Сроки Доставки Автомобилей Из Сша

Опубликованно: 06/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 218 |

Одним из основных вопросов, задаваемых покупателями автомобилей из США, является вопрос о сроках доставки автомобиля к месту назначения. И это не удивительно, ведь автомобиль занял очень важное место в сердце каждого автомобилиста. Не каждый может спокойно дожидаться того счастливого дня, когда он сядет за баранку своего нового автомобиля.

    Сегодня я Вам расскажу что влияет на сроки доставки.., помогу рассчитать минимальные или "идеальные" сроки прибытия автомобиля, например, в Минск.

Начнём с самого начала:

   1. Вам понравился автомобиль, Вы готовы его приобрести. Все дилеры в США работают по 100% предоплате. Первое, что Вам надо сделать - переслать оплату за автомобиль. Как добиться минимального срока на перевод денег? Банковский день в США заканчивается в 12.00 дня - это означает,что если банковский перевод пришёл после 12.00 то получатель увидит деньги на счету только на следующий день. Значит чтобы не терять драгоценное время, переводы должны оформляться до 12.00 дня по американскому времени. Не забывайте учитывать временную разницу.

В идеальном случаи дилер получает оплату за автомобиль в тот же день, но после 12.00 дня.

Наихудший случай - Вы теряете 1 день.

   2. Купленный Вами автомобиль находится на площадке дилера. Дилер заказывает транспортную компанию для перевозки автомобиля к загрузочному центру.

В идеальном случай автомобиль прибудет на отгрузку на следующий день.

Наихудший случай - Вы теряете 7 - 10 дней на доставке автомобиля к месту отгрузки. Эти сроки зависят от расстояния нахождения автомобиля и загрузочного центра. Цены на топливо так же имеют не малое значение. При резком скачке цен на топливо не каждый транспортер возьмется за перевозку товара.

   3. В идеале, Ваш автомобиль попадёт в контейнер и прибудет в порт в тот же день.

 Фоменко однажды сказал: " Не стремитесь к идеалу, оно Вам не грозит..." На самом деле эти сроки могут быть растянуты до 14 дней. Загруженность порта, отдаленность загрузочного центра влияют на сроки.

   4. Контейнер грузится и прибывает в Литву в течении 2-х 3-х недель, в Минск еще через 3 дня.

Получается, что если Вы получили автомобиль в течении месяца после его оплаты, значит дилер или импортер с которым Вы работали знает свою работу очень хорошо.

Но ни кто не будет обещать таких коротких сроков на доставку автомобиля из США. Причина этому одна - Все мы любим спать в ночи. Большинство импортёров, знающих свою работу, обещают доставить автомобиль в течении 2-3 месяцев, в зависимости от удаленности вашего региона.

Если Вы все-таки получили свой автомобиль через 1-1.5 месяца знайте- Вы работали с профессионалами.

На вопросы о доставке автомобиля из США нам помогал отвечать ООО "ГарантMоторс".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/sroki-dostavki-avtomobilej-iz-ssha-6036042.html

Обсудить статью

Среди российских автолюбителей еще лет десять назад существовала убежденность в том, что автомобиль с низкой ценой не может быть надежным и качественным, что подтверждалось отечественной продукцией.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 12/09/2013 lПоказы: 19

Критерии выбора автомобиля. Как выбрать автомобиль по вкусу и не жалеть о покупке. Покупка автомобиля - это серьезный и ответственный шаг. Поэтому лучше сначала серьезно продумать все детали, чтобы потом не жалеть о некачественной покупке или автомобиле не вашего вкуса.

От: Андрейl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/01/2012 lПоказы: 86

ТК "Лекотранс" - перевозка автомобилей автовозом. Основные этапы транспортировки автомобилей. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.lekotrans.ru или связавшись с нашими сотрудниками.

От: Перевозкаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/05/2009 lПоказы: 262

Вы автолюбитель или просто любопытный пешеход? Так или иначе, вам ведь наверняка интересно какие они, автомобили будущего?

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 15/06/2012 lПоказы: 156

Сформировавшийся в Российской Федерации рынок автомобилей, в том числе подержанных, а также вступление в силу с 1 июля 2003 г. Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», других законодательных актов последних лет значительно повышают востребованность услуг по оценке автомобилей.

От: Иванl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/07/2010 lПоказы: 215

В отличие от семейных авто, авто купе считаются чем-то вроде роскоши. В связи с этим они не совсем хорошо подходят для использования в качестве семейных автомобилей. Таким автомобилям не хватает практичности, так как они больше производятся для стиля и элегантности. Превосходный дизайн с уникальными особенностями, моделей купе, как Peugeot RCZ, с функцией четыре места делает версию семейного авто для родителей, с маленькими детьми, которые предпочитают путешествовать в комфорте.

От: avtoslovo.rul Авто и Мотоl 18/12/2013

Всякий счастливый владелец собственного авто, кто раньше, кто позже, но в один прекрасный день, обязательно сталкивается с необходимостью обратиться в профессиональную оценочную компанию, чтобы специалисты-оценщики выявили для них реальную рыночную стоимость автомобиля.

От: кирилl Авто и Мото> Легковые автоl 31/08/2010 lПоказы: 431

Что такое экологический автомобиль? Какова сегодня альтернатива бензиновым и дизельным двигателям? Автомобиль на сжатом воздухе - это реально? Узнаем.

От: Азаматl Авто и Мото> Легковые автоl 28/10/2010 lПоказы: 226

Как выбрать хороший подержанный автомобиль, сэкономив при этом массу усилий и времени? Достаточно знать лишь несколько простых правил.

От: CarenWl Авто и Мото> Легковые автоl 15/02/2010 lПоказы: 1,308

Эта статья поможет вам выбрать автомобиль, который будет соответствовать вашему характеру и образу жизни

От: Юрий Юрковl Авто и Мотоl 01/03/2008 lПоказы: 546

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172
Блок автора
Категории статей
Quantcast