Инвестиции В Недвижимость На Северном Кипре

Опубликованно: 24/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Инвестиции в недвижимость

Северный Кипр последнее время по праву приобретает статус «горячего рынка» недвижимости . Курортный остров с идеальной экологией, чистейшим морем, нетронутой природой, где цены на недвижимость всё ещё остаются одними из самых низких в Средиземноморском регионе, становится сегодня местом пристального внимания инвесторов. Конечно, первой причиной для покупки недвижимости на Северном Кипре остаются низкие цены на недвижимость.

Квартиру на Северном Кипре с видом на море или на самом берегу моря с частично встроенной мебелью, часто в цену включены электроприборы первой необходимости, Вы можете купить за 60000 – 70000 долларов; виллу с 3 спальнями на берегу моря за 140000 – 150000 долларов. Европейцы, владея более достоверной информацией о Северном Кипре, были первыми покупателями недвижимости этой части острова; англичане остаются основным резидентами острова.

Сегодня, во время мирных переговоров между правительствами Северного и Южного Кипра о воссоединении острова, на пути присоединения Северного Кипра в Европейский Союз, тенденция вложения капитала в недвижимость в этой части острова заметно растёт. И это понятно - инвестируете ли Вы капитал в недвижимость для перепродажи в будущем, покупаете ли Вы дом для себя или с целью аренды – выгода очевидна в любом случае! Возьмём Югославию и Болгарию, где цены выросли в 2-3 раза после присоединения в Евросоюз. Аренда недвижимости на Северном Кипре остаётся одним из основных доходов капитала при покупке недвижимости. В зависимости от расположения и благоустройства квартиры или виллы, помесячная аренда составляет от 700 долларов и выше. Стоит сказать, что такая же цена за аренду за неделю во время курортного сезона.

Европейский Союз уже выделил миллионы евро на развитие экономики Сев. Кипра, деньги идут на развитие инфраструктуры. Ко всему этому следует добавить о безвизовом въезде на Северный Кипр (виза открывается по прибытию в аэропорт) или прибытию через Южный Кипр, где виза ставится на границе. Вид на жительство Вам практически гарантирован при наличии недвижимости на Северном Кипре. И, конечно, немаловажным факторами остаются практически отсутствие преступности, доброжелательность местного населения, 300 солнечных дней в году, тёплое море, чистейшая экология. http://alliance-cyprusproperty.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/investicii-v-nedvizhimost-na-severnom-kipre-3121819.html

Обсудить статью

Для каждого инвестора, желающего сделать выгодные вклады в зарубежную недвижимость, есть свои границы входа на рынок зарубежной недвижимости.

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 11/12/2013

Уже неоспоримым фактом является тот, что приобретение недвижимости за рубежом обходится намного дешевле, чем аналогичная в крупных городах России.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/12/2013 lПоказы: 15

Выбор недвижимости за рубежом пестрит разнообразными предложениями в разных странах. На Северном Кипре выбор всей недвижимости сводится к небольшой части острова, а в большинстве случаев, к двум главным регионам, которые интересуют иностранных покупателей - Кирении или Фамагуста.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 30/05/2013
Alliance-Estate

Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012 lПоказы: 85

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010 lПоказы: 43

Компании Кипра в настоящее время являются одним из самых популярных механизмов международного налогового планирования. Кипр является крупнейшим иностранным инвестором в Россию. В 2006 году на долю Кипра приходилось 20% всех иностранных инвестиций, совершенных в Россию. В первом квартале 2008 года доля Кипра в общем объеме иностранных инвестиций в Россию достигала 23%. Кипр является членом Европейского союза с 1 мая 2004 года, в частности, на него распространяются директивы ЕС в сфере налогов

От: Алексей Гайдовl Закон и Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 20,580

Политика к иностранным покупателям в разных странах различна, и основные привилегии, которые могут получить наши сограждане, приобретая ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - это лёгкий процесс покупки и особые условия покупки

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 29/11/2013
Alliance-Estate

Северный Кипр сегодня - это не только любимое туристов со многих стран мира , но и страна, которая предлагает людям, желающих кардинально сменить место жительства, новое качество жизни. И стать жителем этой страны довольно просто! Северный Кипр – место, идеальное для постоянного или временного проживания!

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 17/11/2012 lПоказы: 79

Северный Кипр – время инвестировать! Незаслуженно забытый остров, вернее часть его, в течении более чем 36-и лет, всё чаще появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора» в обсуждении многих политических решений.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/10/2010 lПоказы: 33
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 135

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 84

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 404

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Одна из английских тур операторов "IAH Ltd" широко рекламирует новый тур пакет – отдых в ТРСК. Агентства по продаже недвижимости, как в Англии, так и на Северном Кипре подтвердили, что в связи с увеличением числа туристов, они ожидают взлёт продаж недвижимости, в основном, как второго дома для отдыха. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Путешествия> Советы туристамl 19/02/2011 lПоказы: 64

Северный Кипр – «ветер перемен» В преддверии серьёзных изменений в экономической и политической жизни Северного Кипра, вопросы иммиграции, покупки недвижимости, туризма, образования становятся всё более актуальным . www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 27

Северный Кипр – время инвестировать! Незаслуженно забытый остров, вернее часть его, в течении более чем 36-и лет, всё чаще появляется в международных новостях, прессе, является «яблоком раздора» в обсуждении многих политических решений.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/10/2010 lПоказы: 33

Инвестиции в недвижимость на Северном Кипре. Инвестирование финансовых средств в недвижимость Северного Кипра доступно сегодня всем - даже тем инвесторам, которые не располагают большими деньгами.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 25/08/2010 lПоказы: 32

Цена на недвижимость на Северном Кипре. Виды недвижимости. Часть 1. В своём большинстве, люди, приезжающие на Северный Кипр, имеют довольно смутное представление о недвижимости, которую они хотят купить. Чаще всего, их решение до приезда сводится к желаемой цене на недвижимость, району моря или гор. http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 24/08/2010 lПоказы: 99

Если раньше строительные компании и агентства на Северном Кипре целенаправленно работали только на европейского покупателя, то сегодня все взгляды обращены в сторону востока - на русскоязычного многообещающего покупателя. Строительные сайты переводятся на русские языки, всё больше застройщиков предлагают любимую русскими ипотеку на недвижимость… http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 29/06/2010 lПоказы: 37

Северный Кипр – Есентепе, приоткрывая прошлое… Отправляясь из Гирне и следуя на восток, Вы обязательно увидите необычные пейзажи и остатки богатой истории Кипра. http://www.alliance-cyprusproperty.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 18/05/2010 lПоказы: 45

Недвижимость в рассрочку, кредиты от застройщика, выгодность сдачи в аренду, относительно низкие цены на недвижимость и окупаемость недвижимости в течение нескольких лет, - всё это делает покупку недвижимости на Северном Кипре довольно привлекательной. www.alliance-cyprusproperty.ru

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 29/04/2010 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast