Как Не Быть Обманутым При Аренде Недвижимости!

Опубликованно: 02/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

  Наверняка каждому человеку когда-нибудь, да пригождались услуги арендодателей. Будь то студент, иногородний работник, турист или молодой человек, начинающий самостоятельную взрослую жизнь.

   Тему аренды можно рассматривать с двух сторон :

1. Искать квартиру самостоятельно.

2. Обратиться в агентство недвижимости и свалить все проблемы поиска на их плечи.

   Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых, зато правда не нужно никому платить. Но такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными.

    В Краснодаре есть места, где собираются арендодатели и риэлторы, которые могут вам предложить кучу вариантов сходу, прям на улице, только вы должны за эту кучу вариантов заплатить сначала кучу денег, а потом неизвестно найдут они для вас подходящее жильё или нет, а вот только ваши денежки к вам больше не вернутся. Среди таких собраний можно найти разве что только посуточное жильё у бабушек, которые таким образом подрабатывают… Но это подходит далеко не всем.

    Если вы найдете хорошую квартиру через знакомых, то знайте, вам крупно повезло, потому что, обычно, никто не знает, кто и где может сдавать квартиру. Как правило, такие расспросы бесполезны, вы только зря потратите драгоценное время. На щитах объявлений вы можете найти предложения от кого угодно, только не от собственников: это могут быть мошенники или риэлторы-одиночки, которых тоже стоит остерегаться, потому что они работают незаконно, редко могут висеть объявления, поданные фирмами недвижимости, и то уважающая себя компания не станет так делать.

    Есть и более надежный вариант – обратиться в агентство недвижимости, чтобы грамотные риэлторы нашли именно то жильё, которое подходит вам целиком и полностью. Таким профессионалам нужно будет немного заплатить, но зато они дают вам гарантию и подберут в необходимом вам районе и за минимальную цену хорошую квартиру. Но здесь тоже не обойтись без подводных камней. Существуют такие «псевдо агентства» которые берут с вас деньги, а потом присылают вам в смс номера телефонов так называемых арендодателей, вы звоните по указанному номеру, но абонент недоступен или вовсе не сдаёт квартиру. Таких фирм стоит остерегаться, потому что они вам ничем не помогут, на них вы только разоритесь. Зато если вы обратитесь в проверенное агентство, вам гарантированно найдут квартиру, на необходимый вам срок и вы смело сможете устроить своё уютное гнёздышко.

    Желаем удачи в поиске квартиры и будем рады вам в этом помочь.

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kak-ne-byt-obmanutym-pri-arende-nedvizhimosti-6484136.html

Обсудить статью

Вы можете упростить решение своего вопроса по подборе подходящего варианта продажи квартиры, воспользовавшись бесплатной услугой электронного агента.

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 12/08/2011 lПоказы: 77

Продажа квартир без посредников Москва. Экономьте выгодно! Чтобы купить квартиру, необходимо подойти к процессу покупки со всей ответственностью. Процесс купли-продажи достаточно сложный и требует внимательного изучения документов, правильного и профессионального подхода по ведению переговоров, а также имеет ряд юридических аспектов. Самостоятельно такие вопросы решать трудно, особенно если вас интересует продажа квартир без посредников Москва.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 118

Если вас интересуют квартиры на Лесобазе в Тюмени? Вы хотите купить их или продать, обращайтесь за консультацией и помощью к нашим специалистам. Найдем решение для вашей задачи быстро.

От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 18/12/2013

Сейчас, по законодательству Финляндии, каждый желающий, включая граждан других стран, имеет право владеть недвижимостью в Финляндии. Эффективная и предсказуемая правовая система Финляндии в одинаковой мере гарантирует соблюдение права собственности, как коренным гражданам Финляндии, так и иностранным владельцам недвижимости, т.е. Ваше право продать или купить недвижимость регулируется одними и теми же законами.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 07/09/2010 lПоказы: 51

На успех в этом деле влияет множество факторов: как и где подано объявление о продаже квартиры, какую информацию оно содержит, как Вы общаетесь с потенциальными покупателями по телефону и при личной встрече, как организован показ квартиры, каким образом квартира подготовлена к показу и продаже, как Вы обсуждаете цену, достоинства и недостатки квартиры и т. п.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 01/09/2007 lПоказы: 802

ООО "Центр Недвижимости Континенталь" агентство недвижимости города Краснодара. Работа осуществляется в направлениях покупки, продажи, аренды недвижимости. Задействованы все сегменты: вторичное жилье, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость, дома, земельные участки. Дополнительные услуги: ипотека, юридическое оформление, оценка и др. Выгодные условия корпоративного обслуживания и эксклюзивной продажи, существует система скидок.

От: Ольгаl Пресс-релизы> Другоеl 26/09/2012 lПоказы: 108

Компания АТЛАНТ ИНВЕСТ основана в 2004 году, прежнее название - "АТЛАНТ РИЭЛТИ". Компания выступает инвестором квартир от ведущих застройщиков, имеет безупречную репутацию. Компания выполняет все операции в сфере недвижимости, однако основной упор деятельности - продажа квартир в новостройках. В настоящий момент компания предлагает купить квартиру в новостройке Подмосковье: Новостройки г. Лобня, субсидии Новостройки г. Балашиха Новостройки Железнодорожный Кучино Новостройки Щитниково И другие

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 18/06/2010 lПоказы: 124

Недвижимость Подольска, спрос и предложения, цены и квартиры

От: Александраl Финансы> Недвижимостьl 20/01/2010 lПоказы: 307

Обычно сдеки с квартирами происходят с очень сложной схемой. На практике встречается много случаев, когда при продаже одной квартиры

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2010 lПоказы: 50

Для большинства граждан нашей страны жилая недвижимость — самое дорогое имущество, а продажа и покупка квартиры — самая крупная сделка в жизни. Поэтому, когда возникает необходимость продать данное имущество, у человека появляется страх совершить ошибки при проведении сделки. Предлагаем рассмотреть наиболее распространенные заблуждения продавца недвижимости, и развеять его, зачастую, необоснованные страхи.

От: KGSNl Финансы> Недвижимостьl 13/11/2010 lПоказы: 40
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Покупка новой квартиры является ответственным делом, к которому стоит отнестись с большим вниманием. Порядка 80 % покупателей обнаруживают существенные недостатки своего нового жилья только после переезда, поэтому мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут избежать разочарований и совершить ....

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 110

При слове «ремонт» у некоторых возникает чувство страха и нерешительности, но на самом деле, если доверить дело профессионалам, ремонт вам будет только в радость! Решившись его начать нужно четко представить себе, какая именно разновидность ремонта вам необходима. Без понимания этого вам, возможно, придется возвращаться к ремонту уже через пару лет. Поэтому нужно заранее определиться с ...

От: Alestiorl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/03/2013 lПоказы: 313
Блок автора
Категории статей
Quantcast