Алюминиевые конструкции, на что обратить внимание

Опубликованно: 12/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 201 |

Среди огромного ассортимента изготовителей алюминиевых конструкций выбрать качественный и в тоже время по демократической цене достаточно сложно. Однако, такие производители всё же существуют, например - Schuco

Используя алюминиевые системы профилей немецкого производителя SCHUCO Вы можете не сомневаться в качестве и долговечности данных систем. SCHUCO даёт возможность строить быстро и в тоже время соблюдая все дизайнерские задумки здания. Кроме этого, этот производитель гарантирует влагоизоляцию, теплоизоляцию и шумоизроляцию для всех своих систем.

Алюминиевые конструкции SCHUCO достаточно просто монтируются, разрешая рабочим выполнять свою работу как можно быстрее и не используя особых усилий. При использовании таких конструкций будут соблюдены все строительные технологии, а построенное здание будет соответствовать любым необходимым нормам.

С целью придания зданию ещё большей прозрачности и лёгкости, кроме алюминиевых конструкций применяют профили ПВХ. Только такой тандем способен улучшить эффект прозрачности и лёгкости каждого здания. Наиболее знаменитым в России считается ПВХ профиль - «PROPLEX». Эти профили изготавливаются в РФ, но основная тенденция их создания производится по австрийской технологии, которая гарантирует высокое качество и надёжность. PROPLEX появился на нашем рынке всего около семи лет тому назад, но уже успел получить награду в 2002 году - «Российская марка».

Система ПВХ профилей торговой марки PROPLEX практически не чем не отличаются от известной немецкой системы КВЕ. Это даёт возможность значительно сэкономить, при этом приобретая профиль достойного качества.

Работая с алюминиевыми конструкциями можно сделать поверхности любыми: отделка фасада «под сталь» и «под дерево», можно остеклить фасад при помощи элементной технологии, которая подразумевает проведение работ достаточно быстро и качественно без использования строительных лесов. С помощью алюминиевых конструкций SCHUCO можно применить супермодную технологию структурного остекления фасада, в результате которой фасад становится полностью стеклянным, остаются только узкие теневые швы. Алюминиевые конструкции SCHUCO предоставляют возможность применить для внутренней отделки вантовую подконструкцию, которая обеспечит изящный интерьер. В каждом из вариантов выполнения фасадных работ алюминиевые конструкции SCHUCO помогают достичь впечатления совершенной прозрачности помещения или придать строению эстетическую легкость используя зеркала.

Одной из конкурирующих фирм, которая идёт в ногу с SCHUCO называется - «Агрисовгаз». Эта компания производит надёжные профильные системы AGS, идеально совместимые с NEW Tec.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/alyuminievye-konstrukcii-na-chto-obratit-vnimanie-257521.html

Обсудить статью

Такие алюминиевые профили нашли широкое применение, благодаря своей надежности и геометрической стабильности: обычно алюминиевые переплеты применяются для остекления проемов в административных и общественных зданиях, устанавливаются в конструкции витражей и фасадов, нередко их можно встретить в жилых домах.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/06/2010 lПоказы: 55

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,051

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 729

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Ни для кого не секрет, что сайт это не просто визитная карточка компании в Интернет, но и весьма эффективный инструмент привлечения новых клиентов и партнеров. Предположим, что ваша компания все-таки решила освоить новые возможности, которые предоставляет Интернет, и собирается разработать сайт. Как же сделать веб-сайт тем самым рогом изобилия, из которого можно извлекать ощутимую прибыль?

От: Олег Владимировичl Интернет> Веб дизайнl 16/11/2007 lПоказы: 332

Шторы это одежда любого помещения, они делают его уютнее, вносят завершающую черту во весь интерьер. Для того чтобы шторы действительно дополняли внутреннее пространство помещения, они должны быть правильно подобраны, а еще лучше, если шторы будут пошиты на заказ, в соответствии с эскизами, которые дизайнер разработал именно для вашего помещения.

От: Олег Владимировичl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/11/2007 lПоказы: 17,444

Какие три слова мужчина произносит с удовольствием? "Когда будем есть?", "В карбюраторе конденсат", "Мне с кетчупом", даже "Я тебя хочу". А с "Я тебя люблю" дело обстоит куда напряженнее. С одной стороны, кого ни спроси, ответит, что пальма первенства в амурной сфере принадлежит женщине, а с другой - почти все лучшие произведения о любви созданы мужчинами. Бытует мнение, что идею сердца, традиционного символа любви, древние греки разглядели в женских ягодицах. Идея же использовать слово "любовь" в качестве свидетельства серьезности своих чувств, безусловно, принадлежит женщине.

От: Олег Владимировичl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/11/2007 lПоказы: 187

Великое множество типов дюбелей и анкеров, существующих сегодня, определяется довольно высокими современными требованиями. Никто не может позволить себе тратить много времени на то, чтобы выстрогать деревянный чопик, вогнать его в стену, и затем долго и упорно вкручивать туда винт. Современный строитель должен сделать отверстие, вставить туда соответствующий дюбель, и вбить или завинтить шуруповертом шуруп или затянуть гайку.

От: Олег Владимировичl Промышленность> Оборудованиеl 28/10/2007 lПоказы: 288

Иконы на Руси издревле являлись непременным атрибутом каждого дома. Икона является необходимостью для каждого православного христианина. Иконописная традиция в России не прерывалась даже в самые тяжелые для Церкви времена и является неотъемлемой частью духовной культуры народа. В последнее время в связи с духовным возрождением страны, восстановлением храмов России, значительно возрос интерес к иконам.

От: Олег Владимировичl Образование> Научные исследованияl 14/10/2007 lПоказы: 196

Казаки Дона - исторически сформированное сообщество, которое составляет часть населения в Ростовской области. Казаки сохраняют их отличительную культуру и традиции. Постоянная охрана, чтобы защитить границы российского государства, его целостность - врожденные особенности казака социальный менталитет и политическая доктрина. Кроме того, российское движение казака традиционно посвящено Христианству и многоэтническое. Исторические документы как заказы генерала А. Эрмолов упоминает представителей различных этнических групп как Грузины, татары, Кабардинианс, Калмыки, Башкиры и т.д. добровольно присоединение к деревни казака и принятие участия в войсках казака.

От: Олег Владимировичl Культура> Литератураl 12/10/2007 lПоказы: 92

Фэн шуй - это искусство о гармонии с собой и природой, согласии с окружающим миром. В нем говорится, что все пространство пронизывает жизненная энергия и мы можем направить ее потоки в нужное русло. Огромная роль в науке отводится растениям, потому что они не только насыщают воздух кислородом, но и благоприятно действуют на потоки энергии пространства, создают комфортные условия для жизни и благополучия в делах.

От: Олег Владимировичl Обустройство бытаl 11/10/2007 lПоказы: 19,484

Дипломная работа представляет собой исследование согласно предполагаемому профилю деятельности, решение проблемы с предоставлением его экономического обоснования и подтверждения расчетами.

От: Олег Владимировичl Образование> Педагогикаl 30/09/2007 lПоказы: 646
Блок автора
Категории статей
Quantcast