Автокредитование в деталях

Опубликованно: 09/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 224 |

Прочитав эту статью вы узнает как и где получить автокредит на машину.

Банки предоставляют кредиты физическим лицам в рублях или в валюте для приобретения автомобиля в кредит, как иномарок так и отечественных машин. Но при этом покупатель должен оплатить часть стоимости автомобиля, так называемый первоначальный взнос, который в зависимости от банка колеблются от 10 до 50 процентов, подробнее вы можете ознакомиться в описании автокредитных программ банков.

Самый быстрый способ оформить кредит, это взять его в автосалоне где покупается автомобиль, при этом вы сэкономите время на оформлении документов, но в этих случаях стоит внимательно изучать кредитный договор. Как правило, с одним авто салоном одновременно сотрудничают несколько банков, которые предлагают разные программы кредитования. Например, в салоне "Дженсер" можно подать документы на получение кредита в ВТБ 24, Собинбанк, и др.

Обычно на рассмотрение вашей заявки на автокредит у банка уходит от 3 до 7 дней, но бывают и исключения которые тоже нужно предусмотреть.

Так же банки выдвигают определенные требования к заемщикам. Возраст заемщика должен быть не менее 18-21 года и не более 60 лет для мужчин и 55 для женщин. Заемщик должен иметь постоянный стаж на последнем месте работы не менее 3 - 6 месяцев и проживать в регионе обитания банка. Так же вам придется сообщить о размере своего дохода ,который нужно подтвердить либо официально либо не официально если у вас нету справки о доходах, но в таких случаях вам придется платить по повышенным процентным ставкам. В некоторых случаях банки требуют 1 или нескольких поручителей либо подтвердить право собственности на движимое или недвижимое имущество

При выдаче кредита вам придется заплатить так называемую "плату за выдачу кредита", которая колеблется от 100 до 200 у.е. в зависимости от банка, так же заемщику придется уплатить ежемесячную комиссию за ведение судового счета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/avtokreditovanie-v-detalyax-102741.html

Обсудить статью

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172

Вы мечтаете о безлимитной сотовой свези? но вы не являетесь крупным корпоративным клиентом и не готовы платить большие деньги за безлимитку? тогда эта статья для вас, у нас вы купите самый дешевый безлиит в Москве.

От: megafonl Коммуникации> Мобильная связьl 09/02/2007 lПоказы: 39,751
Блок автора
Категории статей
Quantcast