Автобетононасосы - Важная Помощь В Возведении Многоэтажных Домов

Опубликованно: 22/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

Главным образом, предстоит выделить, что на сегодняшнем строительном секторе рынка постоянно появляются всё более и более совершенные стройматериалы и оборудование. При этом все игроки из рыночного сектора – и строители, и покупатели – заинтересованы в том, чтобы при реализации запланированных домов применялись крайне современные материалы. Ведь в этом положении результат происходит намного быстрее, да и к тому же добротность строения ощутимо выше, нежели в ситуациях, когда применяется оборудование и материалы предыдущего поколения.

Конечно, при сооружении зданий можно применять труд большего числа рабочих, только, к примеру, если речь идёт о поднятии на верхние этажи тяжести, то подобный метод не только занимает действительно много времени по срокам, так ещё и малопроизводителен. А вот автобетононасосы – правильное устранение такой сложности. Не секрет, что в наши дни бетононасосы дают возможность быстро и аккуратно перекачивать бетон на большое расстояние – до сотни метров в длину и до 50-60 метров наверх, при этом продуктивность работы этого оборудования достигает 150 метров кубических за один час. Поэтому, названное решение предоставляет возможность получать на деле высокой продуктивности труда, легко и без проблем поднимать бетон непосредственно к месту его употребления. К тому же, с точки зрения финансовых затрат, установка бетононасоса дает возможность ощутимо экономить на привлечении малоквалифицированных сотрудников. Говоря иначе, на стройплощадке востребованы сугубо толковые профессионалы, исключается огромный штат, все строительные работы выполняются максимально быстро и результативно.

Что же касается проблем приобретения такого рода строительной техники, то ничто иное как аренда техники в наше время остается самым удобным средством привлечения специализированной строительной техники. Ведь употребление бетононасоса имеет ограничение во времени, по сравнению со всем сроком реализации дома, и в том случае, если это строительное оборудование берется в свою собственность, это путь к неиспользованию дорогих установок. Аренда, с другой стороны, обеспечивает возможность сохранять средства на капитальных вложениях, не думать о сервисе механизма и сделать оптимальным процесс строительства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/avtobetononasosy-vazhnaya-pomoshh-v-vozvedenii-mnogoetazhnyx-domov-3526192.html

Обсудить статью

Использование специальной строительной техники в наше время позволило заметно сократить применение ручного труда и сроки при строительстве любых объектов. Одним из популярных видов такой техники являются автомобильные бетононасосы, которые широко используются в в местах, где подъезд к строительной площадке затруднен.

От: Serguel Промышленность> Технологииl 31/05/2011 lПоказы: 179

Автомобильные бетононасосы (АБН) применяют для транспортировки цементно-гравийной смеси к труднодоступному месту заливки по трубам. Принцип работы автобетононасоса заключается в том, что при закрытом нагнетательном клапане и открытом клапане всасывания поршень насоса втягивает бетонный раствор из бункера подачи, а при противоположном включении клапанов бетононасоса выталкивает раствор бетона в трубу бетоновода. Использование автобетононасосов оптимизирует структуру, открывает возможность при дос

От: Гуськов Вадимl Промышленность> Оборудованиеl 05/02/2011 lПоказы: 110

Автобетононасосы предназначены для транспортировки и укладки бетона на стройплощадках, благодаря чему они незаменимы при возведении высотных и малоэтажных домов. Основное производство автомобильных бетононасосов находится в Западной и Центральной Европе.

От: Serguel Промышленность> Оборудованиеl 18/06/2011 lПоказы: 127

В сентябре 2009г. Правительством yтвepждeн технический peгламeнт o бeзonаcноcти машин и oбоpyдовaния, pасnpоcтраняющийся на автобетононасосы и автомобильные микcеpы. Если вам нужно арендовать автобетононасос, нeoбxoдимo noмнить, что мoбильные бетононасосы oтнeceны к объектам бетоносмесительного oбopyдoвания, noдлeжaщим обязательной гоcудаpственной сеpтификaции opгaнами тeхнадзopa.

От: Гуськов Вадимl Промышленность> Оборудованиеl 08/11/2010 lПоказы: 115

Итальянский концерн CIFA – это самый узнаваемый бренд строительной техники. CIFA входит в число предприятий, которые изготавливают любые виды бетонного оборудования. Очень широко используются автомобильные бетононасосы этой компании.

От: Serguel Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2011 lПоказы: 91

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011 lПоказы: 1,145

Сегодня мосты, по которым мы проезжаем на железнодорожных поездах или автомобилях воспринимаются как должное - будто это неотъемлемая часть дорог или пейзажа. А Вы никогда не задумывались, сколько мостов встречаете по пути, следуя установленному маршруту?

От: Никаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/09/2009 lПоказы: 89

Отечественным машиностроительным предприятиям, имеющим навыки производства автобетононасосов и бетоносмесителей, используя накопившийся зарубежный опыт, давно пора организовать их собственное производство в совмещенном виде, не отдавая его на откуп зарубежным товаропроизводителям.

От: Fruttyl Авто и Мото> Грузовые автоl 03/10/2008 lПоказы: 321

Для возведения бетонных сооружений используется различная специализированная техника. На сегодняшний день одним из лидеров в изготовлении автобетононасосов можно по праву считать немецкую компанию Wаitziпgеr.

От: Serguel Промышленность> Оборудованиеl 04/06/2011 lПоказы: 151

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,634

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,043

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 725

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,005

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 299

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 74

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 86

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 63

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 83

Уже давно все знают, что очень действенным из важнейших элементов приспособлений жизнеобеспечения почти каждого здания является структура кондиционирования.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 15/10/2010 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast