Где В Столице Нужно Приобретать Жилье: Метро Фрунзенская, Хамовники, Патриаршие

Опубликованно: 02/26/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0

Продолжим разбираться с московскими районами, в которых на выбор москвичам советуют элитарную недвижимость современного образца. Сегодня рассмотрим квартиры на Патриарших, в Хамовниках и на Фрунзенской наб. Эти районы не будут исключением и не выделяются гармоничной архитектурной концепцией. Эклектика преобладает сплошь и рядом, а новые здания сразу же подтверждают это.

Начнем с Прудов, где история очень многогранна. Давно тут можно было увидеть Пушкина, Гоголя и даже Карамзина, которые частенько бывали в квартире у Дмитриева, проживавшего тут. В этих краях жил и В. Маяковский, а Саша Блок находился тут свою единственную зиму в столице. Но и это еще не все. Нужно ли вспоминать о великих архитекторах и живописцах?

Поэтому Патриаршие в настоящее время считаются историческим наследием Столицы, и недвижимость тут стоит очень дорого. Большая часть сооружений находятся здесь со времени старой Москвы, но сегодня осуществляется реконструирование многих объектов и проектирование высокотехнологичных проектов элитарной недвижимости.

Архитектура и квартиры в Хамовниках. В этом районе имеется много достопримечательностей: храмы, бульвары, улицы, монастыри и музеи. Без малого два столетия назад Хамовники считались окраиной города. Когда-то промышленный район сегодня является довольно перспективным в плане строительства элитной недвижимости. В последнее время здесь отмечают расширение инфраструктуры: новые магазины, представители сферы обслуживания и так далее. Ко всему тут еще и достаточно хорошая экологическая ситуация.

В данный момент быстрыми темпами обновляется транспортная сеть Хамовников, что позволит в корень решить проблему с пробками и заторами на дорогах. Итак, домашняя обстановка, уют, тепло, комфорт - вот что такое недвижимость в Хамовниках.

Элитным районом столицы считается Фрунзенская набережная — здесь желают обосноваться наиболее состоятельные жители столицы, ведь не просто так цена домов тут в два раза дороже, чем, к примеру, в отличном доме сталинских времен. Приобрести квартиры на Фрунзенской наб. с прекрасными панорамами на речную гладь — мечта некоторых столичных обитателей. Здесь дома развернуты фасадами к реке, что позволяет видеть из окон прекрасные картины. На набережной посажены цветы и клумбы, оборудованы площадки для детишек, а порядок поддерживают сами жильцы района.

(RusArticles SC #1912122)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/gde-v-stolice-nuzhno-priobretat-zhile-metro-frunzenskaya-xamovniki-patriarshie-1912122.html

Тэги статьи:

элитная недвижимость Москвы

,

квартиры на Патриарших

,

квартиры на Фрунзенской

,

квартиры в Хамовниках

Юлия Бакуменко

По данным Национального Института Статистики Испании в 2009 году объектов недвижимости было продано на 24,9% меньше по сравнению с 2008 годом. Однако в декабре 2009 года было продано 32 148 объектов, что всего лишь на 0,3% меньше, чем в декабре 2008 года. Некоторые считают это восстановлением рынка, другие же с этим мнением не соглашаются. Давайте посмотрим, что скажут специалисты…

От: Юлия Бакуменко l Бизнес / финансы > Недвижимость l 03/04/2010
Юлия Бакуменко

Создатель сайта enSilicio.com поддает широкой критике несходство информации в отношении данных, в зависимости от того, кто их предоставляет…

От: Юлия Бакуменко l Бизнес / финансы > Недвижимость l 03/04/2010
Юлия Бакуменко

EURIBOR — средневзвешенная процентная ставка по межбанковским кредитам, предоставляемым в евро. Определяется при поддержке Европейской банковской федерации, представляющей интересы кредитных учреждений в странах-членах Евросоюза, а также Исландии, Норвегии, Швейцарии и Ассоциации финансовых рынков…

От: Юлия Бакуменко l Бизнес / финансы > Недвижимость l 03/04/2010
Юлия Бакуменко

Хотите купить недвижимость в Испании, но пока не определились с регионом? А как относитесь к тому, чтобы поселиться на острове? Сегодня мы с Вами совершим увлекательное путешествие по островам Балеарского архипелага. Вы узнаете, чем они отличаются друг от друга, какой климат и пляжи Вас ожидают, а также какую недвижимость и по какой цене здесь можно приобрести. Начнем?

От: Юлия Бакуменко l Бизнес / финансы > Недвижимость l 03/04/2010
Юлия Бакуменко

Недвижимость в Испании на побережье Коста дель Соль (Costa del Sol) имеет статус элитной. Это не случайно, ведь здесь Вашими соседями будут голливудские звезды, знаменитые спортсмены и политики, арабские шейхи и другие не бедные люди.

От: Юлия Бакуменко l Бизнес / финансы > Недвижимость l 03/04/2010

Для большинства деятелей малого и среднемасштабного предпринимательства нюансы хранения собственных изделий считаются отнюдь не второстепенными. К примеру, если солидная фирма чаще всего решает эту трудность достаточно элементарно – выделяет финансы на постройку склада – то для небольших компаний с лимитированным бюджетом такого рода решение проблемы нереально.

От: 234sha l Бизнес / финансы > Недвижимость l 03/02/2010

Продолжим разбираться с московскими районами, в которых на выбор москвичам советуют элитарную недвижимость современного образца. Сегодня рассмотрим квартиры на Патриарших, в Хамовниках и на Фрунзенской наб.

От: Dlastatei l Бизнес / финансы > Недвижимость l 02/26/2010

Проблема приобретения недвижимости когда-нибудь встает перед каждой семьей. Но стабильно завышенные цены за квадратные метры не позволяют многим приобрести в городе Тула недвижимость. Молодые люди тем более не имеют шанса себе позволить квартиру в Туле. Но для смелых, мы расскажем о том, как приступить к этому важному делу.

От: intensa l Бизнес / финансы > Недвижимость l 02/25/2010

Продолжим разбираться с московскими районами, в которых на выбор москвичам советуют элитарную недвижимость современного образца. Сегодня рассмотрим квартиры на Патриарших, в Хамовниках и на Фрунзенской наб.

От: Dlastatei l Бизнес / финансы > Недвижимость l 02/26/2010

Говорят, если имеется здоровье, то все остальное будет. Чистая правда. Тут следует поразмыслить: а сколько мы будем кормить свой организм таблетками для поддержания "здорового" тонуса?

От: Dlastatei l Медицина/Здоровье > Народная медицина l 01/31/2010 l Просмотры: 5

Мобильный телефон сейчас стал незаменимой частью нашего существования. Простейшая ли модель или новая разработка — всякий сотовый телефон является предметом нашей привязанности.

От: Dlastatei l Связь > Сотовые телефоны l 01/27/2010 l Просмотры: 5

В наше время возникла мода на арендование пригородного дома, где возможно отдохнуть и наслаждаться природой и свежим воздухом. Аренда дома - очень удобный метод организации отпуска в деревне.

От: Dlastatei l Бизнес / финансы > Недвижимость l 12/06/2009 l Просмотры: 6

В современном мире одной из весьма популярных услуг есть глобальная сеть. Фирмы предлагают огромное число способов присоединения. Сравнивая их, можно найти наилучший.

От: Dlastatei l Интернет l 10/16/2009 l Просмотры: 5

На чем остановить выбор: глобальная сеть 4G или Интернет 3G? На каком основании следует осуществлять выбор? В статье рассмотрены преимущества Интернете 4G.В статье идет сравнение двух технологий беспроводного Интернета.

От: Dlastatei l Интернет l 10/16/2009 l Просмотры: 24

Приготовления к свадьбе - огромное число забот, которые занимают большое количество сил и времени. Выбор наряда для невесты - определяющий этап среди всех забот.

От: Dlastatei l Дом / Семья > Семейная жизнь l 09/25/2009 l Просмотры: 6

В данной статье рассмотрены типы смесителей, их характеристики, способы монтажа и интересные уникальные возможности в них.

От: Dlastatei l Строительство l 09/09/2009 l Просмотры: 13

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории