Недвижимость Инвестиции Строительство В Греции. City - Greece

Опубликованно: 15/12/2008 | Показы: 138 |

City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники.


Покупка недвижимости в Греции может стать выгодным инвестиционным вложением капитала. Ежегодный рост цен в стране составляет не менее 10%. Особенно выгодно обзаводиться жильем на берегу моря, где всегда есть возможность сдать недвижимость в аренду. Идеальным местом для вложения капитала, по мнению экспертов, является полуостров Халкидики (Македония). В сезон (с апреля по октябрь) цена аренды за день проживания в среднем составляет от 100 евро и возрастает к пику сезона. На полуострове Халкидики можно найти любую "приморскую недвижимость": отдельно стоящие виллы, новые элитные строительные комплексы и таунхаусы, квартиры в трех- и четырехэтажных домах в приморских поселках. Можно приобрести и участки под строительство. Они очень популярны, ведь на приобретенной земле есть возможность построить дом по индивидуальному проекту. Покупка недвижимости в Греции – хорошее дело. Море, солнце, хорошая погода круглый год, доброжелательное к туристам местное население. Ещё здоровое питание – свежая, прямо с моря рыба, оливки разных сортов, бесценное по своим качествам оливковое масло! Вы думаете, почему греки живут так долго? Купить дом или квартиру могут как иностранцы, живущие здесь (с видом на жительство), так и иностранцы вне Греции.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-investicii-stroitelstvo-v-grecii-city-greece-683892.html

    Метки:

    недвижимость инвестиции строительство в греции

    Доклад Компании Greece Invest на Всероссийском Строительном Форуме «Приоритеты развития экономики. Строительство и ЖКХ: решения и стратегии», который проходил 28 апреля в здании Управления делами Президента.

    От: Vadimus5l Финансы> Недвижимостьl 10/05/2008 lПоказы: 74

    Став полноценным членом Евросоюза 1 января 2007 года, Болгария за прошедшее время сумела воспользоваться преимуществами нового статуса с максимальной выгодойЭкономическая стабильность, приток иностранных инвестиций, потоки туристов, растущие объемы строительства и все больше покупателей недвижимости – таков итог евроинтеграции страны.

    От: gorian varbanovl Финансы> Недвижимостьl 01/01/2009 lПоказы: 61

    Вся правда о ситуации на рынке греческой недвижимости: покупать сейчас или подождать? Перспективы развития рынка в период кризиса или кому выгодно нагнетание обстановки. Не упустите ваш шанс стать владельцем перспективной и доходной недвижимости на побережье.

    От: Irina Potouridisl Финансы> Недвижимостьl 04/06/2012 lПоказы: 15

    Несмотря на то, что Болгарское побережье Черного моря, является давно известным и популярным местом отдыха, а такой курорт как Солнечный берег, стал излюбленным местом отдыха для многих иностранных туристов еще с конца 1950-х, в последнее время, Болгария стала одним из самых быстрорастущих летних туристических центров Европы. На протяжении последних нескольких лет спрос превышал предложение на 20%!

    От: Russel Taylorl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 86

    Что важно учесть при выборе региона для покупки недвижимости? Как "угадать" перспективный регион, в который выгодно инвестировать, чтобы совершить выгодную сделку? Не упустите свой шанс стать обладателем востребованной и доходной недвижимости на побережье.

    От: Irina Potouridisl Финансы> Недвижимостьl 04/06/2012 lПоказы: 15

    Международная выставка недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве: «Приобрести дом за границей самый подходящий момент» - говорит Архитектор и Дизайнер интерьера элитного дома Клаудио Джулиано.

    От: Клаудио Джулианоl Пресс-релизы> Бизнесl 30/10/2012

    Ипотека от греческого слова (Hypotheke), и в переводе означает – залог. Впервые термин «ипотека» вошел в обиход на рубеже VI-VII веков до нашей эры в Греции, когда им называли столб, который ставился на земельном участке заемщика средств и содержал имя кредитора и сумму займа. В случае несостоятельности заемщика по выплате долга, «ипотека» давала право кредитору забрать застолбленную часть земельного участка.

    От: km2nl Финансы> Недвижимостьl 20/01/2011 lПоказы: 20

    Большое заблуждение, что рынок капитала саморегулирующаяся система и он обладает способностью к самоочищению. Он как зеркало просто отражает ту действительность, что происходит вокруг. Или как бумага всё терпит. Регулирует экономические процессы взаимоотношений в обществе государство.

    От: zootehnikoffl Финансыl 26/08/2012 lПоказы: 16

    Статья о сегодняшней политической ситуации Молдовы Кишинёвского аналитика, публициста И.Танина.Перепечатка из сайта:http://www.gzt.md/article/культура,_история/4203/

    От: Сергейl Общественность> Политикаl 05/05/2011 lПоказы: 30

    Рассматриваются различные факторы влияния на приобретение квартиры в новостройках, которые характерны для одного из городов - спутников Киева - Ирпеня.

    От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2012 lПоказы: 15

    Сегодня хочу разобрать один из популярных у некоторых агентств термин «элитное жилье никогда не дешевеет». Подводя итоги, скажу еще раз, решаясь инвестировать в элитную квартиру в Москве, много раз подумайте. Рынок элитной недвижимости перегрет и цены на элитные квартиры явно завышены.

    От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2012 lПоказы: 11
    Alliance-Estate

    Те, кто наблюдают за движением роста стоимости недвижимости на Северном Кипре, знают, что стартовая цена каждого нового комплекса на порядок выше предыдущего. А если говорить о первой береговой линии, на которой разрешена застройка, которой, к тому же остаётся всё меньше на Северном Кипре, то она реагирует на повышение цены ещё быстрее

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2012
    Александр

    Данная статья поможет вам быстро собрать нужные документы и оформить кредит на недвижимость.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 26/10/2012 lПоказы: 12
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 27
    BLD

    Строительная экспертиза (исходя из методов и схемы работ, разработанных компанией Build and Live Development) является трудоемким и масштабным мероприятием, основным заданием которой является объективный и полный анализ строительного процесса, где одинаково важна оценка как его экономической, так и строительной части. Для многих компаний строительная экспертиза – не первостепенная услуга, однако, по мнению специалистов нашей компании Build and Live Development она весьма полезна и необходима.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 24

    City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники. Покупка недвижимости в Греции может стать выгодным инвестиционным вложением капитала. Ежегодный рост цен в стране составляет не менее 10%. Особенно выгодно обзаводиться жильем на берегу моря, где всегда есть возможность сдать недвижимость в аренду. Идеальным местом для вложения капитала, по мнению экспертов, является полуостров Халкидики. http://www.city-greece.volga34.ru/

    От: Недвижимость в Греции. City - Greecel Финансы> Недвижимостьl 10/01/2009 lПоказы: 143
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast