Автоматические Секционные Ворота (Автоматика Ворот)

Опубликованно: 23/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

На сегодняшний день автоматические секционные ворота уже вышли из разряда конструкций, которые были по карману только жителям Рублевки. Сегодня автоматические секционные ворота – это удобство и комфорт, который может себе позволить любой человек. Область применения таких ворот очень многогранна, что автоматические секционные ворота применяются практически повсеместно, в гаражах, в производственных помещениях и т.д.

Главный плюс этих ворот в том, что они совершенно не уменьшают размеры проезда. Монтаж секционных ворот происходит за проём въезда, при этом ворота находятся под потолком в открытом положении, таким образом, происходит экономия пространства.

Автоматические секционные ворота обладают уникальной системой управления, Вы можете быть убеждены, что управление воротами не сложнее чем управление телевизором или музыкальным центром. Все дело в пульте дистанционного управления (автоматика ворот). С его помощью Вам совсем не обязательно выходить из машины и открывать самостоятельно гараж, достаточно нажать на кнопку и автоматические секционные ворота откроются сами.

Как происходит открывание ворот? Принцип открывания очень прост, все приводы секционных ворот оборудованы устройством самодействующего запирания, т.е. ручка заменена на замок. Полотно секционных ворот при открывании, также как и у рулонных ворот поднимается вверх, под потолок помещения. Учитывая тот факт, что автоматические секционные ворота состоят из секций, то при поднимании они могут повторять совершенно любой рельеф потолка, при этом занимая очень мало пространства. Для изготовления автоматических секционных ворот используется такой материал, как сэндвич-панели. Между секциями (панелями) находится слой пенополиуретана. Он нужен для того чтобы сохранять тепло. Хорошая шумоизоляция и теплоизоляция в помещении, где установлены автоматические секционные ворота, создаются за счет уплотнителей, которые находятся около ворот и между сэндвич-панелями.

Автоматические секционные ворота являются уникальными воротам, уровень безопасности которых настолько высок, что Вы можете не бояться, что дети смогут прищемить пальцы или повредить конструкцию ворот. А благодаря самозапирающемуся стопорному диску секционные ворота захлопнутся, тем самым затруднив их взлом. Поверхность автоматических секционных ворот может быть разной, например, однотонной, гладкой. Или бугристой как корка апельсина, возможны варианты отделки «под дерево», из брусков и т.д. В автоматические секционные ворота, которые будут использоваться на производстве лучше всего для безопасности вмонтировать декоративные пластиковые окна или дверь. Что касается цветовой гаммы ворот, то она может быть совершенно любой, на Ваше усмотрение.

Помните, что выбирая автоматические секционные ворота, Вы, прежде всего, выбираете первоклассное качество и безопасность для своего автомобиля и для своей семьи.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/avtomaticheskie-sekcionnye-vorota-avtomatika-vorot-989069.html

    Метки:

    секционные автоматические ворота

    ,

    гаражные ворота

    ,

    промышленные ворота

    Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

    От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 82

    Данная статья содержит минимум необходимой инфоромации которая необходима при выборе автоматических ворот.

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 15/03/2010 lПоказы: 35

    Сегодня количество машин на российских дорогах исключительно умножается. И это понятно – так как растет финансовая активность всякого из нас, а как раз легковой транспорт еще воплощает собой особо удобное разрешение аспектов как большегрузных, в такой же степени и человеческих перевозок.

    От: 234shal Авто и Мотоl 26/03/2010 lПоказы: 23

    Связанный с автоматизацией научно-технический прогресс не обошел стороной такой элемент человеческого быта, как ворота. Стремление сделать максимально удобными процедуры открывания и закрывания ворот, уменьшить неэффективно используемое пространство (требуемое, например, для отъезда створок ворот) и при этом минимизировать затраты на производство таких ворот привело к использованию различных систем автоматики, значительно разнообразившей данную продукцию.

    От: ИннТехl Обустройство бытаl 21/10/2009 lПоказы: 28

    Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

    От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 11

    Автоматические ворота — это подвижная ограждающая конструкция проема стены или забора, оборудованная электроприводом, блоком управления и системой организации доступа автотранспорта в помещение или на территорию.

    От: ugincsl Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2011 lПоказы: 17

    Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Вам нужны ворота? Как сделать выбор из всего разнообразия? Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор.

    От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011 lПоказы: 42

    Такое знакомое слово ворота. Сейчас уже трудно представить ни один из частных коттеджей, промышленных зданий и многих других сооружений. Рынок компаний, который занимаются изготовлением автоматических ворот, постоянно расширяется...

    От: Артемl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/05/2008 lПоказы: 55

    Ворота и рольставни с автоматическими системами открытия/закрытия все чаще можно увидеть и на частных объектах и на объектах производственных и иных.

    От: Svetal Товары и Услуги> Советыl 09/12/2007 lПоказы: 80

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 11

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast