Запомнить
Забыл пароль?

Для Тех, Кто Решил Выгодно И Срочно Продать Квартиру



Если Вы приняли решение о продаже своей квартиры–  Вы обратились по адресу. Компания «Омская недвижимость» уже много лет  специализируется на срочной продаже квартир и готова предложить Вам  оптимальные пути решения Вашего квартирного вопроса.
Когда Вы продаете квартиру в обычном порядке, Вы точно не знаете, в течение какого времени будет найден покупатель на Ваш объект. Иногда это может несколько месяцев (столь длительный срок связан с пока еще продолжающимся финансовым кризисом и невысоким покупательским спросом).
В жизни каждого человека может возникнуть необходимость в срочной продаже квартиры – получением денежных средств в кратчайшие сроки. В этом случае, процедура срочного выкупа Вашей квартиры следующая:
•    Специалист компании «Омская недвижимость» оперативно выезжает на Ваш объект;
•    Проводит предварительную  оценку жилого помещения (бесплатно);
•    Принимает решение о возможности выкупа.

Квартира выкупается компанией с небольшим дисконтом относительно сложившейся рыночной стоимости, и владелец получает денежные средства в течение нескольких часов или дней в зависимости от стоимости квартиры и степени готовности документов. Это особенно удобно, когда денежные средства Вы планируете направить на приобретение другого объекта недвижимости – ведь Вам гарантировано получение денег в точно определенный срок, и Вы можете организовать дальнейшую сделку в нужное Вам время.
Помимо вышеприведенного способа выкупа квартир, рассмотрим еще один. У Вас возникло желание улучшить свои жилищные условия. Но для осуществления этой мечты у Вас не хватает определенной суммы денег. Продавать квартиру по цене ниже рыночной – нет возможности, быстро реализовать объект – потребуется много сил и времени, занять у знакомых – не получилось, а банки предлагают кредиты на невыгодных для Вас условиях. В этой ситуации компания «Омская недвижимость» предлагает Вам новую услугу – альтернативу полного выкупа квартиры, когда Вы получаете у компании денежные средства под обеспечение имеющегося у Вас жилья.  Вы покупаете новую квартиру, а старую – специалисты нашей компании продают  по рыночной стоимости. При продаже этой квартиры сумма, переданная Вам компанией, возвращается, а оставшиеся от продажи денежные средства, Вы используете по своему усмотрению. Таким образом, Вы сможете осуществить свою мечту в максимально короткие сроки с наименьшими для Вас затратами.


Являясь одним из лидеров омского рынка недвижимости, компания «Омская недвижимость» гарантирует качество, юридическую чистоту проводимых сделок, полную конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Источник - www.omned.ru (Официальный сайт компании "Омская недвижимость")

компания

Компания "Омская недвижимость" существует на рынке более 16 лет, имеет 6 офисов продаж в разных районах города, оказывает все виды риэлторских и юридических услуг.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от компания "Омская недвижимость"

Realty-Turkey.ru

От:: Валерия | 17/12/2009
Элитная недвижимость в Турции от застройщика. Садовый комплекс Жасмин - это абсолютно новый, элитный проект, который сочетает в себе всё, что необходимо для комфортного проживания современному человеку!

Недвижимость В Египте: Полезные Рекомендации

От:: ivasrega | 15/12/2009
Все сложности относительно недвижимости за рубежом следует разрешать при помощи профессионалов. Для чего следует только лишь войти на веб-узел специализированной организации.

Инвестиции В Недвижимость Во Время Кризиса

От:: Anton | 12/12/2009
Инвестиции в объекты недвижимости во время кризиса сильно сократились. По результатам опросов и проверки статистического анализа шестьдесят процентов Россиян все равно считают объекты недвижимости самыми надежными источниками инвестирования.

Лучшая Доска Объявлений Смоленска

От:: ivasrega | 11/12/2009
В настоящее время доступна уникальная возможность решить свои дилеммы возникающие с покупкой либо продажей чего нибудь. Для чего нужно зайти на портал доски объявлений Смоленска.

Агентство Недвижимости

От:: grecus | 11/12/2009
Агентство недвижимости акцент предоставляет полный спектр риэлторских услуг. Мы поможем Вам купить и продать квартиру, сдать или снять квартиру в Москве, или Московской области. Снять или сдать офис.

Портал «Вся Недвижимость» Открылся В Оренбурге

От:: Эльвира | 10/12/2009
4 декабря портал «ВСЯ недвижимость» открылся в Оренбурге. С этого дня жителям города и области доступны все разделы одного из крупнейших информационных ресурсов по недвижимости в Интернете.

Преобрести Виллу На Кипре — Это Долговременная Инвестиция Средств

От:: Андрей | 10/12/2009
"Рай на земле", "Райский остров" — как только не называют Кипр. Этот прекрасный остров Средиземного моря заманивает к себе туристов а также привлекает внимание предпринимателей. Желающие отыскать для себя Земной рай, отправляются на Кипр в отпуск, а тем, кто предпочитают рентабельно вложить деньги и купить недвижимость Кипр создает прекрасные условия.

Недвижимость Инвестиции Строительство В Греции. City - Greece

От:: Недвижимость в Греции. City - Greece | 15/12/2008 | Недвижимость
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники.

В Мае Жилая Недвижимость Подешевела Более Чем На 3%

От:: Агентство недвижимости | 15/06/2009 | Недвижимость
"Основная причина увеличения темпов снижения цен на недвижимость в активизации рынка и более внимательном подходе к рекламе со стороны продавцов, которые поверили в реальность сделок и стали корректировать рекламные цены", - комментирует Владимир Спарак, заместитель генерального директора «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН).

Недвижимость В Греции. City - Greece

От:: Недвижимость в Греции. City - Greece | 10/01/2009 | Недвижимость
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники. Покупка недвижимости в Греции может стать выгодным инвестиционным вложением капитала. Ежегодный рост цен в стране составляет не менее 10%. Особенно выгодно обзаводиться жильем на берегу моря, где всегда есть возможность сдать недвижимость в аренду. Идеальным местом для вложения капитала, по мнению экспертов, является полуостров Халкидики. http://www.city-greece.volga34.ru/

Права на недвижимое имущество российских граждан в Турции

От:: Serge Cherry | 09/03/2007 | Недвижимость
Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

Недвижимость в Европе, в Испании, Болгарии

От:: Oleg | 19/01/2007 | Недвижимость
Анализ зарубежных инвестиций по странам Недвижимость за рубежом, недвижимость в Европе и на европейских курортах. Категории покупателей и возможные спекулятивные тенденции отдельных рынков.

Коммерческая недвижимость в Болгарии

От:: Oleg | 18/02/2007 | Недвижимость
Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

Правоустанавливающие документы и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

От:: Александр | 07/12/2007 | Недвижимость
В статья рассматриваются вопросы по правоустанавливающим документам на загородную недвижимость, право владения и пользования недвижимым имуществом. Правоустанавливающие документы

Недвижимость в Турции. Процедура приобретения и основные причины покупки

От:: Turkhome | 01/11/2007 | Недвижимость
Рассмотрим возможные варианты приобретения недвижимости: 1. как частное лицо; 2. на имя зарегистрированной фирмы (общество с ограниченной ответственностью). Вся процедура покупки на имя фирмы, включая регистрацию фирмы займет неделю. Регистрация фирмы обойдется в сумму 1000- 1500 евро, включая все регистрационные расходы. Процедура покупки недвижимости частным лицом, вне зависимости от национальной принадлежности, занимает более длительный срок...

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 9, w2)