Сколько Стоит Ноутбук

Опубликованно: 05/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 673 |

Устройство ноутбука

устройство ноутбука

В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

Сегодня я хочу поговорить о ноутбуке. О его минусах и плюсах. Но минусов, наверное, у него нет. А вот плюсов много, если сравнивать с нетбуком, например. У нетбука что не говори, ну очень маленький экран. Если просто, что - то просматривать, то ещё ничего, но если необходимо, что - то прочитать, то это практически невозможно без очков. А если делаешь шрифт больше, то меняется и структура всего монитора, вследствие чего некоторые функции не доступны, так как их просто не видно, потому что они покинули рамки экрана. Одним из лучших, на мой взгляд, является ноутбук lenovo. Эта модель уже несколько лет зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Он соответствует всем современным параметрам.

сколько стоит ноутбук

Ещё один плюс в отношении ноутбука. Ведь  нетбук стоит не намного дешевле, чем ноутбук. Если посмотреть, сколько стоит ноутбук, и сравнить с ценой нетбука, то разница будет незначительной. Поэтому я считаю,что при выборе данного товара надо хорошо подумать. Прежде чем делать покупку.И я уверен, что разум подскажет правильно, и выбор падёт на ноутбук lenovo. Это может и моё субъективное мнение, но оно такое! Поверьте, я много ноутбуков сравнивал по всем параметрам.

батарея для ноутбука

Одним из главных условий покупки является батарея для ноутбука. Поэтому, очень советую внимательно прочитать отзывы об этом элементе в интересующей вас модели, прежде делать покупку.

http://svyznoy1.narod.ru/index/http_svyznoy1_narod_ru_ustroistvo_noutbuka/0-4

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/skolko-stoit-noutbuk-6626482.html

Обсудить статью

В наше время многие люди отходят от обычных мобильных телефонов и приобретают что – то новое, многофункциональное, эффектное и качественное. В этой статье, речь пойдет о коммуникаторах.

От: Антонl Коммуникации> Мобильная связьl 07/06/2010 lПоказы: 1,882

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 345

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 139

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 203

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,210

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 122

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 620

В начале 2010 года компания Apple представила iPad – революционное устройство, фактически возродившее давно «загнувшийся» сегмент подобных устройств. Не стоит думать, что iPad стал первым представителем в своей нише: еще с 2000 года различные компании всячески (но, к несчастью, неудачно) экспериментировали на рынке планшетных ПК, порождая, то ноутбуки с сенсорными дисплеями, то устройства с выдвижной клавиатурой, чем-то напоминающие современный планшет.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 26/04/2013 lПоказы: 189
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,456
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 58
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 198
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 191
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 81
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 101
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 120
Sergey Horoshilov

Есть решение мужских проблем! Избавиться от простатита легко! Давайте разберёмся (хотя, наверное, это знают все мужчины – но всё же), что, же на самом деле простатит и какие у него симптомы (признаки простатита). Простата это один из наших (мужских) уникальных органов. Но, к сожалению, у большинства мужчин именно с этим органом бывает чаще всего проблемы. Я уверен, что признаки простатита выявить элементарно!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 05/04/2013 lПоказы: 149
Блок автора
Категории статей
Quantcast