Недвижимость В Италии

Опубликованно: 05/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости. Небольшое государство в южной части Европы привлекает любознательных туристов, иностранных инвесторов и тех, кто планирует перебраться в благоприятную во всех отношениях и высокоразвитую страну на постоянное место жительства.

Для последних собственная недвижимость в Италии – это шанс поселиться на морском побережье, почувствовать себя как дома среди великолепных памятников древней архитектуры, посетить анклав Ватикан в качестве жителя самого близкого соседа – Италии, пройтись по европейским бутикам и понежиться на берегах Итальянской Ривьеры… И все это при полном отсутствии зависимости от туристической программы, ощущая себя полностью свободным, самостоятельно распоряжаясь своим временем наиболее удобно и рационально.

Недвижимость в Италии можно приобретать и с целью сдачи в аренду. Подобная услуга с каждым годом пользуется все большим спросом, и все большее чисто иностранных туристов предпочитают не отели, пусть даже с самым высоким уровнем сервиса, а арендованные квартиры или целые виллы. Но независимо от того, с какой целью покупается недвижимость в Италии, при заключении сделки необходимо для начала подписать предложение о покупке и заключить предварительный договор о купле-продаже. Предложение о покупке позволяет на 30-дневный срок снять недвижимость с рынка. После его подписания и уплаты суммы в размере 3000 евро у обеих сторон есть 30 дней для оформления предварительного договора, прежде чем приступать к основной части. Подобный порядок действий диктуется законодательством Италии и является основной для юридически надежной сделки.

Именно четкое следование законам, разработанным в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами, позволяет компании DOM-International быстро и профессионально осуществлять грамотные сделки, сотрудничая с девелоперами Калабрии и других регионов Италии.

Упоминая возможность вложения средств в недвижимость в Италии, нельзя не сказать о возможности получения достойной прибыли, поскольку стоимость жилья в этой стране неуклонно год от года возрастает. Эксперты склонны полагать, что подобная тенденция сохранится на протяжении еще очень долгого времени, а это значит, что спрос на недвижимость в Италии не упадет, но также будет возрастать.

Что касается нынешних цен на недвижимость в Италии, то стоимость квартир, вилл и коттеджей колеблется в значительных пределах. Зачастую престижность региона является основополагающим аспектом в установлении цен на недвижимость в Италии. Стоит отметить, что наиболее привлекательной, в том числе и в отношении цен, является Калабрия, рынок недвижимости которой начал развиваться сравнительно недавно, но уже снискал известность как один из самых перспективных.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-v-italii-1942725.html

    Обсудить статью

    Инвестиции в итальянскую недвижимость, как способ вложения средств и получения дохода.

    От: GliukuSl Финансы> Недвижимостьl 03/08/2009 lПоказы: 55
    Studio Itasolare

    Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на "Выбранное место жительства в Италии" при покупке недвижимости в Италии.

    От: Studio Itasolarel Закон и Право> Жилищное правоl 24/07/2010 lПоказы: 138 lКомментарии: 1

    Город Скалея, что на юге Италии, с 2007 года манит чистым и тёплым морем российских отдыхающих и покупателей недвижимости.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/09/2013 lПоказы: 12

    Хорошие новости №11 от Алёны Кротовой Дорогие друзья! Новый выпуск хороших новостей из России готов! Вот уже второй закон запущен на обсуждение всем обществом( об этом ниже), открыто много новых заводов ( список внизу и он явно не полный), не смотря на кризис мы не запустили станок по печати рублей, как Америка, тем более что долгов у нашей страны не так как у других… На самом деле, многие финансовые гиганты отмечают привлекательность России для инвестиций, ну а нам с Вами повезло в двойне ...

    От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 09/12/2010 lПоказы: 81

    Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

    От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 88

    Агентство недвижимости в Черногории "АСКО-ИНВЕСТ" в июле 2008 года заключило долгосрочный договор с ведущими сербскими застройщиками в городе Будве и его окрестностях. Теперь фирма предлагает шикарные возможности для лиц, заинтересованных в покупке и продаже элитного жилья в солнечном Монтенегро.

    От: Raisal Финансы> Недвижимостьl 30/07/2008 lПоказы: 82

    Вкладывать или не вкладывать инвестиции в зарубежную недвижимость?

    От: Infinityl Финансы> Недвижимостьl 25/03/2010 lПоказы: 38
    Studio Itasolare

    Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготовит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса,а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии. "Studio Itasolare" Краморенко Юрия.

    От: Studio Itasolarel Бизнес> Предпринимательствоl 29/05/2010 lПоказы: 144

    Прошедшее лето еще раз показало, что недвижимость в Испании у моря становится не роскошью, а жизненно важной необходимостью.

    От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 14/11/2010 lПоказы: 30

    Подробное описание налогов на покупку недвижимости и земли в Италии. Консалтинговая компания «Trade & Consulting sas», ведущая компания в области бизнес-иммиграции в Италию, была основана в 2002 году Пиффари Валерией, которая живет и работает в Италии с 1987 года. Опыт, полученный главой компании за двадцать три года жизни в этой стране позволяет решать любые проблемы, связанные с иммиграцией в Италию и ведением бизнеса в этой стране.

    От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Налоговое правоl 26/06/2012 lПоказы: 87
    Анастасия

    Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

    От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 137

    Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

    От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 88

    Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

    От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

    Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

    От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 425

    Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

    От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

    Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 69

    ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

    Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 83

    Торшер никогда не считался основным осветительным прибором.

    От: Елена Ван Гелдерl Обустройство быта> Мебельl 23/08/2010 lПоказы: 92

    Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 46

    Независимо от того, каким путем человек пришел к решению вложить средства в недвижимость за рубежом, ему предстоит сделать взвешенный выбор между разнообразными вариантами..

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 67

    В Атлантическом океане, в 1000 километрах к югу от Канарских островов, расположился архипелаг вулканического происхождения Кабо Верде, официально относящийся к африканскому континенту.

    От: Елена Ван Гелдерl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2010 lПоказы: 88

    Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 196

    Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 115

    Сухофрукты отлично подходят для приготовления компотов, а также употребляются и в различных блюдах или как отдельный продукт.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 132

    Аппетитные орешки — настоящее лакомство не только для взрослых, но и малышей. Кроме этого, они чрезвычайно полезны.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 1,478
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast