Автоматические Ворота В Воронеже

Опубликованно: 14/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Ворота в Воронеже

ООО «Старгейт» работает на российском рынке уже более 9 лет. За этот период компания зарекомендовала себя, как надежный деловой партнер. С нами активно сотрудничают и нам доверяют крупнейшие строительные компании проектные и архитектурные бюро. Мы поставляем только качественные ворота (автоматические ворота, гаражные ворота, секционные ворота в Воронеже, распашные ворота по приемленой цене) ведущего производителя ворот - Компании DORHAN.

ВОРОТА DORHAN (Дорхан)

ООО «Старгейт» предлагает высококачественные автоматические ворота в Воронеже от ведущей Российской компании «Дорхан». 

На сегодняшний день Группа компаний DoorHan предлагает на рынке России и стран СНГ самый широкий спектр подвижных ограждающих конструкций, разработанный с учетом региональной специфики.

Секционные ворота Воронеж предлагает промышленные и бытовые, роллеты, сдвижные, откатные ворота, распашные ворота и отдельно стоящие калитки, шлагбаумы, автоматика и перегрузочное оборудование, противопожарные, технические двери и профильные системы из алюминия – вот далеко не полный перечень продукции Группы компаний DoorHan. Наша компания предлагаем Вам полные ассортимент гаражных ворот в Воронеже. а также самую приемлемую цену в городе.

ОТКАТНЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА 

Складные и откатные ворота ДОРХАН (ворота DoorHan) спроектированы специально для помещений промышленного назначения, и предназначены для перекрытия больших проёмов, таких как: гаражные с складские комплексы, автотранспортные депо, автосалоны и многин другие. Мы предлагаем широкий ассортимент откатных ворот со склада в Воронеже.

Откатные ворота  удобно использовать при ограниченном пространстве около ворот. Откатные ворота не забирают дополнительного пространства при открытии, створки не сужают проем. 

РАСПАШНЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

Распашные гаражные ворота - классический вид ворот для гаражей. Металлические гаражные ворота легко вписываются в готовый проём, удобны в эксплуатации, а также обладают главным преимуществом - низкой ценой.  Распашные ворота отличаются стильным дизайном, и хорошо вписываются в архитектурный стиль, даже самых изысканных и респектабельных домов. Большой выбор по отделке, наполнению и многообразие цвета, помогут вам выбрать именно тот оптимальный вариант распашные гаражных ворот, который подойдет к индивидуальному стилю Вашего дома. Компания "СТАРГЕЙТ" предлагает своим клиентам широкий ассортимент распашных ворот со склада в Воронеже и на заказ. 

СЕКЦИОННЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА.

Секционные гаражные ворота открываются легко и бесшумно вверх. Занимая в открытом положении свое место под потолком, ворота экономят полезное пространство, как внутри гаража, так и перед ним. 

ПЕРЕГРУЗОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Перегрузочное оборудование является незаменимым для организации погрузочно-разгрузочных ворот на объекте, а также функционирования складских помещений. Перегрузочное оборудование незаменимо для функционирования логистических центров, а также организации работ на оптовых складах или магазинов с большим оборотом товаров.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/avtomaticheskie-vorota-v-voronezhe-5125025.html

    Метки:

    ворота

    ,

    ворота в воронеже

    ,

    автоматические ворота

    Современные автоматические ворота делятся на несколько видов: сдвижные, секционные, рулонные и распашные. Секционные модели можно назвать самым демократичным и универсальным видом ворот. Они подходят практически ко всем типам сооружений и проемов. Кроме этого, среди преимуществ является их долговечность и доступная стоимость.

    От: Максим Прядкинl Промышленность> Оборудованиеl 17/07/2012 lПоказы: 12

    Системы видеонаблюдения позволяют обеспечивать не только непрерывный оперативный контроль ситуации на объекте, но и автоматически обнаруживать вторжение в контролируемое пространство, осуществлять видеозапись тревожных событий или непрерывную запись всей видеоинформации.

    От: Duribassl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2010

    Приказ этот появился не вдруг, он вызревал; в конце концов, оказался ответом на ход войны. А ход войны в тот момент катился к трагедии. Вот начало приказа - @Враг бросает на фронт все новые силы и, не считаясь с большими потерями, лезет вперед, рвется вглубь Советского Союза...

    От: Vinogradl Культура> Историяl 06/04/2009 lПоказы: 68

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 11

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Информация об объектах дорожного сервиса регионов России: гостиницы, отели, мотели, кафе, шиномонтажи, автосервисы, АЗС и АГЗС.

    От: ugincsl Путешествия> Гостиницыl 14/08/2011

    Сборник интерактивных карт автодорог России с указанием объектов дорожного сервиса. Полезная информация для автотуристов.

    От: ugincsl Путешествия> Интересные местаl 23/12/2010 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast