Карты Для Gps-Навигаторов Garmin Обновились До Версии 5.10

Опубликованно: 13/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,363 |

В скором времени ожидается выход новых автомобильных карт для навигаторов Garmin от компании Навиком.
По предварительным данным будут предустановленны GPS карты России 5.10 (55 областей) с маршрутизацией.

Центральный Федеральный округ (17 областей)



Предварительный обзор GPS карт �



г. Москва и Московская
Белгородская
Брянская
Владимирская
Воронежская
Ивановская
Калужская
Костромская
Курская
Липецкая
Орловская
Рязанская
Смоленская
Тамбовская
Тверская
Тульская
Ярославская






Северо-Западный Федеральный округ (9 областей)



Предварительный обзор GPS карт �



г. Санкт-Петербург и Ленинградская
Архангельская
Вологодская
Калининградская
Карелия
Коми
Мурманская
Новгородская
Псковская






Южный Федеральный округ (5 областей)



Предварительный обзор GPS карт �



г. Ростов-на-Дону и Ростовская
Астраханская
Волгоградская
Калмыкия
Краснодарский край

Приволжский Федеральный округ (14 областей)

г. Нижний Новгород и Нижегородская
Башкортостан
Кировская
Марий-Эл
Мордовия
Оренбургская
Пензенская
Пермский край
Самарская
Саратовская
Татарстан
Удмуртия
Ульяновская
Чувашия

Уральский Федеральный округ (4 областей)

г. Екатеринбург и Свердловская
Курганская
Тюменская
Челябинская

Сибирский Федеральный округ (5 областей)


г.Новосибирск и Новосибирская
Красноярский край
Республика Алтай
Республика Тыва
Республика Хакасия

Дальневосточный Федеральный округ (1 область)

Приморский край




Дата поступления новой картографии в розничную продажу пока не известна, вероятно, что как и вся пятая серия GPS карт "Дороги России" данные карты будут предзагружены в официально поставляемые автомобильные gps навигаторы Garmin серии Nuvi.


дополнения с официального сайта Garmin.ru

ИЗМЕНЕНИЯ

C 5.03 до 5.10
Добавлены 29 новых регионов

Пространство между детальными картами заполнено в масштабе 1:5 млн. без «белых пятен» - карты соединены основными трассами, показаны крупные города, гидрография.

Внесены исправления по результатам тестирования в период с марта 2007 по май 2008
Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также уточнена организация движения в Твери, Туле, Владимире, Рязани, Ярославле, Смоленске, Брянске.

Проведено уточнение асфальтовых дорог с проездом до всех населенных пунктов (включая коттеджные и дачные поселки) в Московской области (северный сектор от М10 до М9, юго-западный сектор от М3 до М4)

Проведено уточнение асфальтовых дорог с проездом до всех населенных пунктов (включая коттеджные и дачные поселки) в Ленинградской области (100-километровая зона вокруг СПб)

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Поставляется с моделями Nuvi 205 и Nuvi 205W загруженной во внутреннюю память приборов
Продажа на SD-карте как отдельного продукта


ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ ДО НАСТОЯЩЕГО РЕЛИЗА

Приобретение новой лицензии - покупка SD-карточки с новой картой*.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/karty-dlya-gps-navigatorov-garmin-obnovilis-do-versii-510-560936.html

Обсудить статью

На официальном русскоязычном сайте компании Garmin появились прошивки для ряда приборов. Вы можете самостоятельно обновить программное обеспечение Ваших навигаторов.

От: Артемl Разное> Слухиl 13/09/2008 lПоказы: 11,077 lКомментарии: 1

Компания Garmin решила обратить свой взор в сторону прекрасной половины человечества и представила две специальных версии своих GPS-навигаторов: nuvi 250 light rose и nuvi 760 black diamond. Новинки, отличающиеся от базовых моделей корпусами, украшенными цветными стразами, наверняка придутся по вкусу многим женщинам-водителям.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 19/09/2008 lПоказы: 7,872

На сегодняшний день GPS навигация перестала быть чем-то новым. GPS навигатор стал таким же привычным атрибутом, как мобильный телефон или КПК. К слову, достаточно часто GPS навигатор оказывается встроенным в одно из перечисленных устройств. Однако далеко не всегда удобно пользоваться мобильным телефоном в автомобиле, когда требования к навигатору возрастают многократно.

От: Игорьl Интернетl 30/09/2009 lПоказы: 62

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 01/12/2008 lПоказы: 316

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 275

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 4,513

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 303

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 281

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 78

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 5,529

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2008 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast