Дачные Участки В Серпуховском Районе. Удачная Покупка

Опубликованно: 27/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Уже несколько столетий одним из числа весьма прибыльных путей вложения средств считалась и будет недвижимость. И, разумеется, земля, на которой можно эту непосредственно недвижимость сооружать. Однако вот ещё пару столетий тому назад таким путем могли инвестировать деньги только персоны голубых кровей, а также обретающие наследство богачи. Поскольку и собственность могла стоить по меньшей мере не так уж дешево, да и изготовление строительных материалов, прямо говоря, находилось на одном из числа простейших уровней.

Протекает неумолимое время, и жизнь становится другой. На сегодняшний день вложение средств в участки земли и недвижимость уже становится доступным для почти всех желающих. И кстати для такого не надо заработать миллиардное состояние. Как минимум по той причине, что каждый человек понимает – богатых глобальный спад в силах пошатнуть, а вот индивидов без накопленных финансов или имущества сразу раздавит. Оттого дачные участки по Симферопольскому шоссе могут пользоваться значительной востребованностью. Это, пусть даже, не заграничные виллы, но и поддерживать нормальное состояние их намного элементарнее, нежели, например, недвижимую собственность в хотя бы той же Франции или на берегу Майами, куда одно время старались переехать граждане с увеличенными заработками.

Для выезда к своей собственной недвижимости не требуется получать визу – каждый волен делать это пусть ежедневно. Так же, нет необходимости учить иностранный язык. Недвижимость в Подмосковье при том бесконечно повышается в цене, так как возрастает и расширяется в пространстве Москва. Значит, если спустя несколько десятилетий столица придвинется к вашему дому вплотную, то по стоимости и участок, и недвижимость будут по сути огромные деньги.

Помимо всего остального, недвижимость в Подмосковье причислена к запасам, которые легко возможно по достойной цене продать, если появляется необходимость в наличке. Возможно, как раз по этой причине на ярком фоне всемирного кризиса продажа земельных участков в Серпуховском районе не просто не стала уменьшаться, а, наоборот, интенсивно растет. И на сегодняшний день сделок с расположенной в московской области недвижимостью не стало намного меньше – их становится с каждым месяцем только лишь больше.

Захватываются новые и новые участки, некогда никому не нужные рощи перевоплощаются в элитарные дачные посёлки, которые выбирают и обычные работяги, и наши звезды. И способности, связанные с приобретением собственного куска территории и сооружением личного собственного дома, всего лишь растут.

Вы не прочь бы выполнить «обязательную программу»: возвести дом, сажать дерево и растить малыша? В подобном случае попробовать нужно с непосредственно самого старта – с приобретения отдельного участка. Только лишь в данном варианте у вас будет шанс на самом деле получить ваш собственный дом, на вашей собственной территории. Такой дом, который можно будет отдать по наследству любимым детям и внукам. И вот тогда вас будут регулярно вспоминать как реального родоначальника, который положил основы семейного жилья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/dachnye-uchastki-v-serpuxovskom-rajone-udachnaya-pokupka-1166786.html

Метки:

дача

Деревянные окна для дачи - это то, к чему мы привыкли, это те окна, красотой и разнообразием форм которых мы восхищаемся в старых постройках и с техническим несовершенством которых, мы вынуждены мириться долгое время. Всем хорошо известны проблемы со старыми деревянными окнами на даче: неплотности стыков, которое необходимо было герметизировать зимой, отсутствие звукоизоляции, плохо работающая фурнитура, необходимость в частом косметическом ремонте и др.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 22/08/2010 lПоказы: 27

Собственный дачный домик - мечта практически каждого третьего городского жителя. Если большой коттедж построить одному, своими руками и силами сложно, даже можно сказать, что практически не возможно, то небольшой дачный дом построить вполне реально.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 27/08/2010 lПоказы: 218

Лето-это тот сезон когда хочется уйти на природу расслабиться и немножко отдохнуть. Именно на даче можно по-настоящему расслабиться, отдохнуть и набраться сил.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 09/08/2010 lПоказы: 19

Деревянные дома отличают особенные архитектурные решения, русское зодчество славится во всем мире. В домах, построенных с использованием бруса, отсутствует ощущение сырости, которое присуще кирпичному дому. Это логично, так как дерево «дышит», благодаря чему обеспечивается выход влаги из помещения. Аромат хвойного дерева, которым наполнен дачный дом, позволит расслабиться и отдохнуть от городского стресса. Благодаря уюту деревянного дома, Вы получите положительные и незабываемые эмоции.

От: pereslavll Финансы> Недвижимостьl 25/12/2010 lПоказы: 23

Сейчас дача стала частью имущества многих семей. А значит, обильный огород и сад, а также моменты, связанные с ними будут полезны для ознакомления.

От: georg1761l Обустройство быта> Садоводствоl 13/02/2011 lПоказы: 16

Весна заставляет все чаще задумываться о скором переезде за город. Дача или загородный дом дарит возможность ощутить себя ближе к природе, дышать свежим воздухом, забыть на время про шум, пыль, смог и суету большого города.

От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/03/2010 lПоказы: 13

Заземление на даче так же необходимо, как и заземление в частном доме. Разница состоит лишь в том, что электрические установки, которыми оснащена дача, как правило, или не такие мощные или их число значительно меньше, чем число электрических установок частного дома.

От: skolkovol Обустройство бытаl 24/09/2010 lПоказы: 48

Построив бассейн у себя на даче, Вы не только украсит ее интерьер, но и сделает Ваш отдых на даче незабываемым! Ведь кроме развлечения, купание в бассейне очень полезно для здоровья!Бассейн для дачи

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 24

В качестве источника водоснабжения дома на даче мы выбрали колодец. Именно из него мы будем прокладывать водопровод .Почему мы отказались от скважины в качестве источника водоснабжения дома?

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 78

Как сориентироваться на рынке недвижимости и выбрать безошибочный вариант долгосрочного инвестирования в собственное благополучие рассказал заместитель директора по связям с общественностью строительной компании «Green Space Development» Роман Витальевич ПАРАМОНОВ.

От: Greenspacel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2009 lПоказы: 94

Прошедший месяц, как и предыдущий, можно охарактеризовать как период высокой деловой активности. Так, спрос на новостройки по-прежнему находится на достаточно высоком уровне. В ноябре объем предложения на рынке увеличился на 5%, тогда как в октябре рост составил 6,5%, что в большей степени было связано с возобновлением приостановленных продаж.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 15/12/2011

Уже традиционно в преддверии Нового года, эксперты Московского Бизнес Клуба подводят итоги года уходящего, и делятся планами и прогнозами по наступающему году.

От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 14/12/2011

В Тольятти налицо тенденция к загородному строительству. На минувшей неделе в Тольятти был представлен коттеджный поселок Озерный, расположенный в селе Нижнее Санчелеево, который можно назвать самым реальным проектом из всех имеющихся. Судите сами: уже построены первые дома, имеются в наличии все коммуникации, и если вы приобретете земельный участок с подрядом, дом по вашему проекту будет возведен всего за полгода. АН «Русская жемчужина» - эксклюзивный брокер проекта: сайт rusjem.ru

От: rusjem.rul Финансы> Недвижимостьl 14/12/2011

Задумываясь о продаже дома мы решаем хотим ли мы заниматься этим сами или доверить это специалистам риэлтерских компаний. Но в одном и в другом случае, что бы выгодно продать недвижимость мы должны знать ряд важных аспектов.

От: fortrainsl Финансы> Недвижимостьl 13/12/2011

По итогам ноября 2011 г. средняя стоимость строящегося жилья составила 83 133 руб./кв.м. Средняя стоимость жилья в сданных домах составила 101 245 руб./кв.м., что на 3,34% ниже аналогичного показателя октября. Снижение цены произошло за счет вымывания ликвидного предложения.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 12/12/2011

В обстоятельствах длительного кризиса болгарские риэлтеры применяют современные приемы продвижения своих объектов. Особенно популярна в настоящее время методика «Открытый дом». Она уже показала свою прибыльность.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 11/12/2011

Стабилизация валютного курса и прекращение значимых колебаний цены кв. м позволили в ноябре подвести итог изменения цен с начала года. Так с января цена кв. м вторичной недвижимости в Москве в долларах выросла на 5,6%, а в рублях - на 8,6%. ».

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 08/12/2011

Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 32

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 11

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 17

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 14

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 31

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 13

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast