Заводим В Мороз

Опубликованно: 11/11/2013 |Комментарии: 0 |

Замерзает солярка?

 

[removed]//

<![CDATA[ /* [CDATA[ */ jimdoGen002.regModule("module_imageSubtitle", {"data":{"imageExists":true,"hyperlink":false,"hyperlink_target":"","pinterest":"0","id":8369986198}}); /* ]] */// ]]>

// ]]-->

[removed] Замерзает солярка? Давайте решим эту проблему!   http://solyar.jimdo.com/  Мы живём в холодное стране, и, как правило, у всех, кто ездит на дизельных машинах, начиная с осени и до самой весны, возникают проблемы с дизтопливом.

Заводим в мороз

машину, а завести не можем – замёрзла солярка! А бывает так, что вроде и не сильный мороз, или после оттепели – вроде не холодно, а солярка замерзает. Существует много способов решить эту проблему. Можно перейти на зимнюю солярку, можно добавлять всякие присадки, кто – то добавляет керосин, а кто – то даже бензин… Но у всех этих способов есть свои недостатки! У нас, сами знаете, что солярка имеет не очень хорошее качество, в том числе и зимняя, порой бывает, что и она замерзает. Такие же случаи бывают и с добавками. Ну а про то, что керосин, а особенно бензин вредны для дизтоплива, надеюсь объяснять не следует. Не будем забывать о том, что все эти варианты трудоёмки и дороги! Все присадки удорожают в итоги цену на топливо. И не всегда они полезны для двигателя. Но есть выход! Я водитель с большим стажем – вот уже больше 30 лет я вожу машину. Мало того – я помимо легковой машины, больше 20 лет езжу на грузовой машине. И с этой проблемой знаком не понаслышке. И вот уже, как лет 6-7 я пользуюсь старым дедовским способом, которым пользовались ещё во времена войны. Я практически всю зиму езжу на летней солярке, завожу машину в любой мороз! Машины часто оставляю в мороз на ночь вне гаража. И ни разу этот способ меня не подвёл! Сразу хочу предупредить – ничего в солярку лить не придётся. Ничего покупать не придется – всё есть у Вас в гараже или дома! Для двигателя никаких последствий не будет, так как в топливо мы ничего лить не будем. Всё что вам потребуется – потратить 30-40 мин на приготовление несложного приспособления из подручных (как я говорил - всё у Вас есть) материалов. Никаких изменений конструкции не будет. Мой секретный способ стоит 200 руб. Я не думаю, что это большие деньги, для решения такой проблемы! Тем более, что он окупается моментом – ведь Вам больше не придётся покупать никаких присадок и т.д. Заплатив один раз 200 руб., Вы всю оставшуюся жизнь будете зимой ездить без проблем. И голова у Вас болеть не будет! Чтобы приобрести мой способ, напишите мне письмо saks1959@mail.ru пришлю описание. Оно небольшое, простое и понятное. Предварительно обсудим с Вами условия оплаты – пополнить телефон, кошелёк вебмани, яндекс – деньги, Киви и т.д. Я уверен, что этот способ будет Вам полезен. У меня соседи на улице уже несколько лет не нарадуются! Способ работает 100%!  http://solyar.jimdo.com/ 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/zavodim-v-moroz-6825163.html

Обсудить статью

Компания "NTK-OIL" осуществляет круглосуточную продажу и перевозку только качественного дизельного топлива в Москве и Московской области от проверенных заводов-производителей топлива.

От: Ильяl Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/06/2011 lПоказы: 88

Дело в том, что у дизельного топлива есть две температурные точки. Это относится к основополагающим знаниям дизелиста о солярке. Называем их в обратной последовательности: Температура загеливания - это когда солярка стала как желе, и прокачать ее сквозь топливопроводы, не говоря уже о топливном фильтре, нет никакой возможности. Это может также произойти просто потому, что вы заправились вроде на нормальной заправке, как будто нормальной соляркой и за приличные деньги, но вот ударило неожиданно

От: Егор Егоровl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/11/2009 lПоказы: 231

О новом тренде в утилизации отходов председатель Северо-Западного Зеленого Креста Юрий Шевчук беседует с генеральным директором российской инсинераторостроительной компании «Турмалин», к.т.н. Михаилом Востриковым.

От: Алексейl Промышленность> Технологииl 11/03/2015

Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!? Грузоперевозки цена!?

От: Грузоперевозки ценаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/05/2014 lПоказы: 14

Дизельные котлы ставят в тех случаях, когда нет другого доступного топлива. Например газа или другого твердотельного топлива. Тем не менее солярка не дешевое топливо. По сравнению с газом, который стоит 30 копеек за кубометр, солярка стоит 14 рублей за литр. Котлы на солярке нуждаются в регулярном техническом обслуживании. Неопытному человеку будет не под силу установить и наладить систему отопления.

От: Захарl Обустройство бытаl 25/12/2008 lПоказы: 161

Рынок сегодня наполнен множеством всевозможных отопительных котлов: стальные и чугунные, со встроенными горелками и с горелками отдельным блоком, котлы на солярке, газе, дровах, угле и электричестве. Разобраться, какой именно котел необходим для отопления дома - дело крайне сложное. Чтобы немного пояснить ситуацию, кратко рассмотрим каждую группу котлов - электрические, твердотопливные, жидкотопливные и газовые - отдельно.

От: Довбыш Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 6,237

Зачем нужен подогрев топлива? В крепкие морозы владельцы дизельных автомобилей часто сталкиваются с проблемой холодного пуска двигателя, заметным снижением его мощности и появлением провалов в работе. «Виновник» этих отрицательных явлений - содержащийся в дизельном топливе парафин, который при снижении температуры кристаллизуется. Размеры кристаллов парафина больше, чем поры элементов топливных фильтров, в результате чего фильтры полностью или частично теряют свою пропускную способность.

От: belterml Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/11/2008 lПоказы: 16,769

Топливо для котла Сегодня, пожалуй, самым популярным способом обеспечения частного дома теплом является так называемый «котел». Прежде всего, котлы различаются по типу топлива, которое «заставляет» его работать.

От: марияl Обустройство бытаl 25/10/2010 lПоказы: 130

На Российском рынке котлов существует достаточно большое количество различных видов, различные производители предлагают различные варианты исполнения и компоновки. Для того, что бы определиться какой котел необходимо купить надо, прежде всего, определиться с назначением котла.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2007 lПоказы: 408

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,554
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 66
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 202
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 211
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 714
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 84
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 104
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 132
Блок автора
Категории статей
Quantcast