Маникюр На Мичуринском Проспекте

Опубликованно: 10/01/2014 |Комментарии: 0 |

Совсем недавно произошло грандиозное событие, открылся Салон красоты МАНОН на мичуринском проспекте на улице столетова 17. Мы с гордостью представляем наш салон красоты который совместил в себе стиль, роскошь, качество и доступность.

Наш салон на мичуринском проспекте МАНОН предлагает нашим клиентам следующие процедуры:

1)Парикмахерский зал:

В парикмахерском зале представлены следующие процедуры.        

Окрашивание   Nouvelle

Окрашивание в один тон, Сложное окрашивание, Мелирование классическое, Частичное мелирование, Координальное изминение цвета.

Лечение Nouvelle SPA уходы - Color Glow, Curl Me Up, Double Effect, Kapiliхine, Clean Sense, Normalizing cleanser.

Лечение Nutrapel ( Mexico )  SPA уходы - KERACTIVE, VIU Color Defender, VIU Total Recover, VIU Chokolat.

2)маникюрный зал: маникюр на мичуринском проспекте

В маникюрном зале вам предложат такие марки как

CHRISTINA FITZGERALD

Уникальная ТЕХНОЛОГИЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ от CHRISTINA FITZGERALD обеспечивает надежную защиту ногтевой пластины. Маникюр CHRISTINA FITZGERALD — настоящий прорыв в технологии нанесения, представляющий ценность как для профессионалов индустрии красоты, так и для конечных потребителей. Поэтому никакой другой лак не выглядит так роскошно, и не держится так долго.

CHRISTINA FITZGERALD маникюр и педикюр превращает в настоящее искусство.

Уходы за кожей рук и ног от CHRISTINA FITZGERALD представлен в 3 коллекциях, каждая из которых решает конкретные задачи.

OPI

OPI - профессиональная фирма и лидер ногтевой индустрии, была основана Президентом Джорджем Шеффером и Сьюзи Вейс-Фишманн в 1981 году в Лос - Анджелесе, США. Вместе они создали огромный концерн, расположенный в звёздном Голливуде, который возглавляет первую строчку пирамиды ногтевых фирм и занимает свыше 50% ногтевого рынка всего мира с объёмами продаж 75 миллионов долларов в год.

Эксклюзивные патенты на фирменные продукты подтверждают неиссякаемый творческий потенциал компании, а несколько современных линий для моделирования ногтей, самый обширный ассортимент препаратов для восстановления натуральных ногтей и знаменитые коллекции лаков OPI и Nicole вызывают зависть и восхищение даже у конкурентов

CND

Профессиональный недельный лак VINYLUX™ – инновационный лак, который наносится без базы, быстро высыхает, становится прочнее с каждым днём носки и держится на ногтях целую неделю без сколов и отслоек.

Shellac. 

покрытие shellac на мичури

покрытие шеллак на мичуринском проспекте

1)Шилак очень прост в работе, его нанесение ни чем не отличается от обычного лака с одним условием, его нужно запекать в УФ лампе. Снять Shellac можно только с использованием специальной жидкости для снятия.

2)Шилак дает маникюру сверкающий и превосходный вид на длительное время, от  2 до 3 недель, и при всем при этом придает здоровый блеск вашим ногтям.

3)Носить Shellac вы с гордостью будете от 2 до 3 недель.

4)Колоссальная экономия времени и мастера и клиента. Покрываете его раз в 2 недели и радуетесь результату. Время процедуры всего 30 минут.

5)Невероятное количество ультра модных цветов на любой вкус.

Компания CND не стоит на месте и выпускает новые цвета SHELLAC постоянно.

Классический маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский маникюр, Комбинированный маникюр, Мужской маникюр, Покрытие CHRISTINA FITZGERALD, Покрытие O.P.I, Покрытие ногтей Shelac, Покрытие ногтей GELCOLOR, Экспресс маникюр, Детский маникюр.

3)Массаж: массаж на мичуринском проспекте

Расслабляющий массаж, Финский массаж, Тонизирующий массаж, Спортивный массаж, Лимфодренажный массаж,Массаж (Шиацу), Шеколадо-терапия на мичуринском проспекте

4)Эпиляция:

Электроэпиляция, Удаление волос воском, Эпиляция сахарной пастой, Мужская эпиляци

5)Косметология: косметология на мичуринском проспекте

Уходы от La Mente - Уход за обезвоженной кожей, Интенсивное омоложение, Уход за чувствительной кожей.

Уходы от Amenity - Специальный уход ревитализация, Экспресс уходы

Уходы от CHolley - Морской эликсир, Уход за жирной склонной к акне кожи.

Массаж лица на мичуринском проспекте - Скульптурный массаж лица, Массаж лица Сиако, Лимфодреннажный массаж лица, Классический массаж лица

Чистка лица на Мичуринском проспекте - Механическая чистка лица, Ультрозвуковая чистка лица, Комбинированная чистка лица

Пилинги на Мичуринском проспекте - Гликолевый пилинг, Молочный пилинг, Коррекция бровей, Окрашивание ресниц, Окрашивание бровей, Комплекс ( коррекция бровей + окрашивание бровей ), Комплекс ( коррекция бровей + окрашивание бровей+окрашивание ресниц )

6)Педикюр: педикюр на мичуринском проспекте

Виды педикюра в салоне красоты МАНОН на Мичуринском проспектеделают только на профессиональной косметике Gehwol.

Классический педикюр, Аппаратный педикюр, Комбинированный педикюр, Spa педикюр.

салон красоты на мичуринском проспекте МАНОН

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nogti-statya/manikyur-na-michurinskom-prospekte-6889792.html

Обсудить статью

13 декабря 2013 года состоялось официальное открытие Салона красоты МАНОН на Мичуринском проспекте. Мы постарались создать приятную и уютную атмосферу с дизайнерским ремонтом и профессиональным подобранным персоналом. Название салона MANON в переводе с французского – очаровательная, женственная и несомненно возлюбленная девушка. Мы создаем загадочный образ, преимущественно с определенной стилистикой и таинственной природой внешнего облика.

От: MANONl Уход за собой> Косметикаl 30/12/2013

Каждая женщина знает, что ее руки уникальны и всегда на виду. И безусловно большинство обладательниц красивых, ухоженных рук и ногтей всегда чувствует себя уверенней и привлекательнее.

От: MANONl Уход за собой> Ногтиl 30/12/2013

Популярная в наше время марка Christina Fitzgerald в мировой индустрии красоты появилась — в 2008 г. Ее появлению результатом почти 30-летней деятельности основательницы Кристины Фицджеральд

От: MANONl Уход за собой> Ногтиl 07/01/2014

Совсем недавно произошло грандиозное событие, открылся Салон красоты МАНОН на мичуринском проспекте на улице столетова 17. Мы с гордостью представляем наш салон красоты который совместил в себе стиль, роскошь, качество и доступность.

От: MANONl Уход за собойl 08/01/2014

В этой статье мы поговорим о супермодном бренде для ногтей — CHRISTINA FITZGERALD (Кристина Фиджеральд) Имя Кристина Фиджеральд давно известно во всем мире. За свою более чем 30 ти летнюю историю она по праву заслужила звание, звездного мастера. Марка косметики CHRISTINA FITZGERALD основной упор делала на невероятно красивые и стойкие цвета. Разнообразная палитра, которой нет аналогов, принесла огромную популярность и признание во всем мире. В нашем салоне красоты МАНОН на Мичуринском проспекте.

От: MANONl Уход за собой> Косметикаl 30/12/2013

В последнее время учение Фэн-шуй активно входит в нашу жизнь. Многие придерживаются рекомендаций мастеров Фэн-шуй в выборе интерьера, одежды и маникюр тоже не исключение

От: Евгенияl Уход за собой> Ногтиl 08/07/2013 lПоказы: 104
Марина

Если вы любите возиться со своими ногтями самостоятельно, то наверняка у вас возникал вопрос как рисовать на ногтях, Чем лучше рисовать на ногтях? Самый простой способ рисование иголочкой по сырым лакам. То есть мы растягиваем разных цветов лаки по сырой основе. Легко и просто, стоит только немного потренироваться.

От: Маринаl Уход за собой> Ногтиl 28/04/2013 lПоказы: 434

Наши ногти могут рассказать нам о состоянии организма своей формой, цветом, общим внешним видом. При болезнях меняется структура ногтей и вслед за этим их внешний вид. Так например при тяжелых заболеваниях легких, ногти становятся практически прозрачными, при анемии ногти бледные и имеются некоторые провалы, при поражении нервов рук ногти становятся очень тонкими.

От: LordShad0Wl Уход за собой> Ногтиl 22/04/2013 lПоказы: 65
Марина

Советы мастера маникюра по выполнению процедуры маникюра в домашних условиях. Многие девушки хотят научиться делать маникюр самостоятельно в домашних условиях. Это обусловлено часто неудачными поисками своего мастера-профессионала. Как же сделать маникюр самой. Читайте в моей статье

От: Маринаl Уход за собой> Ногтиl 21/04/2013 lПоказы: 48

Способы выполнения рисунков на ногтях в домашних условиях. Описание методов рисования на ногтях.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 10/04/2013 lПоказы: 829

Причины расслоения ногтей. Эффективные домашние и салонные процедуры по устранению проблемы расслоения ногтей.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 28/03/2013 lПоказы: 25

Какой маникюр будет модным в 2013 году. Виды модного маникюра, их особенности и описание.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 26/03/2013 lПоказы: 104

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 21
Блок автора
Категории статей
Quantcast