Секреты Материализации Мыслей Или Как Привлечь В Свою Жизнь Любимого Человека

Опубликованно: 23/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 870 |

Сегодня  я расскажу Вам про одну из древнейших техник материализации мыслей или как привлечь в свою жизнь ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Этой техникой со мной поделился старец у которого я остановился на ночлег, во время моего путешествия по острову Патмос в Горном Алтае.

Техника базируется на принципах мысленного магнетизма. Включает в себя конструирование целей для подсознания и внутреннюю концентрацию на нужных мысле-формах. 

Попрошу вас уединиться в комнате где будет тихая и спокойная обстановка. Сядьте удобно в кресло, расслабьтесь, закройте глаза.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

А, теперь, представьте белый чистый лист бумаги. Мысленно на этом листе , как-будто бы вы смотритесь в зеркало начните рисовать реалистичный цветной рисунок самого/самой себя (в полный рост).

Постарайтесь перенести на этот лист бумаги фотоснимок вашей сущности, учитывая каждую деталь. Ваша одежда, выражение лица, настроение, характер, черты тела - все это необходимо передать вашему мысленному рисунку.

После того как Вы нарисуете себя, постарайтесь мысленно навести четкость этого рисунка и запомнить его во всех деталях. Не спешите, я уверен у вас все получится.

После этого можете переходить к следующему этапу.

Снова представьте чистый лист бумаги на котором силой мысли нарисуйте максимально приближенную к реальности девушку/парня своей мечты.  Четко прорисуйте черты лица этого человека, цвет волос, глаза, улыбку, особенности фигуры, одежду, эмоции которые передавали бы черты характера и тд. Постарайтесь представить наиболее реалистично данного человека. Это не рисунок карандашом, это нарисованное вашими мыслями живое реалистичное цветное фото составленное из мельчайших деталей. Отчётливо запомните его. Не спешите. 

Теперь самое главное. Мысленно соедините эти два персонажа на одном листке бумаги. Представьте , что Вы , тот самый человек с первого рисунка, держите за руки ваш идеал/половинку со второго рисунка. Вокруг никого нет, только вы вдвоем на одном большом белом листе бумаги. Постарайтесь очень отчетливо увидеть это. Вспомните каждую деталь нарисованных вами рисунков и максимально точно перенесите их в свою общую картину. 

Когда картина будет четкой в вашем сознании, рассмотрите ее главных героев спереди, сзади и с разных сторон. Попробуйте почувствовать как руки этих двух персонажей ощущают легкое приятное тепло. Насладитесь этим ощущением несколько минут. 

После этого, откройте глаза и переключите свое мышление на три бескорыстных добрых поступка, которые вы сделаете в ближайший месяц. Поразмышляйте, что бы Вы смогли сделать доброго и полезного? Чем бы вы могли кому-то помочь? Когда мысленно выбор будет сделан.

Возьмите ручку и блокнот.

Запишите, эти три полезные начинания и спланируйте понедельно, когда в ближайший месяц вы сможете их реализовать. Постарайтесь больше не думать о вашем идеале и тех мысленных картинах которые рисовало Ваше сознание. 

Сделайте бескорыстно три добрых дела и просто продолжайте жить , выкинув из головы мысль об этом упражнении с мысленными рисунками.

Данная методика опробована на нескольких сотнях людей. Если выполнить ее максимально приближенно к выше приведенному описанию, то результат не заставит Вас долго ждать. И поверьте мне , Вы будете действительно приятно удивлены подарком Который преподнесет Вселенная. Успеха Вам и настоящей Любви.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nlp-statya/sekrety-materializacii-myslej-ili-kak-privlech-v-svoyu-zhizn-lyubimogo-cheloveka-6518255.html

Обсудить статью

Здесь описаны базовые правила и тонкости самогипноза и самопрограммирования, методика самовнушения, и пример влияния на окружающую реальность. Необходимо прочитать каждому, кто стремиться разукрасить и улучшить собственную жизнь.

От: Олег Филишинl Самоулучшение> НЛПl 06/06/2013 lПоказы: 406

Я предлагаю вам познакомится с некоторыми из способов регуляции эмоционального состояния человека. Ими достаточно просто овладеть и использовать при необходимости.

От: маратl Самоулучшение> НЛПl 05/03/2013 lПоказы: 645

Советы для тех, кто часто имеет плохое настроение, низкую энергетику и работоспособность .

От: ladyGallal Самоулучшение> НЛПl 15/01/2013 lПоказы: 171

На самом деле нет разницы, какая пора года, какой год, или какая погода. Все дело только в нас и если мы захотим что-то менять в своей жизни мы обязаны это делать. Не существует волшебника, который придет и скажет вам, те чудные слова, от которых вы захотите резко похудеть, найти новую работу или обустроить личную жизнь.

От: Natalial Самоулучшение> НЛПl 26/09/2012 lПоказы: 165

Как часто мы вздыхаем о том, что кажется нам далеким и недостижимым. А оказывается, что, казалось бы, решение сложной проблемы находится на расстоянии протянутой руки. Так произошло и со мной.

От: Валерий Пожидаевl Самоулучшение> НЛПl 23/07/2012 lПоказы: 163

Что такое программирование мозга, какие возможности скрывает мозг человека. Что такое метод Альфа и как его практика отражается в жизни человека

От: Светланаl Самоулучшение> НЛПl 13/06/2012 lПоказы: 470
Irina Urchenko

Если у Вас бывают приступы страха, во время которых Вам кажется, что Вы умираете или сходите с ума, если во время этих приступов Ваше сердце готово «выскочить из груди», и Вам не хватает воздуха, у Вас дрожь и головокружение, значит, Вы столкнулись с такой психологической проблемой как паническое расстройство.

От: Irina Urchenkol Самоулучшение> НЛПl 21/05/2012 lПоказы: 278
Irina Urchenko

Какие причины вызывают алкоголизм? Когда начинается алкоголизм? Такие вопросы задают себе многие, и не знают, как на него ответить.

От: Irina Urchenkol Самоулучшение> НЛПl 21/05/2012 lПоказы: 125
Блок автора
Категории статей
Quantcast