноморском побережье. Очень скоро эта местность станет воистину «золотым песком», и если вы успеете приобрести здесь виллу, то этот песок вполне может пролиться на вас дождем!

Приобретая недвижимость в Болгарии, можете быть уверены – вы покупаете личный курорт!

(RusArticles SC #3774103)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/bolgariya-nedvizhimost-elitnogo-tipa-3774103.html

    Тэги статьи:

    риэлторские услуги

    ,

    недвижимость

    Нередко перед некоторыми владельцами недвижимости в мегаполисах встает проблема: как лучше всего подыскать хорошее агентство недвижимости? Челябинск не прекращает неумолимо расти, появляются всевозможные дома, а вместе с ними возрастает количество предприятий, занимающихся реализацией сопутствующих услуг по продаже жилья и подобных им. Дабы не угодить на удочку мошенников, требуется учесть на этот случай вот этот ряд понятных правил.

    От: Петр Евтодийl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 07/08/2009 lПоказы: 30

    Риэлторская услуга в агентствах недвижимости достаточно дорогостоящая, по сравнению с услугами частных посредников, работающих на рынке недвижимости самостоятельно. Для того чтобы клиент видел за что он платит деньги, качество услуги должно соответствовать её высокой стоимости.

    От: koshkal Бизнес / финансы> Недвижимостьl 02/05/2008 lПоказы: 37

    Агентство недвижимости акцент предоставляет полный спектр риэлторских услуг. Мы поможем Вам купить и продать квартиру, сдать или снять квартиру в Москве, или Московской области. Снять или сдать офис.

    От: grecusl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 11/12/2009 lПоказы: 76

    Информационный каталог Недвижимость в Чехии один из носителей информации по Чешской республике принадлежащий компании «Пражский Лев».

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 05/11/2009

    Некоторое время назад многие пытались проводить операции с недвижимостью самостоятельно, большинство не доверяли ни агентствам недвижимости, ни, тем более, частным посредникам. Слухи о «черных» риэлторах, напоминавшие детские «страшилки», только ухудшали имидж добросовестных риэлторских агентств...

    От: Л. Саитгалинаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 17/07/2008 lПоказы: 27

    Сайты агентств недвижимости: от создания до продвижения

    От: bknl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/04/2010 lПоказы: 11

    заключение сделок,подготовка документов в праге,заверение документов в праге,чешские законы, правила использования законов чехии...

    От: Алексейl Закон / Правоl 28/12/2008 lПоказы: 33

    Важные советы по покупке недвижимости. Покупка зарубежной недвижимости и инвестиции.

    От: Tatiana88l Дом / Семья> Обустройство домаl 05/11/2010

    Цены на недвижимость в Москве достигли своего логического максимума. Однако все хотят хорошо жить и даже отдыхать.

    От: amatrisl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 02/12/2010

    Брать в аренду офис в наши дни экономически более выгодно, нежели его приобретать и на это есть причины, одной из них является то, что у Вас не возникнет сложностей с продажей офиса в случае переезда.

    От: Maximalistl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/11/2010

    В нашей статье можно узнать как снять в аренду комнату длительно. Наши специалисты смогут найти Вам подходящий вариант. На нашем портале Вы сможете посмотреть фото и узнать все о квартире.

    От: Григорийl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/11/2010

    Покупка недвижимости в Чехии – это не только создание Вашего второго дома в сердце Европы с полной свободой безвизового передвижения по всему Старому континенту, но и выгодное, надежное и абсолютно ликвидное вложение капитала, успешный бизнес, в том числе на территории всего Европейского Союза!

    От: Insarl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/11/2010

    Горожане, которым приходилось или предстоит продать, купить или произвести обмен жилья в большинстве своем обращаются за услугой в агентства недвижимости города.

    От: nikolosl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/11/2010

    Самое важное в жизни каждого человека - покупка жилья! Правильнее даже будет сказать - покупка дома. И очень важно, чтоб этот момент проходил ПРАВИЛЬНО, как с эмоциональной так и с юридической точки зрения. Ведь такую весомую потерю, как неправильно оформленная квартира, будет трудно пережить в материальном плане

    От: nikolosl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/11/2010

    Развод и ипотечный кредит: либо платите, как в браке, либо лишитесь квартиры. По статистике, в Украине распадаются каждые 6 браков из 10. Как делится между бывшими супругами жилье, если оно приобретено в кредит – разбираем вопросы, которые чаще всего возникают на практике.

    От: goroda24l Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

    В последнее время на рынке Европейской (да уже и Российской) недвижимости правят бал гибриды. Это и торгово-выставочные, и торгово-развлекательные, и офисно-складские комплексы. Выгода их очевидна: убить одним выстрелом сразу несколько зайцев. Нас интересует именно последний вид гибридной недвижимости – офисно-складской комплекс. Согласно определению Urban Land Institute, офисно-складской комплекс – это объект недвижимости, объединяющий в себе помещения офисного и складского назначения.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

    Подавляющее большинство фирм и компаний России уже обзавелись своими традициями в плане поощрения сотрудников в канун больших праздников или юбилеев.

    От: amatrisl Товары / услуги> Советыl 04/12/2010

    Интернет-каталоги считаются первичными структурами всей сети. И это понятно – еще на самой заре развития Интернета именно в каталогах искали ссылки на сайты с необходимой информацией.

    От: amatrisl Интернет> Поиск в сетиl 03/12/2010

    Цены на недвижимость в Москве достигли своего логического максимума. Однако все хотят хорошо жить и даже отдыхать.

    От: amatrisl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 02/12/2010

    Время, когда потолки просто белили, ушло в прошлое. Весьма простая и непритязательная отделка потолка уступает место сложным дизайнерским решениям и способствует созданию объема и видимой высоты, порождаемой обманом зрения.

    От: amatrisl Дом / Семья> Обустройство домаl 02/12/2010

    Интернет – очень быстрый ресурс. Пользователь выхватывает глазами лишь самое важное с его точки зрения и полезное.

    От: amatrisl Интернет> Поиск в сетиl 30/11/2010

    Рыба всегда была востребованным продуктом. Даже в древности люди ловили рыбу на костяные крючки, в специально сплетенные из растительных волокон сети и прочие интересные ловушки из дерева или кости.

    От: amatrisl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 27/11/2010

    Казалось бы, работать на компьютере просто и безопасно – сиди себе и клавиши нажимай. Однако длительное неподвижное и к тому же вынужденное положение оказывает крайне негативное воздействие на костно-мышечный аппарат спины и ног.

    От: amatrisl Компьютеры> Безопасностьl 25/11/2010

    Сколько бы сотен лет не было музыке Баха, а она всегда свежа и неизменно вызывает у слушателей бурю чувств.

    От: amatrisl Культура/Искусство> Музыкаl 25/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast